Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Где купить классное постельное белье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 21:16     Ответить с цитатой

А кто нибудь видел в продаже белье лавелл? Мне очень нравятся у них расцветки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 23:53     Ответить с цитатой

беру Barolle в СП, качество хорошее, сатин приятный для тела и не мнется сильно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YULIASOFIA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 22:53     Ответить с цитатой

Ялайт
Гоголя 14 - le velle и arya
_________________
Салон "Всё для сна".
Ортопедические матрасы,подушки,основания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Брала "Иваново", муж из китая привозил разное, в сп купила Barolle, но все не очень мне как-то нравится :-( Barolle очень похож по отделке, на привезенные из китая комплекты, ленты, вышевка, очень похоже, но они не плохие по качеству, но как-то не супер.
Самое мое любимое и самое лучьшее для меня по качеству это Тогас. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeryyy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.13
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 18:56     Ответить с цитатой

По качеству такое классное постельное купила в уютерре. Уже раза два стирала, один раз даже пришлось замочить, боялась, что машинка не выстирает. Постельное не побелело (как бывает частенько), не полиняло и выгляди как новое, фирмы VEROSSA у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия7890
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 23:41     Ответить с цитатой

А вы видели когда-нибудь постельное белье из шерсти? Я недавно приобрела такой комплект в компании Angello Scoti. Такое классное, очень тепло и мягко спать. И детки тоже в восторге, а качество на высшем уровне. рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баранова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.13
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 20:39     Ответить с цитатой

впервые слышу о белье из шерсти .Это 100 процентная шерсть или смесовка с другой ниткой .А после стирки не деформируетсяВалерия7890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 21:23     Ответить с цитатой

Брали в Икее. Качество понравилось. Дороговато только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Alex Li
В Икее пододеяльники только под их одеяла подходят или я путаю?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 0:37     Ответить с цитатой

Стихия

Да почему, нет. Можно подобрать размер. Там у них от полуторки до евро есть. Выбирай какой надо размер. Правда одеяла тоже в Икее брали. Взяли тоненькие, по-моему одни из самых дешевых и радуемся. Они удобные и на удивление теплые. По крайней мере для нашей квартиры достаточно. И главное не тяжелые и легко постирать в машинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
any114811
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 133
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте есть замечательный сайт по постельному белью ТексДизайн качество отличное и цены низкие есле берешь по оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Мне нравятся китайские комплекты из сатина. Покупала на сибмаме у Галины ( Gal ), а также подушку и одеяло с шёлковым наполнителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аккучаша
Студент
Студент


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 10:53     Ответить с цитатой

Красивущее постельное в zarahome и бельпостель , а еще не знаю марку , но вот фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 1:23     Ответить с цитатой

У зара хом есть еще интернет магазин, не буду давать ссылку, через яндекс легко открывается.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:45     Ответить с цитатой

Аккучаша
очень красивое :in_love: Ваше? Какой состав? не помните, где покупали, да? :-)

Добавлено спустя 45 минут 32 секунды:

_Elenka_
спасибо за наводку :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах