Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
А давайте вместе худеть к лету
Худеем вместе

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PolinaObergan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.23
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 20:27     Ответить с цитатой

Всем привет))))Я в строю)))Хочу к апрелю - 7 - 10 кг)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2024 13:25     Ответить с цитатой

Можно с вами?
Мне 40 лет. Сейчас вес 80 кг, рост 158. Цель скинуть килограммов 30 в мечтах :lol: на а пока хотя бы килограмма 3 за месяц.
Перед первой беременностью врач заставила худеть, чтоб забеременеть. Перед второй худела сама уже. После вторых родов похудела очень сильно, но снова наела.
Отказалась от сладкого, булок, хлеб утром один кусочек. Пью много воды. По возможности стараюсь много ходить. Обычно зимой катаюсь на лыжах, а в этот раз не влезла в костюм :o
В прошлом году ходила в зал, появилась легкость в движении, но вес не ушел, потому что жру много
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 1195
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2024 14:10     Ответить с цитатой

У меня сегодня 86,0. Пытаюсь обойтись без сладкого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2024 14:49     Ответить с цитатой

Всем привет, я на радостях, что каждый день вижу минус на весах, в субботу совместила красное полусладкое с наполеоном на ДР у свекрови, вчера позволила себе совсем ничего не делать, как итог сегодня плюс 1кг :mad: Но с другой стороны небольшой читмил же тоже надо устраивать :oops:

Светуська
У меня после первой беременности вес хорошо ушел, и после второй еще больше, я смеюсь, что роды это самая лучшая для меня диета)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2024 8:26     Ответить с цитатой

Заечка
да, да, меня многие спрашивали, как я так похудела хорошо, я отвечала, что родите ребенка и посмотрите. А вот как ГВ прекратила, то все, начала жрать.

На этой неделе мне привезут элипсоид, взяла в аренду
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2024 23:57     Ответить с цитатой

А я сегодня купила таки редуксин. Эндокринолог прописала ещё в июне, я начиталась про побочки, испугалась, отложила рецепт, думала, сама справлюсь. В итоге январь на дворе, а вес никуда не уходит, причём меня потряхивает от вида вкусняшек, я не могу себе отказать. Жуть какая-то. Никогда такого не было.
Завтра начну пить, надеюсь, жор спадёт. Доктор уверял, что минус 10 кг за первый месяц мне обеспечены с имт 34.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3751
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 17:19     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, где сейчас коктейли энерджи-диет можно купить? Хочу вечером ими питаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolinaObergan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.23
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 8:44     Ответить с цитатой

У меня девочка занимается этим. Если нужно могу дать контакты. Вообще на Студенческой насколько я знаю есть офис.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 1195
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2024 14:21     Ответить с цитатой

Доброе утро,у меня сегодня 85,0😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2024 11:21     Ответить с цитатой

Привет) у меня за 10 дней минус 4 кг, потихонечку уходит вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2024 13:18     Ответить с цитатой

Brillant
это прям хорошо уходит. А я в печали: за 3 недели всего -1,5 кг, за выходные 0,3 кг вернулись. Уж думаю, что весы косячные. Ежедневно на эллипсоиде по 5 км бегаю, от сладкого отказалась, ужинаю до 19, не объедаюсь.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2024 17:41     Ответить с цитатой

Светуська
Ого, обычно в первые дни наоборот быстро все слетает, потом сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37418
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2024 16:25     Ответить с цитатой

Добрый день.
Я с вами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2024 10:13     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Я, тут пропала, проблемы были серьёзные. Надеюсь теперь всё позади. За это время переживаний у меня ещё больший плюс.
Со вчерашнего дня я в строю. Стартанула с веса 110,4 кг.
Всем удачи и хороших отвесов.
Хочу в идеале скинуть 30кг. И знаю, что это реально. Уже не раз сбрасывала, но не могу удержать. 2 года и всё возвращается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 1195
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2024 11:20     Ответить с цитатой

Девочки,я не могу взять себя в руки,пытаюсь ограничить себя. На весах вчера 85,0. Радует,что хоть чуть-чуть есть откат

Добавлено спустя 22 секунды:

К желаемым цифрам😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах