Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Давайте меняться! Нужное на нужное
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 319, 320, 321  След.

Сейчас эту тему просматривают: pooha, Дану  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94002
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 21:24     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Но вообще, по очереди в последнее время договариваются обычно. Если глобально разбирать ничего не надо, или блины таскать, как жиме ногами, где у меня 95 кгсейчас, а дядьки вечно по 100+ развлекаются. Тогда проще подождать

У нас дядьки, у кого большие веса, с девочками стараются не пересекаться. А то у них и 200кг легко, а у женщин чаще около 50-60. Я сама пока что 75кг делаю широкой постановкой. Уже приближаюсь к более-менее универсальному весу для М и Ж :haha: все-таки большинсиво мужиков со 150 работают, а это 3 блина, хоть не 5-6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69543
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 21:26     Ответить с цитатой

Я уже сто раз писала, и вот опять :haha:, у меня жёсткая программа по упражнениям и их очередности, то есть, блуждать по залу нужно в определённом порядке. Поэтому уже и отточила навыки отжимания тренажёров и совместной работе на них :obruch:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94002
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 21:28     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) нууу, если глобально его не настраивать, тренажёр (например, высоту трос а на кросмовере, ручку, вес), то можно делать вместе, если же телодвижений больше 2шт, то явно же проще подождать, так быстрее будет ;)

Если много перенасраивать, я тоже против. Тот же смит, если внизу человек работает, то смысл лезть и перекдывать наверх и блины накидывать?.. Или бабочка, самое мое, где я никого не пускаю :haha: если подходит мужик, который хочет лицом к себе работать, да еще и лавку под себя, а потом еще и вес, то выгоняю. Там подход делать быстрее, чем переключать его в обратное положение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69543
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 21:31     Ответить с цитатой

Непростая два блина несложно снять, но ещё свои наьрасывать... Но если больше, то просто количество подходов спрашиваю, это тоже стимулирует большинство :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Непростая да, я тоже против.
А у меня ещё часто дополнительный вес на блинах в виде гирьки в 1 кг, и все это добро разобрать? Нееее :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94002
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 21:31     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая два блина несложно снять, но ещё свои наьрасывать... Но если больше, то просто количество подходов спрашиваю, это тоже стимулирует большинство :haha:

Так мужики ж снимают свои))) делаешь 75, а они, например, 125 - взяли два навесили, 2 и сняли сами, как закончили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69543
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 21:33     Ответить с цитатой

Непростая имела в виду, если по очереди делать. А надо оно?)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7732
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 21:43     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Меня сегодня так прибило откушать :hihi: хлеб горячий урвала в пекарне, ммммммм

Оля, я тоже хочу, что теперь в магазин топать что ли
Скрытый текст:
м.завтра, тоже прибивает на пожрать, но вредного


Добавлено спустя 59 секунд:

Talina писал(а):
Лелечка)))
Ей нужен ЗОЖ, поэтому вся кавказская кухня мимо, итальянская тоже. Я пока на работе, вечером дозвонюсь ей, будем думать, куда податься, чтобы понять, что она хоть ест. с алкоголем вопросов меньше :haha:
Мне в Коробке салат был норм со стручковой фасолью, потом второй раз с подругой заходили, еще один салат с цыплёнком тоже.
А вот десерты и горячее я не пробовала :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

ol_e4ka
Лелечка)))
Ну вот че вы про вкусное? :-( У меня кроме азу с рисом, супа и салата из сайры нет ничего, а уже захотелось.

Ты как моя мама, ой я ничего не делала и перечисляет. У меня и то нет столько еды в доме.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Vita_marin писал(а):
Дюша писал(а):
Vita_marin а от чего там на картинке отказывать-то? :cranky: все норм :-)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Фух, уработалась. Ещё бы и поесть, а никуда идти не хочу...
Доставка, что ли... Или такси...


От жирных шпрот.

Я второй Нг делаю бутеры со шпротами и потом так болит в правом подреберье, наказала мужу на следующий Нг следить за мной, чтобы я шпроты больше не покупала. А так хочется

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Непростая писал(а):
А еще я сегодня четко осознала, что мне надоело ходить в тренажерку. Процент ситупций, когда я не хочу ни идти ни заниматься, когда уже внутри, достигает критической точки... И, если раньше меня мотивировал эффект визуальный и заметный, что не зря так убиваюсь, то сейчас рвзницы уже не вижу никакой. И мучиться дальше все сложнее :mad: прям все эти гири, блины и прочая тяжелая хрень дико начали раздражаь

Может через день ходить? Я когда устала, решила ходить через день, помогает плохо, но все равно легче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94002
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 21:53     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая имела в виду, если по очереди делать. А надо оно?)

Ну 2 блина снять проблемы не вижу, отжыхатьтв жиме долго приходится. Почему, нет?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

osamarina
Да, не знаю. Я и хочу через день. В паок в лес и в тренажерку :haha: но, если честно, мне просто не нравится сейчас сам процесс, что делать веса эти все тяжелые... Одно дело пахать, когда есть цель, другое дело, когда цель давно достигнута, и ее нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7732
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 22:04     Ответить с цитатой

Вообще день спорт, день отдых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47126
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 22:11     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Я тут решила бегать по нечетным будням с собакой, может больше в тренажерку будет хотеться.

А я люблю бегать, мне бы совсем в тренажёрку расхотелось. Впрочем, для меня это хуже, чем плавать. Мне вроде как нельзя бегать-то нонче, но я в санатории бегала и сейчас подумываю, хотя бы по чуть-чуть. Только в холод не хочу, всё-таки мне надо +10 и выше для этого.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10256
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 22:11     Ответить с цитатой

Непростая
Так Вам теперь удержать вес надо и тело в тонусе, а это питание и спорт, чем не цель, не сильно явная, но тем не менее, если спустить на тормозах, всё начнёт портится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47126
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 22:19     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Одно дело пахать, когда есть цель, другое дело, когда цель давно достигнута, и ее нет.

Выгорели. А сколько раз вы ходите туда? Может, пару раз в неделю - и хватит?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94002
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 22:31     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Непростая
Так Вам теперь удержать вес надо и тело в тонусе, а это питание и спорт, чем не цель, не сильно явная, но тем не менее, если спустить на тормозах, всё начнёт портится

Для поддержания веса вовсе не обязательно так пахать на железках с весами, как я сейчас, достаточно просто не забывать про кардио и питание. А тело в тонусе... Ну вы что, реально думаете, что если я перестану жим ногами делать и со штангой приседать, то тело без тонуса останется? :haha: ничего почти не поменяется. Просто не смогу через год брать привычные на сегодня веса и прекращу наращивать мышечную массу. Если вообще не ходить в смысле. Я же не превращусь в тыкву в одночасье, если прекращу ходить в зал 6 раз в неделю, но продолжу сидеть на "спортивном" питании. Определенно, силу потеряю со временем, да. Но на внешний вид это особо не повлияет, если не начинать жрать. Еще раз уточню: я говорю исено про силовые тренировки с жезяками, а не вообще отмену спорта. На похудение в этом процессе влияло преимущественно кардио, а силовые, так... Бонус на увеличение потребления энергии вне зала за счет роста мышечной массы. Это такое... Эфемерное :haha: как бы веришь, что оно есть, но как бы быстро начинаешь в этом сомневаться :haha:
Я сейчас в стадии утраты веры :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Dio писал(а):
Непростая писал(а):
Одно дело пахать, когда есть цель, другое дело, когда цель давно достигнута, и ее нет.

Выгорели. А сколько раз вы ходите туда? Может, пару раз в неделю - и хватит?

В среднем выходит 5,5. Обычно 6 раз, но иногда что-то препятствует, и выходит, 5. Вчера вот папа приезжал, разумеется, я никуда не ходила. Если 2 раза ходить именно на силовую, то я начну поправляться. Там мало тратится ккал, и я не смогу тогда есть, как сейчас, придется на траву переходить. А вот 3 кардио, полноценные, по часу, может быть и хватит для того, чтобы все было стабильным.


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Апр 23, 2024 22:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28399
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 22:31     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
всё-таки мне надо +10 и выше для этого.
да, в холод некомфортно
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94002
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 22:37     Ответить с цитатой

Бегать в холод мне тоже не нравится. Пробовала за последние пару месяцев, но нужно тепло. А то в минус легко горло простудить.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

И, да, на траву переходить я не готова /боюсь, что тогла мышцы спалятся/. Поэтому отменять кардио нагрузку точно не вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

А в распродаже Аэрофлота по рф ничего интересного никто не нашел?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 242 из 321 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 319, 320, 321  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах