Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Заказ по каталогам
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:12    Заголовок сообщения: Заказ по каталогам Ответить с цитатой

Скажите, а кто-нибудь пользуется заказами по каталогам(Otto, Heine, и т.п.) в Красноярске. Вчера полистала дайджест оттовского каталога... При моей нелюбви к магазинам одежды, меня бы вполне устроило то, что там предложено в качестве повседневной одежды. Только вот насколько удобно у нас этим пользоваться? Мест, где предлагают такую услугу, тоже достаточно - как выбрать? Или вообще не стоит этим заниматься. :eek:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:38     Ответить с цитатой

Я!!Я!! Я покупаю через ОТТО детскую одежду, очень симпатичную и главное - качество супер!!!
Я делаю так. Иду на немецкий сайт www.otto.de выбираю, записываю артикул. Там на сайте даже есть раздел, где все со скидкой продается (из прошлогодней коллекции или если размеров мало осталось). Цены очень приятные! Я ребенку купила супер-джинсики - - закачаешься!!!, вышло 500 рублей с доставкой. А в кенгуру такие пожалуй тыщи полторы стоят :)
Дальше я иду на сайт www.otto.ru и делаю заказ. Оплачиваю сразу по системе веб-мани. От момента заказа до получения мной товара в Красноярске примерно месяц проходит. Итоговая цена с доставкой получается как на немецком сайте в евро + 17%.
На русском сайте выбирать не советую, т.к. там часто инфа устаревшая и трафика он уйму поглощает.
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:40     Ответить с цитатой

Тут товары со скидкой ;)
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 14:00     Ответить с цитатой

Аленка, а ты не разу в красноярских центрах заказа Отто не пробовала заказывать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 23:22     Ответить с цитатой

Нет, не пробовала :( А что это дешевле получается? И где вообще эти центры находятся?
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 23:43     Ответить с цитатой

Не успела я похвалить Otto.ru, как сегодня обнаружила подлость с их стороны :evil: Эти нехорошие люди внесли поправку в расчет полной стоимости товара. Теперь это 7% за доставку в Красноярск + сервисный сбор 10%, но НЕ МЕНЬШЕ 1,99 евро!!! Т.е. заказывая футболочку за 4,50 евро из каталога мне придется еще 34% от стоимости заказа за доставку платить. Фу на них!
Нет случайно у нас на форуме знатоков немецкого языка? Никак не могу найти на сайте otto.de нет ли у них напрямую доставки в Россию.
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:53     Ответить с цитатой

а я тоже через спйт www.otto.ru все заказываю... выбираю в каталоге, то что мне нравится и вперед... вот только почта наша так стала долго это все дело пересылать :x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:42     Ответить с цитатой

Заказывю лет пять себе.Раньше заказывала многие вещи сейчас то же есть и в магазинах и цены не больше. Заказывала через центры в Красноярске сбор 20% там по немцам. Есть смысл заказывать только если идут скидки. По франции вязка хорошая приходит шерсти много в составе и цена соответствует. Надо самому хорошо разбираться в составе вещи иначе может прийти полное фуфло а отказ очень не выгоден заштрафуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НМ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 17:16    Заголовок сообщения: Заказ по каталогам Ответить с цитатой

Привет!
Я пробовала заказывать по французскому каталогу LA REDOUTE, осталась довольна. Там вещи попроще, чем в немецких каталогах, в смысле более повседневные, но зато есть и вполне дешевые, и подороже. Кстати, детские вещички там тоже очень милые. Доплачивать надо всего 4 евро за доставку всего заказа, а цена остается как в каталоге :) Если вещь не понравится, с вас удерживают 10% Центр заказов есть в Красноярске по адресу Обороны,3 (телефон 52 99 68)
Вернуться к началу
           
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 16:34     Ответить с цитатой

Отто, центр заказов детская одежда обувь
К.Маркса 48- 1309 52-59-34
Партизана Железняка 6а- 33 22-05-85
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 10:18    Заголовок сообщения: Re: Заказ по каталогам Ответить с цитатой

НМ писал(а):

Я пробовала заказывать по французскому каталогу LA REDOUTE, осталась довольна.


А сайт есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах