Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Где купить классное постельное белье?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КираЛ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 4:58    Заголовок сообщения: Где купить классное постельное белье? Ответить с цитатой

Посоветуйте, где можно купить классное постельное белье? Может быть поделитесь, где вы обычно его покупаете и какие фирмы лучше?
Вернуться к началу
           
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 1:06     Ответить с цитатой

Смотря какой ценовой диапазон.
Последний раз покупала в "Истоке", раньше можно было расцветки в инете глянуть, сейчас сайт не работает. www.istok.info , но ссылка не работает. Пишу на всякий случай, вдруг в следующем году заработает :)

Двуспалка 1440р. Качество отменное, не линяет, цвет и форму хорошо держит. Не ситец, не бязь, а как-то по-другому называется, не помню.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 16:05    Заголовок сообщения: Re: Где купить классное постельное белье? Ответить с цитатой

КираЛ писал(а):
Посоветуйте, где можно купить классное постельное белье? Может быть поделитесь, где вы обычно его покупаете и какие фирмы лучше?

У Аленки:) Найдите её на форуме товары для дома.
А обычно свекровь шьёт из ткани, которая мне нравится.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 17:28     Ответить с цитатой

Еще в ЦУМе, но цены!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:22     Ответить с цитатой

Надья, а в "Истоке" - это где? И не подскажите какой размер простыни у двухспального комплекта?
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 17:03     Ответить с цитатой

В ЦУМе неполохой отдел на 2 этаже. все для дома. Там хорошие комплекты. Знаю такую марку TOGAS, кажется. Вроде, хорошее постельное и полотенца. Бельпастель в Синтетике - не очень дорого,но очень красиво! :oops: А вот в Ив Делорм... очень-очень красиво иочень-очень дорого! Но это того стоит...Спать слаще будуте! И сны красивые видеть! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 19:07     Ответить с цитатой

У всех, конечно, понятия о недорого разные. Но мне кажется, что бельпостель очень красивое, но все-таки дороговатое белье. (я его обожаю...:love:) За комплект уйдет где-то около 2500. :oops: Для меня это недешево по крайней мере. Но про цены ИвДелорм я не знаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 1:23     Ответить с цитатой

Медуница писал(а):
Надья, а в "Истоке" - это где? И не подскажите какой размер простыни у двухспального комплекта?

Расцветки очень красивые, жаль, сайт не работает, я бы показала, какие в живую видела комплекты, у нас в конторе многие заказывали…
Я сама купила в Истоке два комплекта на подарки, три для себя, и полуторки, и 2спалки. Вот сейчас достала нераспечатанные упаковки - написано - хлопок 100%. Размеры:
2 спалка один вар-т за 1104р. с простынью 200/220, двумя наволочками 70/70, двумя наволочками 50/70, два подод-ка 205/145,
еще один вариант 2 спалки за 1260р. – все тоже самое, но простыня 220/240.
По координатам: взяла из 2гиса, отправила в ЛС…
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка:)
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 21.01.05
Сообщения: 2576
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:20     Ответить с цитатой

КираЛ
Тоня права:) загляни в мое объявление, может понравится...
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=17051

Я в постельном бизнесе шесть лет, так что могу немножко рассказать:)
В магазинах комплекты, которые стоят около 1000 сшиты из той же ткани. что мои комплекты. Это может быть бязь (но редко), чаще это поликоттон и терикоттон. Та же бязь, но сдобавлением синтетики. Выглядит лучше, но в эксплуатации хцже. Мои клиенты ее не любят.

Из интетесных необычных тканей: это жатка, сатин (замечательно вынлядит и удобен, но дороже, хотя и непринципиально).

В Тогрговом Доме Иваново никоме не советую покупать. У них политика ориентированная на деревни и т.д. Так что ассортимент в основном соответветственный. Ситец и ОЧЕНЬ дешевая бязь. Сэкономите 300 руб., а белье проживет до первой стирки.

Исток- очень человечная компания (по крайней мере я год назад с ними работала. размеры соблюдают, ткани используют качественные, цены не задирают). Ну телефоны вам уже отправили.

Я телефонами вряд ли могу помочь, так как все те компании, с которыми я пересекалась работают только оптом, что то типа от 10000.

Если есть вопросы, могу ответить:)
Хорошее постельное белье- это очень важно для счастья и душевнго благополучия:)
_________________
Экологический конструктор РастимМир в наших группах в соц сетях и на сайте. Заходите!)

Солнечному мальчику уже шесть с половиной!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 13:53     Ответить с цитатой

Подниму давнишнюю тему, потому как покупала постельное в ИКЕЕ и не в восторге :-(
Подскажите, где покупаете красивое и качественное постельное :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 14:23     Ответить с цитатой

Эос,шью сама. :D К сожалению все последние попытки купить были неудачны. Рисунок нра, качество ткани (пошива,фасон и т.д.) не нра... Один комплект семейного египта так и лежит нераспакованный. Кошек юзаю,но перешивала простынь на натяжную, в пододеяльниках переносила разрез для одеяла, молнии вставляла.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 22:15     Ответить с цитатой

Клаша, тоже хотела шить сама :aga-aga: , но у меня через 10 минут за швейной машинкой начинается истерика. То, что не люблю шить, ещё мягко сказано :-( А уж привередлива :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16279
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 22:33     Ответить с цитатой

На днях была в магазинчике на Толстого 3/1 Чайковский текстиль называется кое что из комплектов очень понравилось, но без денежки была на следующей недели надеюсь доехать прикупиться там чуть-чуть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ready
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 23:58     Ответить с цитатой

Мы последнее время в Икее покупаем, довольно удобно все в одном месте. Расцветки нравятся, нестандартные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 20:16     Ответить с цитатой

Я занимаюсь продажей постельного белья уже несколько лет. Работала с различными потавщиками. Из всех фирм выделяю постельное АСТРЫ СБИРСКОЙ. Качество отличное! Размеры выдерживаются строго! Все простыни, даже очень больших размеров не сшивные! Цветоустойчивость супер! Любые порошки и температура стирки даже 90 градусов. Проверяла сама! Расцветки любые. От миленьких цветочков, до фотопринтов с любой тематикой. И хлопок из КИТАЯ,причём прошу заметит, что именно КИтай, является крупнейшим поставщиком одного из самых качественных хлопков. Бельё шьют из бязи, сатина, шёлка. Есть комплекты раскошно упакованные в коробки. Для подарка-просто лучшая альтернатива! Можно купить всё по отдельности. Простынь, наволочку ит.д. Много комплектов-компаньонов! Это, когда например наволочки и простынь одной расцветки, а пододельник в гармонии с ними, но другой! Есть так же детские комлекты.Есть в доске объявлений ссылка на мой сайт. Все кому нужно бельё обращайтесь! Можно даже просто за консультацией! Задавайте любые вопрсы! Помогу выбрать! А при покупке доставка бесплатно прямо в указанное время и место! Заказ выполняется сразу! Всем удачного выбора и приятного отдыха на красивом постельном белье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах