Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Где заказать кухню подешевле?
можно у частного лица

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dit
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 13:54     Ответить с цитатой

да я не спорю..., тем более проверенный, старые работы, лучшая реклама!
Просто все последнее время, подешевле, да подешевле... Бесплатно же ведь не будешь. Я вот сегодня по пути заехал в фирму которая торгует дешёвой китайской фурнитурой. Результат, я стараюсь покупать фурнитуру у проверенных поставщиков, МДМ например, хорошие направляющие полного выдвижения на 500, в МДМ 330руб, китайские 150р, качество на первый взгляд одинаковое, а в эксплуатации разные. Металлобоксы, взять например китайский ОФК, или нормальный Harn, разница между небом и землей, зато разница в цене в 2 раза! Петлю поставить по 9руб или по 30руб. Вроде мелочи. Профиль рамочный, есть по 100р, а есть по 220р, у одного бумага наклеена, у другого ПВХ. Там немного тут чуть чуть.Вот и получается......подешевле.
Можно еще с экономит, кромку утюгом наклеить, дешевле в 4 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НБ
Студент
Студент


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 2567
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 20:31     Ответить с цитатой

Vika555 мне интересно тоже - есть эскиз сейчас нахожусь в процесс приценивая, возможно даже выложу скоро фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДЕА
Академик
Академик

На сайте с 17.05.06
Сообщения: 10494
В дневниках: 6
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 094586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 21:01     Ответить с цитатой

An'chik!
Мы заказывали кухню в "Баской" напротив Калининского универмага, примерно года 2 назад. Сейчас не могу точно сказать, почему нам сделали кромку бумажную,а не ПВХ. Может тогда у них не было такой, но вот спустя 2 года, у меня эта кромка отваливается кусками во многих местах :cry: (даже фото не поленюсь сделать) А так, насколько я помню сделали в срок, недорого, ну и впринципе фасады из МДФ за эти 2 года не пострадали. Так что будете к ним обращаться уточните про кромку.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dit
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 22:03     Ответить с цитатой

2года назад вовсю использовалась пвх 0.4мм, вместо меломина, просто пвх0.4 утюгом не наклеишь, нужен кромочный станок. На тот момент наверное у них не было такого станка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
An'chik!
Студент
Студент


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 1645
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:45     Ответить с цитатой

ДЕА, спасибо.
Я пока только присматриваюсь, прицениваюсь. В Баской мне понравились выставочные кухни из пластика в аллюминевой рамке, (изначально хотелось шпон, но это дороговато). Но они рисуют только от руки. А мне хочется увидеть в цвете, в перспективе...
Т.к. кухню заказываю впервые, голова идёт кругом от изобилия. Многие советуют у частника, дешевле и ничуть не хуже, наверное... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9089
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:18     Ответить с цитатой

Vitra
еще бы эскиз они давали на руки, чтобы сравнить, придется заново рисовать

Vika555
будьте добры, напишите мне в лс координаты вашего знакомого, заранее спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

ДЕА
мы ездили в баской 2,5 года назад, когда маме кухню заказывали, цены примерно как и в квартира48 были
в итоге купили в последней, т.к. перед НГ у них скидка хорошая была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika555
Студент
Студент


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 2773
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 20:01     Ответить с цитатой

Guess
Написала ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска из Новосибирска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1267
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 20:14     Ответить с цитатой

мы делали кухню и шкафы на заказ у одного "специалиста". он конечно нам все правильно придумал, получилось неплохо, но вот качество исполнения хромает. тем более, что стало это заметно не сразу, а через какое-то время... И не придерешься ведь - ни чеков , ни чего-то еще такого... Получается - сами усе и пооткарябали... У шкафов пленка по краю ящиков отошла кое-где, краска на ручках слезла.... мне думается, может лучше было бы заказать в хорошо известной компании... :eek:
а по поводу недорогой кухни - я видела неплохие в "Панораме" и в "Кухни Хит"
_________________
Весь мой очень дешевый пристрой для детей от рождения до 12 лет.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19884
Деми, зима, обувь, спортивное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dit
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 21:07     Ответить с цитатой

это качество материала скорее всего.
ну и что что нет чеков, позвоните и скажите, что так мол итак.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 21:13     Ответить с цитатой

Если кому еще интересно могу дать в ЛС телефончик фирмы, где мы все мебеля делали, делают все от эконома и до супер-пупер-перепупер, свое производство. Я очень довольна, в особенности если сравнивать цены :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An'chik!
Студент
Студент


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 1645
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 21:42     Ответить с цитатой

lilia_m78! Мне плиз контактики... Повыбираю пока ключики ждёмс...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13787
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 22:15     Ответить с цитатой

lilia_m78, поделитесь телефончиком, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Есть дисконтная карта с 5% скидкой в КухниХит, Кухни России Ответить с цитатой

Есть дисконтная карта с 5% скидкой в "КухниХит", "Панорама", "Кухни России", "Эскадо", "Дом мебели Новосибирский"
Кому надо пишите в личку (не даром)

кому нужны цветные эскизы в 3D вашей кухни, другой мебели - нарисую по отправленным габаритам, съориентирую по материалам, производителям
(не бесплатно)

Сведу с неплохим местным производителем мебели ( в этом случае рисую бесплатно ) (любая мебель (кухни, шкафы-купе, встроенная, корпусная, любые материалы (в том числе и деревянные двери, погонаж, лестницы и тд) , фирме более 10 лет, свое производство, проверенные с многолетним стажем сборщики, фирма не разрекламированная, поэтому дешевле чем у громких имен)
Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альберт
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 20:23     Ответить с цитатой

будем рады с вам поработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СергейК
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 21:29     Ответить с цитатой

Можете заказать кухню у нас, вообще мы занимаемся изготовлением кухонных фасадов, но можем легко и качественно собрать гарнитур. http://oooexclusive.narod.ru
А вообще, действительно, заказать кухню можно у любого знакомого мебельщика.
Если человек ответственный и не жадный соберёт на ура.
Технология сборки на сегодня почти у всех одинаковая:
1 готовят чертёж
2 заказывают распил на одних и тех же фабриках
3 покупают фурнитуру (кто с какой скидкой)
4 покупают фасады
5 все это собирают воедино

Если сюда заглядывают мебельщики, милости просим за фасадами. :moroz_idet:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 4 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах