Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Елизавета
* Лизаветки – сладкие конфетки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenechka
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 7114
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Карта № 002808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 14:09     Ответить с цитатой

А у нашей Лизаветы начал во всю проявляться непростой характер :aga-aga: Добивается своего любыми путями, чаще криками и визгами, страшно подумать, что же будет дальше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОтКрЫтКа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7431
В дневниках: 189
Откуда: Новосибушка/ Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Nastenechka
И у нас така яже песня! Только мы в сад ходим 4 месяц! Мы не только научиличь кричать,плакать,хныкать,а еще в носу ковыряться,пинаться,толкаться :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenechka
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 7114
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Карта № 002808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 14:19     Ответить с цитатой

ОтКрЫтКа
ой, пинаться мы уже умеем :o Никто не показывал, откуда научилась не понятно :o Причем пинает только кота маминого, я ей объясняю, что нельзя этого делать, кисок и собачек можно только гладить, она погладит, а потом мимо проходя так ненароком опять пинает котика . Вот как ей еще втолковать то, что пинать нельзя :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОтКрЫтКа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7431
В дневниках: 189
Откуда: Новосибушка/ Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Nastenechka
А мы вообще один раз бабушку пнули(свекровь) :o Я в таком шоке была!Причем на пустом месте!Просто стояла,стояла как зафигачит! :o :eek: Я обалдела! В наказание у нас-угол :aga-aga: Но я смотрю она его тоже не слишком то боится :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама-мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 166
В дневниках: 3
Откуда: Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:57     Ответить с цитатой

У нас растет Елизавета Константиновна!!!! Мы с мужем как узнали что девочка, сели и стали выбирать имя и это было единственное на котором сошлись... Лиза у нас очень властная, говорит одними указаниями (правда еще очень плохо говорит!!! Дружелюбная, общительная, но и немного капризная... Умеет настоять на своем. Любит рисовать, лепить. А как насчет талантов у ваших Лизавет???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lamochkae
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 834
Откуда: ТроллейкаТаун
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 21:36     Ответить с цитатой

и у нас растёт Елизаветка...
за год ста жадная, капризная и драчунья (это в отношении брата :eek: )... дерётся с братом, прям чуть что за волосы его или укусит... в общем спуску ему не даёт :haha:
талантов у неё много: любит петь (прям берёт микрофон и чё то там поёт :haha: ), танцевать, рисовать... в общем талант, но дерзкий :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26974
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 13:41     Ответить с цитатой

Nastenechka
ОтКрЫтКа
Nastenechka
Lamochkae
Ой, девочки! Мне кажется Вы просто про возрастной кризис пишете! Все таки Лизаветы очень мягкие и ласковые.

Мама-мария
Хотела написать что нету у нас талантов, а потом вспомнила про лингвистический. Иностранные языки очень даются!!! Не знаю относится ли это к имени, но... так.
А вообще наша Лизавета очень любопытна, что помогает ей очень в учебе! Лучшие мы в классе!!! Еще танцуем, но на мой взгляд не так что бы "АХ!!!", но преподаватель очень любит дочь, за её импровизации!!!
Но при всем при этом мы очень растеряшливы и несобраны.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!!
Мы с мужем долго выбирали имя для девочки,остановились на двух- Елизавета и Ульяна. Выбрали Елизавету.
Хоть наша Лизунок еще маленькая,но с характером. Очень упряма (да и фамилия- Упорова), настойчива. Очень любит "читать" книжки и танцевать,хорошо рисует,не очень усидчива, самостоятелная, может долго играть отдельно. Очень общительная,контактная,легко находит общий язык с детками и взрослыми. а еще она очень громкая,соседи от нее прямо страдают.
Но если ей что-то не нравится,начинает ругаться,грозит пальцем,может даже драться. Если не уступают,переходит в визг.
с ней могу справиться только я,остальными членами семьи крутит,как хочет, хитрит,подлизывается и выпрашивает свое.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарФед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 860
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 16:48     Ответить с цитатой

А моя Лизаветка-сладкая конфетка, очень общительная, иногда даже слишком (может с незнакомым взрослым заговорить), подойти с детьми познакомиться - это запросто, причем когда даже совсем маленькая была,если к родственникам в другой город ездили на поезде, никогда проблем не возникало, Лизавета всегда найдет с кем познакомиться и поиграть.
Очень подвижная, выносливая, мы занимаемся спортом - спортивной аэробикой, тренер её хвалит и ещё на рисование ходим. Очень храбрая, настойчивая, не плакса (даже если больно ударилась, не заплачет), любит быть в центре внимания, ревнивая, очень горластая, болтушка ещё та.
Легко может развести на покупку ненужных (для неё то они конечно очень нужны :) вещей, причем у меня иногда такое чувство, что она гипнозом обладает. Пока выбираем покупки, пока расчитываюсь на кассе всё нормально, без каких-либо сомнений, а потом как из магазина выходим как пелена спадает, думаю зачем мы 10 по счету ластик купили и воздушные шарики, и 50 по счету расскраску и еще кучу всякой мелочи которой дома уже куча????

А вообще доча очень ласковая :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Забыла еще сказать, что Лизаветка себя никогда в обиду не дасть, всегда свои интересы отстаивает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3447
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 18:38     Ответить с цитатой

и у нас маленькая Лизаветочка :give_heart:
пока могу сказать, только что спать любит очень очень.... иногда по 20 часов в сутки дрыхнет... :yes: ну и еще требовательная, если кушать захочет, то ничем не успокоишь пока не покормишь :aga-aga:
а еще улыбчивая очень - Лизулька - улыбулька ;)
и терпеливая :yes: если ее ничего не беспокоит, то будет терпеть и массажи и купания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 1:22     Ответить с цитатой

У нас тоже Лизаветка :-) А именины приходятся на 31 декабря :)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Цитата:
В детстве Лиза обычно растет трудолюбивым и усидчивым ребенком, хотя уже тогда может начать проявляться ее некоторый эгоцентризм и своеволие.

Это точно про мою Лизу написано :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 16:49     Ответить с цитатой

какие они одинаковые и в то же время разные!
Много схожего нашла со своей дочерью, но вот усидчивость точно не про нее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 10:32     Ответить с цитатой

Обожаю это имя, если вторая будет девочка обязательно назову Лизой.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Некрасова елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 13:05     Ответить с цитатой

У меня тоже дочурка - Лизочка!!!! Никогда не думала, что дам такое имя своему ребенку!!!! Когда стали перебирать имена будующей дочери, сошлись только на одном - ЛИЗА!!!! Так и назвали, теперь, это самое мое любимое женское имя!!!! ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша 79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 881
Откуда: КЛЮЧ-КАМЫШЕНСКОЕ ПЛАТО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 21:20     Ответить с цитатой

СЧИТАЮ ЧТО САМОЕ КРАСИВОЕ ИМЯ!!С САМОГО ДЕТСТВА ЗНАЛА.ЧТО ЕСЛИ У МЕНЯ БУДЕТ ДОЧА.ТО ТОЛЬКО ЛИЗА!А МАМЫ ПОДРУГА ЛИЗА ЕСТЬ И БЫЛА ВСЕГДА...ТАК ВОТ ЕЁ ХАРАКТЕРОМ И ПОВЕДЕНИЕМ Я ВСЕГДА ВОСТОРГАЮСЬ..УПЕРТЫЙ И УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК!!!! :give_heart: :give_heart:
_________________
Развиваю сеть ЭКО-магазинов. По вопросам сотрудничества и приобретения Energy Diet можете обращаться в личном сообщении. Для самостоятельной покупки ID 007-589042 .Адреса офисов: Кирова 44/1 м. Октябрьская и Маркса 24а м. Студенческая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах