Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Где заказать кухню подешевле?
можно у частного лица

На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika555
Студент
Студент


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 2773
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Где заказать кухню подешевле? Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте фирмы где можно заказать мебель (кухню и прихожку). А то их столько много и на обум идти не хочется. Может кто поделится своим опытом в таких делах. Буду очень признательна за помощь.
_________________


Последний раз редактировалось: Vika555 (Вс Сен 20, 2009 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 19:46     Ответить с цитатой

Тоже интересуюсь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vika555
Студент
Студент


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 2773
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 2:32     Ответить с цитатой

Сегодня ездили по магазинам, где нам обсчитали нашу кухню. В одной насчитали 90000, в другой 70000. После такого решили делать у частника, может кто поделитмя телефончиком и отзывами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dit
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Re: Где заказать кухню подешевле? Ответить с цитатой

Vika555 писал(а):
Девочки, посоветуйте фирмы где можно заказать мебель (кухню и прихожку). А то их столько много и на абум идти не хочется. Может кто поделится своим опытом в таких делах. Буду очень признательна за помощь.


можете мне скинуть эскиз вашей кухни, с размерами, и материалами которые вам посчитали.
Если их нет, могу сделать замеры,и составить 3D проект.

Может быть у меня будет дешевле чем вам посчитали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vika555
Студент
Студент


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 2773
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 22:40     Ответить с цитатой

dit
Эскиза нет, могу только нарисованный от руки. Если на словах, то: сам куххоный гарнитур размером 2.1 на 1,7 + отдельно стоящий шкаф высотой 1,5 м с одним ящиком и встроенным духовым шкафом. Сторона, которая 2,1, шириной 60 см, там будет варочная поверхность. Сторона, которая 1,7, шириной 40 см., там стиральная машинка +шкафчик от которого пойдет барная стойка, шириной 40 см и длинной 1 м. Материал МДФ, фасад еще не доконца определились, либо матовый, либо глянцевый (есть ли между ними ценовая разница?), с целью удишевления фурнитура обычная (хотя на некоторые нижние ящики можно что-то по лучше).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dit
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 13:57     Ответить с цитатой

Vika555 писал(а):
dit
Эскиза нет, могу только нарисованный от руки. Если на словах, то: сам куххоный гарнитур размером 2.1 на 1,7 + отдельно стоящий шкаф высотой 1,5 м с одним ящиком и встроенным духовым шкафом. Сторона, которая 2,1, шириной 60 см, там будет варочная поверхность. Сторона, которая 1,7, шириной 40 см., там стиральная машинка +шкафчик от которого пойдет барная стойка, шириной 40 см и длинной 1 м. Материал МДФ, фасад еще не доконца определились, либо матовый, либо глянцевый (есть ли между ними ценовая разница?), с целью удишевления фурнитура обычная (хотя на некоторые нижние ящики можно что-то по лучше).


Желательно все детали обговорить, т.к цена может отличаться, звоните, тел скину в личку

на счет фасадов, глянец и мат может быть в трех видах- краска, пленка, пластик
но как правило мат дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 15:23     Ответить с цитатой

dit, где можно посмотреть фото ваших работ? и ваши цены.. если сравнить например с лерой марлен - дороже, дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dit
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 21:56     Ответить с цитатой

jade писал(а):
dit, где можно посмотреть фото ваших работ? и ваши цены.. если сравнить например с лерой марлен - дороже, дешевле?


http://www.mebelnsk-nsk.narod.ru/ - последних моих работ там нет....

с мебелью которая продается в "леура", я сталкивался - "хлам" - ( без обид )

очень много брака, фурнитура самый китайский китай, у них даже нет регулируемых навесов, вообщем все самое самое дешевое!

Проще заново все сделать, чем ее готовую собрать....

Хотя если посчитать, там еще дороже выйдет, цена у них, без доставки и сборки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 22:28     Ответить с цитатой

dit
gogogo! если это правда ваши работы, то я подумаю... заказывать ли у того мастера который завтра-послезавтра придет. мне понравилась закругленная столешница без стыков в угловой кухне!

а сможете такие нестандартные углы сделать, как я нарисовала? чтоб плита в угол смотрела как бы. и вытяжку вписать так чтоб она не торчала из соседствующих навесных шкафчиков? :oops:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
оля78
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 7617
В дневниках: 200
Откуда: 6-ой микр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 22:41     Ответить с цитатой

Vika555
Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dit
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 23:08     Ответить с цитатой

jade писал(а):
dit
gogogo! если это правда ваши работы, то я подумаю... заказывать ли у того мастера который завтра-послезавтра придет. мне понравилась закругленная столешница без стыков в угловой кухне!

а сможете такие нестандартные углы сделать, как я нарисовала? чтоб плита в угол смотрела как бы. и вытяжку вписать так чтоб она не торчала из соседствующих навесных шкафчиков? :oops:



столешницу такую цельную сделать можно, если она в формат листа пластика войдет,но толко она будет без постформинга.

если постформинг нужен, то только камень искуственный.

вытяжку в угловые шкафы не ставил, но подумать как это сделать, думаю можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 23:14     Ответить с цитатой

dit
что такое постформинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dit
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 23:16     Ответить с цитатой

jade писал(а):
dit
что такое постформинг?


это закругление на торце столешницы, по длинной стороне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 12:51     Ответить с цитатой

У меня есть знакомый мебельщик, с которым я, как дизайнер, работаю уже много лет. Качество отличное, цены заметно ниже, чем в фирмах! В личку могу дать телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Love
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 8856
В дневниках: 4977
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 11:31     Ответить с цитатой

Если кому интересны недорогие кухни - могу посоветовать салон "Кристан" (ул.Б.Богаткова, 190). Там продают кухни производства Белоруссии, очень демократично по ценам. Правда, не под заказ, а из готовых модулей, но зато всегда есть на складе, и столешницу тоже цельную могут сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 36 На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах