Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
~ ~ ~ Я люблю Новый год !
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 163, 164, 165  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34600
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 21:14     Ответить с цитатой

Натали Хлебная Фея
вот это ПОДАРОК!!!!! бегу смотреть, ну ты Звезда! 5ballov какой-то космос просто. Я до сих пор удивляюсь вашим передачам. Срочно нужна гармония от этой передачи-БЕГУ ГРУЗИТЬ.
Анна25
Цитата:
Вчера досмотрела постановку Казахского театра оперы и балета.
ну ты даешь, это очень интересно. Как ты их нашла, вообще))
Цитата:
Ах, как же это было красиво!
Я правда восхищаюсь твоим интересом!
И знаешь (только расценивай это, как юмор))
легко тебя могу представить в очереди (2 дневной ) в Большой театр в преддверии НГ!. ИЛи на оперу специально поехать в далекий город))

Я тут на Новый год познакомилась с
Скрытый текст:
одной девушкой в инсте, (сибмамы же не было, а мне надо расширять знакомства)) :oops:

они как раз стояли в этот самый Большой на Щелкунчика (это была самая главная мечта! МНОГО ЛЕТ,КАК), помните, по всем ютубам громкие посты были? Там вот им повезло стояли всего 12 ЧАСОВ (она сказала, это мало)
а какая-то бабушка ждала своей очереди 2 суток (59 часов!!!), спала там же.
Скрытый текст:


И такая счастливая была, заполучив заветный билетик, я с ней потом еще интервью в инсте смотрела))) бабушка мечтала об этом ВСЮ СВОЮ жизнь!!(а кто-то у виска покрутит, но это же мечта!
(Аня, ну я не думаю, что ты бы на такое пошла, просто вспомнилось).

так вот эта девушка пошла дальше, она стала выкладывать во все соцсети эти ролики, эпизоды, короче, то что натворили перекупы в канун НГ... Большой закрывал на это глаза. Но дошло до верхов и директора*кажется его, СНЯЛИ. Ликовали всем инстаграмом.
Что-то мне везет на революционерок))) :058: но я люблю вот такую энергию, зато такие люди никогда не врут и не предают...ОНи молодцы!
Это еще не все.
Несколько дней ее как сериал читала, мы подружились, кстати! Она москвичка.

И вот ТОТ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ ИКС! День Щелкунчика, они были абсолютно СЧАСТЛИВЫ... Готовились, подбирали наряды, жили этим событием.
И знаете, (все как в дурном сериале... происходит) машина припаркована была в неположенном месте, и ее увез эвакуатор , но они с мужем плюнули на это и продолжили смотреть! :-D :058: Они не могли поступить иначе, а машину увозили в этот момент ...
( И Это про МЕЧТУ)))
Они не жалеют ни о чем.

Вообще, как-то поучительно вышло даже. Я тогда читала и думала, а ты, ТЫ НА ЧТО готов ради мечты? (нуу, в рамках закона конечно.)

В общем, я начала смотреть Щелкунчиков в разных постановках, прямо накрыло :oops: ))) Это не мечта, но захотелось как-то понять этих людей больше.

И знаешь, мне ТАК понравилось. Я просмотрела потом ряд экскурсий по Большому и в какие-то дебри зашла. Все было на пользу.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:


Последний раз редактировалось: Акварельная (Пн Апр 22, 2024 23:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13427
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 21:46     Ответить с цитатой

Натали Хлебная Фея, спасибо за ссылку :give_heart: посмотрела и тебя.

Акварельнаякакая интересная история, прямо проняло.

А я сейчас сижу и сморю #МУЗЫКАВМЕСТЕ #ПЕСНИВЕЛИКОЙСТРАНЫ Оказывается много уже добавили нового с моего последнего просмотра, я даже про них забыла. Прямо душевно очень, и так интересно смотреть людей со всех уголков России в единении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37337
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 22:39     Ответить с цитатой

Требуется помощь зала
Уже который день читаю перед сном дочери рассказы про Иисуса. Очень просит. И просит Библию у меня. Я вот не знаю какую купить на ВБ. Можете посоветовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11412
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 23:00     Ответить с цитатой

лесенка
Мне кажется, лучше в книжных лавках при храмах посмотреть сначала. Есть детские библии. Там наверно, что попало не продадут. Цензура какая-то есть.
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7404
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 23:11     Ответить с цитатой

лесенка
Натали Хлебная Фея
Конечно, в церквях и церковных лавках нужно. У меня сестра замужем за священником, она нам сказала что наши детским библии, а у нас их две - с виду одинаковые, а различаются. Одна правильная, другая нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8667
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 23:14     Ответить с цитатой

лесенка
Олеся,у нас есть детская библия,могу дать на время. Завтра посмотрю.
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11412
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 23:50     Ответить с цитатой

galcenok
:give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Акварельная
Ну, как посмотришь, поделишься :-)

Интересные истории у тебя. Я никогда не буду стоять ни в какой такой толпе! Ни за билетами, ни за автографами :aga-aga:
Раньше же тоже стояли за всем в очередях: мебель, книги и т д! Ужас!

Добавлено спустя 36 секунд:

galcenok писал(а):
Натали Хлебная Фея, красотка :in_love:
?

Спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

лесенка писал(а):


Натали Хлебная Фея
Стрижка тебе очень идёт!
И цвет волос потемнее сделала?
Ну такая красотка :in_love:

Спасибо! Цвет тот же, просто освещение другое.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Оля18
Оля, спасибо!
Скинь ссылку своим родственникам! Там С*АДКО поют! И я красивая в массовке :lol:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3062
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 1:36     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):

Анна25
Цитата:
Вчера досмотрела постановку Казахского театра оперы и балета.
ну ты даешь, это очень интересно. Как ты их нашла, вообще))
Цитата:
Ах, как же это было красиво!
Я правда восхищаюсь твоим интересом!
И знаешь (только расценивай это, как юмор))
легко тебя могу представить в очереди (2 дневной ) в Большой театр в преддверии НГ!. ИЛи на оперу специально поехать в далекий город))

Я тут на Новый год познакомилась с одной девушкой в инсте, (сибмамы же не было, а мне надо расширять знакомства)) :oops:

они как раз стояли в этот самый Большой на Щелкунчика (это была самая главная мечта! МНОГО ЛЕТ,КАК), помните, по всем ютубам громкие посты были? Там вот им повезло стояли всего 12 ЧАСОВ (она сказала, это мало)
а какая-то бабушка ждала своей очереди 2 суток (59 часов!!!), спала там же.
Скрытый текст:


И такая счастливая была, заполучив заветный билетик, я с ней потом еще интервью в инсте смотрела))) бабушка мечтала об этом ВСЮ СВОЮ жизнь!!(а кто-то у виска покрутит, но это же мечта!
(Аня, ну я не думаю, что ты бы на такое пошла, просто вспомнилось).

так вот эта девушка пошла дальше, она стала выкладывать во все соцсети эти ролики, эпизоды, короче, то что натворили перекупы в канун НГ... Большой закрывал на это глаза. Но дошло до верхов и директора*кажется его, СНЯЛИ. Ликовали всем инстаграмом.
Что-то мне везет на революционерок))) :058: но я люблю вот такую энергию, зато такие люди никогда не врут и не предают...ОНи молодцы!
Это еще не все.
Несколько дней ее как сериал читала, мы подружились, кстати! Она москвичка.

И вот ТОТ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ ИКС! День Щелкунчика, они были абсолютно СЧАСТЛИВЫ... Готовились, подбирали наряды, жили этим событием.
И знаете, (все как в дурном сериале... происходит) машина припаркована была в неположенном месте, и ее увез эвакуатор , но они с мужем плюнули на это и продолжили смотреть! :-D :058: Они не могли поступить иначе, а машину увозили в этот момент ...
( И Это про МЕЧТУ)))
Они не жалеют ни о чем.

Вообще, как-то поучительно вышло даже. Я тогда читала и думала, а ты, ТЫ НА ЧТО готов ради мечты? (нуу, в рамках закона конечно.)

В общем, я начала смотреть Щелкунчиков в разных постановках, прямо накрыло :oops: ))) Это не мечта, но захотелось как-то понять этих людей больше.

И знаешь, мне ТАК понравилось. Я просмотрела потом ряд экскурсий по Большому и в какие-то дебри зашла. Все было на пользу.


У нас в НОВАТе три разных постановки балета "Щелкунчик". Тоже все посмотрела. Интересно сравнивать.

А про оперу "Евгений Онегин" еще и передача есть:
Чайковский, Пушкин, Онегин | Михаил Казиник | Выпуск №10 (2020)
Скрытый текст:



Ты про картины и художников читаешь, я про музыку и оперу. Это же так интересно!
Я, например, поняла наконец-то, почему ария Ольги "Я беззаботна и шаловлива. Меня ребёнком все зовут!" написана именно так, как написана - в низкой тесситуре, в мрачных тонах.
Раньше мне было непонятно, как так, зачем?! Сейчас я понимаю!
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11412
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 6:12     Ответить с цитатой

Про седину.
У меня её очень много! И у меня не хватило бы терпения её отращивать! Это минимум год ходить непонятно какая… при том, что в месяц примерно 1см отрастает.
Да и седой я ходить не хочу. Чтобы не говорили сторонники натуральности. Я тоже считаю, что годков это прибавляет не мало!

Добавлено спустя 45 секунд:

Анна25
Аня, продолжай нас окультуривать! :give_heart:
Ты спрашивала про фильм - Сто лет тому вперед.
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk


Последний раз редактировалось: Натали Хлебная Фея (Вт Апр 23, 2024 8:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37337
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 6:33     Ответить с цитатой


Доброе утро ☕
Спасибо, девочки. Я про Лавки совсем забыла
Акварельная
Интересный пост.
Про машину и эвакуатор сейчас задумалась. Поступила пара очень мудро. Я бы тоже так поступила. А смысл был бы бежать за эвакуатором, если это уже свершилось, портить себе настроение, впечатление, это же пошли эмоции негативные. А так будет теперь забавная история для потомства. Скорее всего у них был незабываемый вечер :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Анна25
В следующем году выйдет фильм Пророк про Пушкина
Жду.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

AstiMarta
А я всё ещё жду платье из закупки. Какая она долгая :eek:
Но в магазинах нет ничего от слова совсем. Вчера ездила в Горский и потом в Мегу, кроссы себе не нашла, дочке взяла двое штанов ( одни уже в школу на следующий год) и зимнюю парку. Себе вообще ничего не купила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11412
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 8:28     Ответить с цитатой

лесенка
Что-то я пропустила про машину с эвакуатором. :oops: это где?

Добавлено спустя 27 минут 22 секунды:

лесенка
Олеся, я в закупке у Регины в Вотсапе столько вещей набрала уже :haha: у нее столько поставщиков! На любой кошелёк!
И достаточно быстро.
Я и пальто себе в этом году у нее купила. Очень довольна!
Ты платье уже месяца 2 ждёшь?
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk


Последний раз редактировалось: Натали Хлебная Фея (Сб Апр 27, 2024 13:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11996
В дневниках: 303
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 8:35     Ответить с цитатой

Доброе утро ☀️

лесенка
В магазинах-то есть. В Lichi с дочкой зайдём - она бы всё скупила)) Цены, увы, не нравятся. Поэтому СП наш вариант

Цитата:
А я всё ещё жду платье из закупки. Какая она долгая

Я уже много лет участвую в одной закупке с предзаказом. Вот она долгая) Весной идёт сбор на осень, осенью на весну. Забудешь, что заказала :D

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Натали Хлебная Фея
:pyatak:
Очень мне нравятся пальто такого фасона.
_________________
Была Анютка04
Пристрой из КП
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121984422#121984422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7404
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 8:46     Ответить с цитатой

лесенка
Мне за это время несколько раз уже вещи приходили. Я там часто заказываю. Не знаю в чем у тебя проблема. Там 3 недели максимально с момента заказа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26693
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 11:47     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Опробовала формочки с ВБ. К Пасхе. Шоколадные фигурки:





Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Формы очень маленькие, делала в качестве украшений на куличи.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7404
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 11:50     Ответить с цитатой

ИРРА
Какие смешные птички и яички!☀️

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Я в этом году решила наделать фиолетовых яиц хамелеон, красителями, которые по бежевым яйцам красят. Обычно всегда разноцветные делала. Сейчас же мне нужно сиреневый и фиолетовый цвет в изобилии😁. Но может, ещё лимонные сделаю, для контраста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 148 из 165 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 163, 164, 165  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах