Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Богдан
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia0887
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 5030
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул. Квартал 2008 Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 13:47    Заголовок сообщения: Re: Имя Богдан Ответить с цитатой

Marina_NSK_1984 писал(а):
Ой у нас такой Богдан я просто не знаю :eek:
Нам 9 месяцев ходит самостоятельно весь в ранах и губу пару раз разбивал всех девочек своего возраста обижает а детишек старших пугает (бежит к ним руки раскинет и кричит, а те пугаются). Неврапотолог говорит что он гиперактивный ну мы правда ходим в бассейн с 2-х месяцев не знаю с чем это связано. С игрушками если играет то не более 2 минут не усидчивый в данный период жизни. А ласково мы зовем Боня, друзья родственики Богдан и Богданчик :holding:


Мы тоже рано начали ходить, шустрый только и успеваю за ним следить, играть не играет только ходит и пакостит. Невропотолог тоже говорит что гиперактивный, но до 3х лет такой диагноз не ставят. Нам через месяц 2 года сам еще свое имя не говорит, а дети кто как называют кто Баги, кто Банан!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3883
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:21     Ответить с цитатой

У нас Богдан тоже...
Маленький был называли его Богданька, сейчас тоже так иногдан называем.
Но чаще зовем или Богдан или Богдаша.
У нас он очень веселый, хохотунчик, любит шутки и все смешное. Причем это было заметно с младенчества, он даже маленький много смеялся. Немного озорной, любит побаловаться. Тоже любит цифры и все с ними связаное. Тоже хорошо считает, может десятками, может двойками, как угодно. Еще он у нас добрый, ни кого не обижает первый, дружит со всеми, и с малышами и с девочками и со взрослыми ребятами.Т.е достаточно общительный ребенок.
Ходить он у нас начал поздно, в 1 год. До 2 лет практически не говорил (и свое имя тоже), пока не пошел в сад. Так что не переживайте. Но правда он у нас достаточно усидчевый и осторожный. Кудо не надо, не полезет, хотя шрамы тоже есть (из сада правда).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zmv83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.10
Сообщения: 475
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Когда я была беременна и нам на всех узи говорили, что будет мальчик, у мужа вопрос имени был закрыт-только БОГДАН, но его мечте пока не суждено было сбыться, т.к родилась девочка-Виктория!!! Чему я не сказанно рада! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 20:39     Ответить с цитатой

У нас Богдан Александрович :-)
Зовем его Буня, Буняша ну и Богданом :-)
Любознательный, шустрый и дружелюбный малыш :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 16:38     Ответить с цитатой

А мне кажется это грубатое имя для малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Анна Онтина
он же не всю жизнь малыш :eek:
странное отношение, особенно если о мужском имени речь идет.
Богдан! Утвердительно и благородно одновременно!!!
Это мое мнение!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вишинка-04
Студент
Студент


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1552
Откуда: Новосибирск ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 20:57     Ответить с цитатой

la donna amata я с Еами согласна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya-Lidiya
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1586
В дневниках: 33
Откуда: ШЛЮЗы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:42     Ответить с цитатой

:oops:

Последний раз редактировалось: Mamulya-Lidiya (Пт Фев 28, 2020 19:35), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Mamulya-Lidiya
красавчик сынуля!!!
_________________


Последний раз редактировалось: Лёля (Вс Янв 23, 2011 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulya-Lidiya
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1586
В дневниках: 33
Откуда: ШЛЮЗы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 12:01     Ответить с цитатой

la donna amata писал(а):
Mamulya-Lidiya
красавчик сынуля!!!


Спасибо!!! :oops:

Смотрю я на Вашего Богданю :hokkey: ... озорные глазки :haha: и такой красотуля!!! Всё таки имя даёт отпечаток на человека :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 14:46     Ответить с цитатой

Mamulya-Lidiya
спасибо! ещё какие озорные ;)
Думаю наши мальчики от невест отбиваться будут :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulya-Lidiya
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1586
В дневниках: 33
Откуда: ШЛЮЗы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 15:02     Ответить с цитатой

la donna amata писал(а):
Mamulya-Lidiya
спасибо! ещё какие озорные ;)
Думаю наши мальчики от невест отбиваться будут :lol:


:serenada: нас уже приглашают девочки домой в гости ... 5 лет... сейчас женский пол смелее стал!!! :inline:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetusik0107
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 3974
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:21     Ответить с цитатой

А мы вот только ждем мальчика и склоняемся к Богдану. Старший Илия и маленький Богдан. Илюша и Богдаша, по-моему не плохо, как думаете? :give_heart:

Добавлено спустя 12 часов 58 минут 5 секунд:

И еще меня очень интересует по поводу здоровья Богданов, правда, что они часто болеют? Мамы, расскажите?!!!! Я знаю, что все зависит не только от имени, но есть в этом доля правды или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Svetusik0107
я думаю это миф, потомучто то же ОРЗ сидя дома не подхватишь, а вот в саду каждый месяц можно болеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлияVV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 2:05     Ответить с цитатой

У нас то же Богдан, мы его зовем Бадан-Бадан, Бо, Богдаша, Богданюсик и т.д. :oops: :oops: Я считаю, очень достойное имя для мужчины. А малышок наш шустрый как электро-венек, вообще на месте не сидит, зато все познает и впитывает как губка ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах