Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Компьютерные игры - польза или вред?
*когда начинать, сколько играть и т.д.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Неделю назад разрешила ребенку сесть за комп поиграть. До этого не подпускала и не разрешала. Теперь каждый день вечером она сидит и играет в компьютерные игры. Научилась одевать куклу и делать макияж. Теперь я ей даю игры стимуляторы. Я увидела, насколько она отстает в этом плане от детей, которые уже умеют играть... Это развивает моторику, учит сосредоточенности и следовать инструкциям, что в обычной жизни я добиться не могу, а на следующий год уже идти на подготовишку в школу. Для нас игры это ОЧЕНЬ положительный момент. Жаль, что раньше она не была к этому готова :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 21:48     Ответить с цитатой

Моя много сидит за компом,играет только в одну игру онлайн,у них там город целый и живут и работают и учатся.Все как в реальной жизни.Познакомилась со своими сверстниками,чтобы понимать что пишут в чате дети из других стран охотно учит английский.Общается с некоторыми детьми из снг просто по телефону,они стали друзьями в жизни,а не только в игре.Самое главное это научить ребенка тому что комп это в последнюю очередь когда все обязанности сделаны,ну и выключает его она сразу как ее просишь.Нам пока 8 играем с 6 лет.По видео урокам в ютуб научилась очень хорошо рисовать и делать себе прически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larisa_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 2:05     Ответить с цитатой

Компьютерные игры - это хорошо, главное, чтобы по возрасту подходили. И, конечно, надо контролировать время, которое чадо проводит за компьютером :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта08
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.13
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 21:07     Ответить с цитатой

У меня только в 7 лет начала играть, много не разрешаю. В день 1 час. Стараюсь искать развивающие игры, чтобы с пользой.
_________________
Создаю деревянные домики с душой, всё подробности и фото в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.08
Сообщения: 928
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 9:31     Ответить с цитатой

Shalom
Добрый день. А что за игра у Вашей дочери?
_________________
Твой мастер по депиляции. Сахар и воск. Не больно! Европейский берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр | IT
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.02.23
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 0:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте!☀️ Меня зовут Александр. Я представляю онлайн-школу программирования для детей от 6 до 16 лет включительно 🧑‍💻

Мы обучаем ребят создавать свои игры, разрабатывать программы и сайты!
Помогаем развивать логическое, аналитическое мышление и раскрываем творческие способности учеников😌

Сейчас проводим набор новых групп - приглашаем вас на бесплатное пробное занятие онлайн. На уроке проведем небольшую диагностику, подберем направление для Вашего ребенка и создадим свою первую мини-игру или напишем первую программу!

Занятия проходят онлайн на платформе ZOOM.

Есть желание попробовать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах