Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Где заказать кухню подешевле?
можно у частного лица

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25694
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 22:50     Ответить с цитатой

В "много мебели" кухня 1,2х3,40 мне обошлась в 40 тыс.руб
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Мне нужна кухня угловая. Подскажите, где более менее цена-качество. А то смотрю везде, кто на что горазд! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_MARI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 12:33     Ответить с цитатой

evnikor
а все зависит от типа кухни, которую Вы хотите
с МДФ фасадами или деревянными
ну и от бюджета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 12:40     Ответить с цитатой

_MARI
Хочу уложиться в 50-60000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янесса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 15:25    Заголовок сообщения: кухня Ответить с цитатой

evnikor писал(а):
Мне нужна кухня угловая. Подскажите, где более менее цена-качество. А то смотрю везде, кто на что горазд! :aga-aga:


Заказывала в "Квартире 48", в принципе довольна и ценой, и качеством, поставили во время к тому же гарантия 10 лет. считала в нескольких организациях икея, мандарин, кухни нск, потом вот на них остановилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 15:39     Ответить с цитатой

Янесса
Я знаю эту фирму. Во сколько кухня обошлась и какая начинка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янесса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 15:57    Заголовок сообщения: Кухня Ответить с цитатой

Гарнитур размером 4,15*1.7 обошлась около 150 т.р. МДФ, фурнитура с доводчиками. Что имеете ввиду под начинкой! ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 18:41     Ответить с цитатой

Янесса
Спасибо, вы уже ответили на мой вопрос. Если бы я планировала кухню более 100000 руб. Я бы заказала в редком фрукте. Хорошая фирма. Но я ищу подешевле :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янесса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 19:18     Ответить с цитатой

Я тоже искала не очень дорогой вариант, размер кухни большой хотелось красиво, недорого и качество нормальное ! В квартире 48 получился самый оптимальный вариант для меня!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 1:21     Ответить с цитатой

МК Ферзь люди брали, все хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A*n*n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 793
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул.Приморская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:31     Ответить с цитатой

я нашла два места с незаоблачными ценами, одно посоветовала знакомая (она давно мебелью торгует), другое случайно нашли на Левобережке

кухня угловая, 2,80 х 1,30 , верхних шкафа только два, но большие
в Оптимум насчитали 50000 р
в Дэла 72000 р - но здесь качество чуть лучше и больше выбор материалов +1 гнутый фасад +фартук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Янесса
А фотку можете показать кухни своей, тоже ищу кухню угловую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люциния
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 324
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 11:23     Ответить с цитатой

А нам посоветовали и мы заказали в компании "АлВис", сделали красиво и добротно. Угловая кухня 2,25*1,65 с МДФ фасадами обошлась в 58000 руб. вместе с каменной мойкой и стеновой панелью. Цена, считаю, невысокая и качество хорошее. Поэтому смело рекомендую.
_________________
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся; взрослых - куда всё девается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама-Бриллиант
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 380
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 1:20     Ответить с цитатой

Мурзик писал(а):
Девочки, будьте осторожны этот mr.Ivanov это в прошлом мебельный цех Адория, есть о них нелицеприятные отзывы в теме "отзывы о мастерах", в том числе там мой отзыв и перепалка с хозяином Евгением, а отзыв другой девушки кажется почему-то удалили (она грубовато высказывалась), но фото были потрясающие! Я писала им отзыв на флампе, но они делали все мыслимое и немыслимое чтобы удалить мой отзыв, в итоге и там была перепалка... Печальный у них директор...
Тема у Адории раньше была отдельная



Спасибооо!!!!!) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23039
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 2:00     Ответить с цитатой

Мама-Бриллиант писал(а):
Мурзик писал(а):
Девочки, будьте осторожны этот mr.Ivanov это в прошлом мебельный цех Адория, есть о нелицеприятные отзывы в теме "отзывы о мастерах", в том числе там мой отзыв и перепалка с хозяином Евгением, а отзыв другой девушки кажется почему-то удалили (она грубовато высказывалась), но фото были потрясающие! Я писала им отзыв на флампе, но они делали все мыслимое и немыслимое чтобы удалить мой отзыв, в итоге и там была перепалка... Печальный у них директор...
Тема у Адории раньше была отдельная



Спасибооо!!!!!) :eek:

Надо же :eek: А нам видимо повезло. Мы 4 года назад заказывали у них шкаф и прихожую, сделали хорошо, за 4 года ни одной поломки. Маме сделали шкаф-купе, 2 года назад, с дверями что-то было не то, но муж сам подправил. Видимо раз на раз не приходится.
Вот например кухню, в одной фирме нам сделали ужасно, хотя было много хороших отзывов. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 32 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах