Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Броши. Как носим?
+Видео!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Броши. Как носим? Ответить с цитатой

Девочки, кто носит броши, расскажите как, с чем они должны сочетаться, куда цеплять? может фото есть.

У меня есть пальто бежевое однотонное, без каких-либо наворотов, хочется его слегка украсить и как-то развеселить, думаю брошью, но никогда их не носила, не умею, думала что это из области "бабушкины украшения", но сейчас то столько всякой красоты, куда только прицепить :eek:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 12:40     Ответить с цитатой

про брошь побоюсь чтолибо сказать невидя пальто, но вот это гарантирую -
пальто без наворотов - отличный фон для наворотов в обуви, сумочке, перчатках или головном уборе или палантине/шарфике (конечно не во всех аксессуарах подряд. в одном, в двух)!


я не ношу, но покупаю (с убеждением, что буду носить) простые формы, например квадратная рамочка. от розочек и веточек мне дурно.
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:


Последний раз редактировалось: ольга н. (Пт Сен 18, 2009 12:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 12:52     Ответить с цитатой

Вот, например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 14:52     Ответить с цитатой

ольга н., я просто не люблю навороты в обуви, сумочке, шарфах и тд :oops: рука не поднимается купить какие-нибудь безумные банты или "бриллианты". Найду фото своего пальто - выложу.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

пальто такое как на фото, только цвет светло-бежевый. верхнюю поговицу можно расстегнуть и разложить борта в отложной ворот

_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 15:39     Ответить с цитатой

ой, кажется я ввела вас в заблуждение. я не хотела советовать навороты в платке/шарфике. они очень самодостаточны сами по себе, при условии европейского дизайна/стиля.
вот вариант СУФФЛЕ "омолаживает" любой фасон пальто, я когда его увидела, удалила свою рекомендацию пристегнуть брошью шейный платок/шарфик к пальто (мой вариант сразу показался "теткинским"), так, что боюсь что-либо добавить, что бы не состарить вас.
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 18:26     Ответить с цитатой

ZlaTa
на такую ткань вообще не пойдёт брошь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 18:43     Ответить с цитатой

и учитывая обилие пластиковой фурнитуры...
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 19:16     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ писал(а):
ZlaTa
на такую ткань вообще не пойдёт брошь :aga-aga:
+1, это типичный плащик (я такой покупала), к нему лучше шейный платок или шарф яркий. имхо :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 19:24     Ответить с цитатой

согласна с СУФФЛЕ и с Yinusa :aga-aga:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:39     Ответить с цитатой

а если пластик на рукавах и поясе заменить на белый металл?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Смысл заморачиваться?
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 16:54     Ответить с цитатой

Valencia писал(а):
Смысл заморачиваться?

+1 :-)
не тот случай :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:22     Ответить с цитатой

а когда тот?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:30     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
а когда тот?

когда пальто другое :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:47     Ответить с цитатой

согласна с Суффле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах