Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Бассейны Барнаула - отзывы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 22:02     Ответить с цитатой

ольга абрамова
А где это? :eek: И не знаете - там занятия с тренером или просто плавание в бассейне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 22:54     Ответить с цитатой

Nurcha писал(а):
Вроде бы в 117 школе что на энтузиастов был бассейн, но туда говорят берут по росту, в общем надо чтоб ребенок был не меньше скольки то там сантиметров. А подробностей не знаю, но можно туда позвонить узнать. если по гису смотреть школа д.б за магазином Энтузиаст, примерно


В нашем районе бассейны есть в 117, 114, 101 и 112 школах. Но не во все берут маленьких детей, надо звонить, узнавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга абрамова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4701
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул. Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 7:53     Ответить с цитатой

Магис спорт находится на Взлетной, занятия будут проходить с тренером, но там не только плавание : танцы ,борьба, творческая мастерская, школа моделей. Откроются они в начале октября. Моя доченька уже устала ждать открытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
griz-griz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 8:24     Ответить с цитатой

Энн:)
спасибо за наводку.
В 101 шк берут только учащихся.
В 112 сказали звонить в октябре, сейчас нет тренера.
В 114 закрыт на кап ремонт примерно на год.
В 117 1 октября с 18 часов будут записывать новеньких и все вопросы по возрасту и графику реш там. но сказали дошк. берут.
В дет саду 188 берут с 3-4 лет
_________________

я Анюта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 10:35     Ответить с цитатой

griz-griz писал(а):
Энн:)
спасибо за наводку.
В 101 шк берут только учащихся.
В 112 сказали звонить в октябре, сейчас нет тренера.
В 114 закрыт на кап ремонт примерно на год.
В 117 1 октября с 18 часов будут записывать новеньких и все вопросы по возрасту и графику реш там. но сказали дошк. берут.
В дет саду 188 берут с 3-4 лет

Какая вы молодец!!! Спасибо за инфу!
112 школа нам совсем рядом...вы телефон с дубль гиса брали?

Добавлено спустя 53 секунды:

А я вчера с дубль гиса обзванивала все окрестные развивашки и не до одной не дозвонилась :-( ...а вы молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
griz-griz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 10:37     Ответить с цитатой

Ионна
да

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Ионна
Скрытый текст:
ко мне лучше на ты. мне так комфортней
_________________

я Анюта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 10:38     Ответить с цитатой

Буду звонить.... надеюсь в октябре они тренера найдут, нам прямо два шага до этой школы :-)

Добавлено спустя 55 секунд:

griz-griz писал(а):
Ионна
да

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Ионна
Скрытый текст:
ко мне лучше на ты. мне так комфортней

постараюсь, но если что не обижайся у меня профессиональная привычка всех на "Вы" называть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка_Маруська
Академик
Академик


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 10774
В дневниках: 3251
Откуда: Барнаул, Павловский тракт, мои заказы в ЦРПЦ или Ультру)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 0:19     Ответить с цитатой

Девочки.. подскажите пожалуйста- а нам( 8-месячным уже!!!) где можно плавать научиться? :-) В 9 детской не вариант- не хочу занимать очередь в 8 вечера и караулить всю ночь чтоб записаться на 3 недели.. лучше за деньги но без такого героизма мамского
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга абрамова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4701
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул. Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:47     Ответить с цитатой

Опять же про Магис , там тоже планируют открыть группу Мать и дитя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 7:53     Ответить с цитатой

Кошка_Маруська писал(а):
Девочки.. подскажите пожалуйста- а нам( 8-месячным уже!!!) где можно плавать научиться? :-) В 9 детской не вариант- не хочу занимать очередь в 8 вечера и караулить всю ночь чтоб записаться на 3 недели.. лучше за деньги но без такого героизма мамского


а что в 9 поликлинике нет возможность без очередей и платно? вы не интересовались? я тоже туда бы хотела.
Интересно в Магисе сколько будет Мать и дитя стоить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга абрамова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4701
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул. Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:18     Ответить с цитатой

Не знаю можно позвонить и узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фитя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Вообще то в 117 тоже есть группа Мать и дитя и ходить туда можно с любого возраста.
Уже года 3 туда ходим вместе с детиком, но в этом году надеюсь отправить уже самого. Так же в прошлом году была семейная пара с 2 детьми, так мамочка одновременно со 117 с младшей е заеще и в 9 поликлиннике занималась, девочка плавала замечательно и сама:)))) (по виду ребенку было месяцев 9-10)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 18:24     Ответить с цитатой

gaskelena писал(а):
Кошка_Маруська писал(а):
Девочки.. подскажите пожалуйста- а нам( 8-месячным уже!!!) где можно плавать научиться? :-) В 9 детской не вариант- не хочу занимать очередь в 8 вечера и караулить всю ночь чтоб записаться на 3 недели.. лучше за деньги но без такого героизма мамского


а что в 9 поликлинике нет возможность без очередей и платно? вы не интересовались? я тоже туда бы хотела.
Интересно в Магисе сколько будет Мать и дитя стоить?

сейчас там очень заморочено стало.... нужно направление и действительно очереди с вечера занимают.... из перечня платных услуг убрали бассейн почему то :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таняна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 7704
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:38     Ответить с цитатой

Ионна
По поводу 9 поликлиники...я по весне водила туда ребенка на ЛФК, но так как мы с другого района, то нам там сначала отказали, но в приватной беседе в принципе согласились за плату, так что мы без проблем отходили, нас еще приглашали. Тренеры по ЛФК те же что и в бассейне, так что думаю можно договориться, только сглазу на глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:58     Ответить с цитатой

Таняна, да я это все прекрасно знаю, я бы и забесплатно договорилась, они меня с радостью пустят туда, я им этот бассейн разрисовывала, просто не хочу снова гробить свой труд, решила что рациональнее ходить за деньги, чем "за бесплатно", потому что они снова обрадуются и попросят снова расписывать, т.к. держу пари все опять осыпалос.... т.к. они отказались делать гидрозащиту на стенах, это все мартышкин труд, росписи осыпаются от влаги.... я итак два раза это все отрисовывала...что-то больше не хочется :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 2 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах