Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Где заказать кухню подешевле?
можно у частного лица

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашаки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 260
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 17:01     Ответить с цитатой

Если рассматривать подешевле из дорогих (относительно) кухонь, то мы заказали в салоне BELEZZA на Галащука. правда, еще пока не готова кухня, но образцы у них стоят вполне достойные в салоне. И по городу потом знакомый сравнивал цены - в итоге у них решил заказать. они и скидку всегда сделают...
_________________
Туристическое агентство "Малина-Тур". Отдыхайте со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika555
Студент
Студент


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 2773
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 21:35     Ответить с цитатой

Шипа
Мы в принципе нашли где сделают кухню, даже предложили несколько вариантов, а не просто просчитали наш, и цену назвали которая нас устороила. Но на всякий случай дайте телефончик и хотелось бы конечно посмотреть его работы.

Love
Мы бы даже были бы и рады купить готовую кухню, но очень не стандартная квартира. Так что не только кухня будет под заказ, но и все остальное тоже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 15:00     Ответить с цитатой

Vika555 писал(а):
Love
Мы бы даже были бы и рады купить готовую кухню, но очень не стандартная квартира. Так что не только кухня будет под заказ, но и все остальное тоже.


Белорусская есть очень хорошая мебель, согласна с Love
В Практике был отдел - не только по стандарту предложат, но и полностью посчитают-подскажут, что и как лучше разместить, если нужен нестандартный вариант - тоже подскажут, как сделать.
В прошлом году цена кухонного гарнитура с мойкой (под ключ) была около 35-40 тысяч руб.
Мы с подругой объездили много магазинов + пытались просчитать варианты на заказ (все были не меньше 100 тысяч -без мойки и проч.), нашли белорусский вариант и счастливы.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 15:19     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Yahont (Сб Апр 25, 2015 9:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dit
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 22:04     Ответить с цитатой

Беларусскую не встречал, ни чего сказать не могу....
С Итальянской работал, если фабрика не дорогая ( от 200тр ), качество не очень(((, а вот дорогих фабрик, качество уже хорошее. У них дизайн от классики до модерна мне очень нравится, а фурнитура вся сдесь продается.
Я кстати по их каталогам делал на заказ ( цена например стенки - италия -235 т.р, у меня 40т.р ). разница хорошая. Правда не шпон, а ламинат, но всеже. Хотя если со шпона, по любому в 2 раза дешевле будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина Иштавлетовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 135
Откуда: г. Новоибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 22:18     Ответить с цитатой

А мы с мужем были в магазине ( только открылся) по продаже дверей, очень хорошие и выбор есть (массив сосны), решили двери поменять. Там еще есть шкафы-купе, достаточно демократичные цены.Могут и под заказ работать: и двери, и мебель, и кухню сделать могут. Загляните, пообщайтесь - ул. Гоголя, 7 (вход со стороны м. Красный проспект, со двора, ориентир маг. Секонд хэнд).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 22:59     Ответить с цитатой

dit писал(а):
...Я кстати по их каталогам делал на заказ ( цена например стенки - италия -235 т.р, у меня 40т.р ). разница хорошая. Правда не шпон, а ламинат, но всеже. Хотя если со шпона, по любому в 2 раза дешевле будет.

Посмотрела на предыдущей странице Ваши работы - СУПЕР!!!!
Очень хочу шкаф-купе, посчитаем?
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dit
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 19:54     Ответить с цитатой

звоните, сделаем замеры, посчитаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
koltsova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 10:10     Ответить с цитатой

Девочки...а мы своими руками делаем мебель! Могу выслать фотографии наших работ, если кого интересует! Мы не перекупы, мы производители!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 10:16     Ответить с цитатой

dit писал(а):
а вот дорогих фабрик, качество уже хорошее. У них дизайн от классики до модерна мне очень нравится, а фурнитура вся сдесь продается.

У дорогих фабрик фурнитура, как правило, эксклюзивная (ручки, рамки для стекла), ящики и доводчики, конечно, и типовые бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максизя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 149
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 11:18     Ответить с цитатой

koltsova
А в открытом доступе можно ваши работы разместить? Чтобы все заинтересованные
увидели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поцелуева Оля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:33     Ответить с цитатой

Мое мнение

Последний раз редактировалось: Поцелуева Оля (Ср Апр 21, 2010 9:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dit
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 23:16     Ответить с цитатой

Поцелуева Оля писал(а):
Мое мнение -мебель корпусную нужно заказывать там, где есть производсвенный цех, как минимум, потому как кустарные мастера делают красиво,но быстро все разваливается! Уголочки и линии должны быть четкие, а так может сделать только автомат или п/автомат! Найдите цех по производству мебели - в Новосибирске их много ,и закажите себе хорошую кухню.Я думаю ,что есть и не очень дорогие варианты!
Если не найдете -напишите -помогу с поиском!


Есть у нас цех по производству мебели. Стоит форматник ( итальянский ), пилим двоем, и кромочьный станок.
Ни один из них не автомат!!!! Покажите мне цех, где все делает автомат! Начиная от раскроя, и заканчивая присадкой. Автоматы делают "поточку"!. Типовую мебель, в которые заложены стандартные размеры модулей, и от этих размеров ни туда, и не сюда!
Вы видели мебель которую продают в "Леура Мерлен"? Вот эти модули делает автомат! Посмотрите на качество.
А то что вы говорите, она сделана кустарным способ,и что она развалится у вас быстро. ПОЛНАЯ ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!! Она может простоять еще дольше, чем мебель от ваших автоматов!!
Потому что каждый винтик закручивал человек, и разметку на деталях делал он же.
Я незнаю ни одного мебельщика, который даже работает в гараже, чтобы пилил лобзиком детали в ручьную!
Он как минимум приидет туда где есть форматник, кромочьник, отдаст денег за работу, и ему все напилят, закрамят. Закажет машину, все погрузит и увезет себе в гараж. Где сделает всю присадку, и соберет модули. Плюс ко всему, при ручной сборки, бракованые детали, сарапины сколы, сразу видно, которые сразу меняет.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Шипа писал(а):
dit писал(а):
а вот дорогих фабрик, качество уже хорошее. У них дизайн от классики до модерна мне очень нравится, а фурнитура вся сдесь продается.

У дорогих фабрик фурнитура, как правило, эксклюзивная (ручки, рамки для стекла), ящики и доводчики, конечно, и типовые бывают.


У нас все тоже самое можно сделать, купить дорогие ручки, и тем более поставить теже самые итальянские доводчики на ящики.

Дизайн да, не спорю, эксклюзив! Законодатели ведь
У итальянцев технология сборки другая, у них все на шкантах склеивают, а у нас на евриках.
И если мебель итальянская, это не значит что она качественная, и стоит этих денег. У них есть такие фабрики, иногда кажется что узбеки с таджиками у них на фабрике работают.
В материалах тоже халтурят, вместо массива дерева могут пластмасс поставить, ведь отлить легче, чем вырезать, да и дешевле, а еще и проблем меньше, он не рассыхается ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 23:30     Ответить с цитатой

dit
ну да. Италия Италии рознь, я о действительно качественных кухнях. А вобще, конечно, немцев еще никто не переплюнул, ИМХО, или вот например канадцы есть NEFF(не путать с одноименной встр. техникой), это вообще отвал башки какой-то, во ВСЕХ отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dit
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 23:45     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
dit
ну да. Италия Италии рознь, я о действительно качественных кухнях. А вобще, конечно, немцев еще никто не переплюнул, ИМХО, или вот например канадцы есть NEFF(не путать с одноименной встр. техникой), это вообще отвал башки какой-то, во ВСЕХ отношениях.


Ооо немцев я люблю))). У них Фурнитура, Механизмы.....И КАЧЕСТВО!
Про канадцев ни чего сказать не могу, не попадалось.
PS. Нужно что бы про Русских, также говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах