Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Тонирование машины
Где посоветуете и какой плёнкой

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 14:04     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya:-)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 252
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 21:55     Ответить с цитатой

MilkaWay
Работа занимает кажется часа 3 или 4. За тонирование всех боковых и заднего стекол я отдавала 3000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:23     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 14:11     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya:-)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 252
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 15:18     Ответить с цитатой

Я слышала что зеркалкой нельзя тонироваться. Надо у знающих уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:30     Ответить с цитатой

MilkaWay
Перечень неисправностей, при которых запрещена эксплуатация ТС

7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.

Примечание. На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует требованиям ГОСТа 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристких автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.



Штраф тот же, что и за тонировку лобового и передних боковых стекол



Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 6 настоящей статьи, -
(в ред. Федерального закона от 22.07.2005 N 120-ФЗ)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 19:19     Ответить с цитатой

PartyZan
:-) спасибо!
_________________
Счастье любит тишину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамплиер
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 550
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Да, учитывая такие штрафы, лучше уж не тонировать совсем. У меня совсем легкая тонировка. которая допускается, живу с ней спокойно, ничего не буспокоит, по крайней мере знаю, что
Скрытый текст:
менты не прикопаются
[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Loveginger
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 246
Откуда: Октябр.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 15:27    Заголовок сообщения: Качественная тонировка авто. Где???? Ответить с цитатой

Подскажите где можно в Новосибирске качественно затонировать задние стекла автомобиля. Столкнулась с проблемой, что при опросе знакомых ни у одного из них с первого раза не получалось, приходилось через некоторое время возвращаться на сто и устранить косяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 20:04     Ответить с цитатой

Так, где мастера хорошего найти? :love_sibmama:
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Loveginger
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 246
Откуда: Октябр.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 9:53     Ответить с цитатой

Багряна писал(а):

Так, где мастера хорошего найти? :love_sibmama:

Я так до сих не дождалась ответа,жду :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крэда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 271
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 22:53     Ответить с цитатой

ТО можно пройти без проблем если передн и лобовое не тонированы я правельно понимаю???

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Natalya:-) писал(а):
MilkaWay
Работа занимает кажется часа 3 или 4. За тонирование всех боковых и заднего стекол я отдавала 3000 р.

Привет,подскажи где именно в академе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Loveginger писал(а):
Багряна писал(а):

Так, где мастера хорошего найти? :love_sibmama:

Я так до сих не дождалась ответа,жду :aga-aga:


Я тоже долго искала-искала, почти год прошел. Плюнула на все и отправила мужа тонировать машинку в центр, который находится на нашем микрорайоне (рядом с Ашаном на правом берегу). все прекрасно получилось, никаких косяков. тонировали американской пленкой боковые стекла задние наглухо и заднее стекло, чтоб видно было нормально все при парковке. Я довольна. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 18:46     Ответить с цитатой

Если вопрос по поводу тонировки еще актуален могу посоветовать Авто-Экспресс-Сервис ул. Русская, 47б. Две машины там тонировали, претензий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крэда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 271
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:37     Ответить с цитатой

Дюймовочка89
а сколько берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах