Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Бассейны Барнаула - отзывы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 17:18     Ответить с цитатой

masha2013 писал(а):
***Анастасия**** писал(а):
Девочки! Привет! Никто не водил деток в "Rikki-Tikki"? Поделитесь впечатлениями!!! Цены там на мой взгляд прям высокие...
Вчера заходила узнавала туда. Цены поменялись!!!
1 занятие - 470 руб
5 занятий - 2250 руб
10 занятий - 4200 руб
Подгузник для купания обязателен всем деткам до 2х лет. У них можно по 40 руб купить.


Мы ходили в "Rikki-Tikki" который на Павловском тракте. Нам очень нравилось (и тренеры и обстановка). Пробовали и в другие походить (поближе к дому), но всё равно возвращались обратно. А цены мне кажется везде +- одинаковые.


Они оба на Павловском... Вы в какой? Который на мастерских или на Ускова/Павловский тракт?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masha2013
Студент
Студент


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 1518
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 16:46     Ответить с цитатой

***Анастасия**** писал(а):
masha2013 писал(а):
***Анастасия**** писал(а):
Девочки! Привет! Никто не водил деток в "Rikki-Tikki"? Поделитесь впечатлениями!!! Цены там на мой взгляд прям высокие...
Вчера заходила узнавала туда. Цены поменялись!!!
1 занятие - 470 руб
5 занятий - 2250 руб
10 занятий - 4200 руб
Подгузник для купания обязателен всем деткам до 2х лет. У них можно по 40 руб купить.


Мы ходили в "Rikki-Tikki" который на Павловском тракте. Нам очень нравилось (и тренеры и обстановка). Пробовали и в другие походить (поближе к дому), но всё равно возвращались обратно. А цены мне кажется везде +- одинаковые.


Они оба на Павловском... Вы в какой? Который на мастерских или на Ускова/Павловский тракт?


Мы ходили на мастерских.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 22:42     Ответить с цитатой

***Анастасия**** писал(а):
Девочки! Привет! Никто не водил деток в "Rikki-Tikki"? Поделитесь впечатлениями!!! Цены там на мой взгляд прям высокие...
Вчера заходила узнавала туда. Цены поменялись!!!
1 занятие - 470 руб
5 занятий - 2250 руб
10 занятий - 4200 руб
Подгузник для купания обязателен всем деткам до 2х лет. У них можно по 40 руб купить.

Мы ходили 2 года назад в тот что на Мастерских, сыну очень нравилось. Мне не нравилось, что в душевой вода была чуть теплая и места в бассейне для 2 детей маловато. Раз чепанули там что-то, сыпь на ступнях была. В общем бросили потом, для нас далековато.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 8:42     Ответить с цитатой

Айсель писал(а):
***Анастасия**** писал(а):
Девочки! Привет! Никто не водил деток в "Rikki-Tikki"? Поделитесь впечатлениями!!! Цены там на мой взгляд прям высокие...
Вчера заходила узнавала туда. Цены поменялись!!!
1 занятие - 470 руб
5 занятий - 2250 руб
10 занятий - 4200 руб
Подгузник для купания обязателен всем деткам до 2х лет. У них можно по 40 руб купить.

Мы ходили 2 года назад в тот что на Мастерских, сыну очень нравилось. Мне не нравилось, что в душевой вода была чуть теплая и места в бассейне для 2 детей маловато. Раз чепанули там что-то, сыпь на ступнях была. В общем бросили потом, для нас далековато.


Мы на Ускова/Павловский, но тут с водой в душевой тоже что-тол не то :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 9:33     Ответить с цитатой

Девочки, была в "Чудо-острове" сырость с самого порога, стоять не возможно, все потом залились. Может так и должно быть, во всех бассейнах так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 9:50     Ответить с цитатой

ванилль писал(а):
Девочки, была в "Чудо-острове" сырость с самого порога, стоять не возможно, все потом залились. Может так и должно быть, во всех бассейнах так?


неа. вентиляция значит плохая

Добавлено спустя 58 секунд:

В Адриатике хороший бассейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 17:40     Ответить с цитатой

Лучезара писал(а):
ванилль писал(а):
Девочки, была в "Чудо-острове" сырость с самого порога, стоять не возможно, все потом залились. Может так и должно быть, во всех бассейнах так?


неа. вентиляция значит плохая

Добавлено спустя 58 секунд:

В Адриатике хороший бассейн.

Спасибо! Тоже засомневались. Посмотрим другие варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 19:09     Ответить с цитатой

Лучезара
В Адриатике много народа, емли с утра в будний день ходить? И там он 1 бассейн? Или есть типо лягушатничка?
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
там есть детская купель и отдельно большой бассейн. для занятий детей выделяют отдельную дорожку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 9:43     Ответить с цитатой

Девочки,а кто-нибудь водит деток в Акварельки или Родничок на папанинцев? Оба бассейна рядом с домом,а отзывов мало про них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 0:28     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3831
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Я уже 3 года вожу сына в "Родничок" на Шумакова, нам очень нравится. Там и скидки и акции постоянные, сейчас и младшую вожу, за 3 мес уже и плавать и нырять научилась, тренеры очень опытные. 3 июня были соревнования по плаванию, сынок 1 место занял, и призы и грамоты были, вообщем одни восторги, оооочень советую!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 0:43     Ответить с цитатой

В ТЦ Галакси. В отделе Арена. Скидки на все для плаванья. Купальники, шапочки и все все.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Kati-d писал(а):
jumpa писал(а):
Девушки а подскажите про бассейн обь детский...
Хотела ребенка туда отдать 4 летнего, муж сходил узнал, дескать можно с мамой, мама рядом а ребенок с тренером занимается.
РЕшила сама позвонить - звоню, а мне говорят категорически маме запрещено там быть, дескать отадил ребенка тренеру и ушли, а через 35 минут забрали его..
Я честное слово не представляю как я смогу убедить мелкого одного пойти туда, переодеться итд итп, да и страшно как то одного в 4 года плавать отпускать, тренер один, а детей много...
Кто водил, скажите как реально дело обстоит там

Я отдала ребенка в 4 года в " Обь" с сентября 2016 в группе было 15 человек. Мамочка помогает переодется ребенку, тренеру малыша отдаете уже у самого бассейна. Через 35 мин заходите и забираете малыша от бассейна, помогаете переодется высушится. Мамочек действительно на саму тренировку не запускают, т.к. дети начинают отвлекаться на мам и не слушать тренера. Но к концу тренировки из душевой можно посмотреть чем они занимаются.Проходив год ребенок спокойно плавает на спинке, на животе, на эту осень нас переведут в подростковый бассейн.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

И цена там более преемлемая чем в частных бассейнах, 1700- 10 занятий, помимо этого сидит штатный медик.


Здравствуйте! Подскажите, к какому тренеру водите? Мы весной месяц отходили к Ивановой, но изначально записались не в ту группу (мы совсем без навыков плавания, а пошли где детки уже хоть что-то в воде делать умели). Вот сейчас с осени опять записываться планируем, думаем к кому...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Kati-d
Больше склоняемся конечно опять к Ивановой, только в соответствующую группу. Но думаю - может Вы что посоветуете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мимиша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.12
Сообщения: 804
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Карта № 015904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Еле4ка
Мы в Акварельки 2 года ходим со старшей (до этого в Родничок на папанинцев ходили) и младшую стали с 2х месяцев водить. Бассейн там один, но большой. Вода комфортной температуры, в помещении не душно. Есть раздевалка, там же можно малыша покормить, кабинки. В бассейне одновременно могут 2 тренера заниматься. Бассейн сам проводит соревнования и участвует в городских. На последних соревнованиях делали подводную съёмку - очень круто получилось 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 69 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах