Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Велосипед Welt Dingo 12
Вес 7.5 кг!!!!!! Алюминиевая рама

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске » Детский транспорт. Коляски и автокресла, велосипеды и самокаты, слинги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 9:56    Заголовок сообщения: Велосипед Welt Dingo 12 Ответить с цитатой

Велосипед WELT Dingo 12 (2021) для детей ростом 90-105 см.

Австрия. Цена - 4500 руб.

Покупала за 12000. Это лучший велосипед. Алюминиевая рама. Состояние близкое к отличному, мягкий громкий звонок, защита цепи, практически нет царапин, отсутствует износ педалей, чистенький. Идеален на подарок.

Благодаря раме из алюминия Вес 7.5кг.

Велосипед лёгкий, маневренный. Идеально подходит для того, чтобы научиться кататься на двух колёсах.



Скрытый текст:
Благодаря алюминиевой раме и алюминиевым компонентам велосипед достаточно лёгкий, это ускорит обучение и позволит тратить гораздо меньше сил не только ребёнку, но и родителям. Боковые колёса придадут стабильности при катании, в процессе обучения колеса можно демонтировать и кататься на двухколесном байке.
Руль регулируется по высоте и углу наклона, седло регулируется по высоте и оснащено ручкой для удобства транспортировки, все это для настройки удобной посадки в процессе роста ребёнка. Велосипед WELT Dingo 12 (2021) защищен от грязи и брызг крыльями и защитой цепи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске » Детский транспорт. Коляски и автокресла, велосипеды и самокаты, слинги (ДО)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах