Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Где купить классное постельное белье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16282
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 20:21     Ответить с цитатой

udacha1972
ссылку на сайт в подпись поставь чтоб по форуму не шариться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 20:06     Ответить с цитатой

Аленка:) писал(а):
КираЛ
Тоня права:) загляни в мое объявление, может понравится...
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=17051

Это может быть бязь (но редко), чаще это поликоттон и терикоттон. Та же бязь, но сдобавлением синтетики. Выглядит лучше, но в эксплуатации хцже. Мои клиенты ее не любят.


А мне Ивановский поликоттон очень нравится (пользуюсь уже 2 года, покупаю в фирменном магазине, а не на рынке): очень медленно линяет, не образует катышков, не сильно мнётся, плотный и долговечный. Причём пыталась прикупить просто поликоттон (по-моему, Иранский), так он был тоньше и хуже в обиходе. А бязь сейчас пошла плохая (пробовала несколько производителей): истончается и закатывается, даже спать невозможно, как будто полвечера баранки на кровати жевала, приходится работать аппаратиком против катышек. :o А вообще, какой раньше был ситец :aga-aga: , так с ним бязь современная не сравнится. Сплю на мамкином приданном и радуюсь. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Светусик К
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 15926
В дневниках: 8
Откуда: Советский р-он, ОБьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 22:37     Ответить с цитатой

А я очень люблю бязь шуйскую. Не линяет, не скатывается. У них и ситец хорошего качества. Я сама шью комплекты на заказ. Если что, обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 23:08     Ответить с цитатой

Спасибо за совет!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aleksa_pahomova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1463
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, ул.Татьяны Снежиной-Н.Ельцовка
Карта № 060110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 2:14     Ответить с цитатой

А еще постельное белье можно купить в сп, по оптовой цене :-) мне очень нравится марка Тогас, всем советую ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:34     Ответить с цитатой

Недавно зашла в уютерру- большой выбор белья разных производителей и ценовой линейке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Л.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 18:59     Ответить с цитатой

в АШАНе намного дешевле, чем в специализирующихся магазинах, но выбор меньше. Есть КПБ производства Россия, и Италия, и Турция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 15:37     Ответить с цитатой

по небольшому опыту - советское, новое российское, баролле вроде называется через сп и ТАС. так вот ТАС лучше всего вышеперечисленного
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
12KonfetkA12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 778
В дневниках: 1
Откуда: Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 19:22     Ответить с цитатой

в Ашане на Снегирях есть отдел текстиль для дома...там очень хороший выбор постельного белья...и качество супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sollsvet
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1928
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 2:36     Ответить с цитатой

А я на доме быта (напротив) в магазине Трикотажка брала постельное. Несколько разных комплектов. Вот уже 9 лет на этих комплектах сплю, выцвели, конечно, но не скатались, не полиняли - такие мягкие-мягкие :give_heart: Все постельное фирмы Астра Мед - до сих пор, даже на одеяле бирки сохранились. Периодически дарили других марок комплекты - не то, качество хуже на порядок. Так что рекомендую именно эту фирму :-)

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

А вообще, на постельном лучше не экономить. На качестве это сильно сказывается. Я тогда, прямо скажем, недешево покупала постельное - в районе 1000 р комплект был. Помню, как меня мама ругала, что можно было за 250-300р комплект купить. Вот только те комплекты даже год не прожили - скатались, полиняли, просто расползлись или сели... А эти мои комплекты до сих пор служат :aga-aga:
_________________
Выполню архитектурные проекты. Коттеджи, дома, дачи, бани. Недорого, быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СЮНЯ999
Студент
Студент


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 1
Откуда: Академ Щ
Карта № 015142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 14:45     Ответить с цитатой

dorotea


Шелковое круто от 17 000, я например не готова такую сумму выложить, а если Вы имеете в виду атлас, то он же полиэстер-не натуральный материал, а коль треть жизни на сон отводится, я предпочитаю на натуральных спать, например на сатине жаккард, стоит в районе 3 000 рублей, но это того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Я сама шью, ткань, правда не легко выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 22:11     Ответить с цитатой

Я знаю где в Барнауле!

Недавно была там в командировке. Магазин называется "Магазин текстиля" находится на Социалистическом проспекте 130. Я в него сразу влюбилась. ;) Там небольшое помещение, но ткани всякие, очень красивые, а главное - все натуральные. Лен, хлопок, бамбук (это просто песня, какой он шелковый). :o Все покупатели спрашивают, не закатываются ли в катышки, продавцы отвечают, что нет, потому что закатывается только турецкий поликаттон, а у них таких тканей нет! :aga-aga:

Расцветки разные, очень красивые, есть и готовые комплекты и есть швея. Стоимость комплекта разная, в зависимости от ткани.

Я проторчала там около часа, потом перед концом рабочего дня пришла, уже опаздывала на автобус домой, купила только атлас с жаккардовым плетением, я сама шью, взяла 4 метра шириной 2,5, теперь буду думать, что сшить :oops: Жалею, что ничего подобного нет в Новосибирске. Спросила у них сайта нет, а так бы заказала и приехала бы забрала в след. раз. :oops: Хоть бы кто-то что-то подобное открыл у нас, хотя может быть изменился бы подход, потому что там каждый рулон они красиво сворачивают с любовью. Удачи организаторам этого дела)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marionetka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Мне ТАС нравится. но оно дорогое такое, может на новоселье возьмём. А так, мне дарили китайские комплекты, верней в приданное, некоторые прям очень хорошего качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savv_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 13:57     Ответить с цитатой

А у нас каждый раз, когда моя мама летит в Турцию, она привозит оттуда несколько комплектов постельного белья, чтобы на всех хватило :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах