Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Где купить классное постельное белье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:44     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка писал(а):


_Elenka_
спасибо за наводку :4U:


Не за что))) Мне в этом магазине по карману только ложки))) пунктик у меня... но они шикарны)))
А белье совсем не бюджетное, если хотите - еще одна наводочка, можно заказать индивидуальный пошив, сделают как скажите, опять же в интернете можете найти сайты, которые специализируются именно на пошиве только постельного белья, у меня коллега заказывала на свою не стандартную кровать, а доставку заказала на работу - мы всем офисом разглядывали, очень достойно по качеству, цена средняя, совсем немного дороже готового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Imone
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 17:41     Ответить с цитатой

Ириска 67 писал(а):
Мне нравятся китайские комплекты из сатина.

Пробовала, покупала китайское постельное, к сожалению, не понравилось. Не долго прослужило.
Вот думаю по поводу Ивановского, кто брал? как с качеством? Вроде смотрела, недорогое, отечественное, читала хвалебные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@м@ Лины
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 5997
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул; заказы в ЦРП Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 10:55     Ответить с цитатой

Девочки! Очень рекомендую постельное белье Икеи!!! Это просто сказка, особенно то белье, в составе которого есть лиоцелла, белье после каждой стирки прям "хрустит", как буд то накрахмаленое, очень приятное и комфортное для сна! Из хлопка тоже суперское белье, ткань плотная.
Про лиоцеллу: "Лиоцелл придает постельному белью мягкость, шелковистость и блеск"
Скрытый текст:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/10680/
_________________
ЖМИ Дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@м@ Лины
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 5997
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул; заказы в ЦРП Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 22:59     Ответить с цитатой

AnnJela
в смысле?! в комплекте есть наволочка одна или две, в зависимости 1,5 или 2 спальный комплект! а вот простынь действительно продается отдельно, т.к. можно выбрать или натяжную простынь или обыкновенную.
_________________
ЖМИ Дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43139
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 0:52     Ответить с цитатой

со спамерами в диалог не вступаем. :mrgreen: Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sollsvet
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1928
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:53     Ответить с цитатой

Imone
Я у знакомой Ивановское белье беру из бязи. Точнее она закупает их ткань и сама шьет комплекты (работает медсестрой в больнице, а пошив постельного - ее подработка. В больнице с ней и познакомилась). Качество комплектов шикарное - из ряда "на века". Расцветки яркие и насыщенные. При этом постельное не линяет абсолютно (можно с белым стирать), не вышаркивается, не вытягивается и не образует катышков. Сплю на своем комплекте уже 3 года - ВООБЩЕ не видоизменился yahoo
А по деньгам выходит в 2 раза дешевле, чем если с сайта готовый комплект заказывать. А качество пошива комплектов, мягко сказать, не очень. Потому знакомая и шьет сама :-) Так что если что, пишите в личку, дам ее координаты :-)
_________________
Выполню архитектурные проекты. Коттеджи, дома, дачи, бани. Недорого, быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 20:29     Ответить с цитатой

А мне очень нравится постельное Арт-постель, заказывала на сибмаме и так покупала в магазине
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Реалистка
Студент
Студент

На сайте с 17.10.11
Сообщения: 1560
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 022502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 18:01     Ответить с цитатой

Классное постельное белье можно СШИТЬ :-) Благо выбор тканей сейчас огромен (можно здесь же, на Сибмаме, купить). Таких расцветок ни в магазине тканей, ни в готовых комплектах не видела. Детские 1,5 сп комплекты в магазине от 1000 руб стоят, а самой сшить можно за 600 руб :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Не могу найти постельное белье с пододеяльником 220х240. Подскажите?
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43139
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 21:05     Ответить с цитатой

UmaTurman
zara home, если есть в Нске, но дорого и плохо гладится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 20:14     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Не могу найти постельное белье с пододеяльником 220х240. Подскажите?


я тоже мучаюсь с таким одеялом
надо искать в спшках..там иногда попадаются такие комплекты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира Ляксандровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 552
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:33     Ответить с цитатой

Asbuka
Я в одной СП-ке только находила такого размера, но качество низкое (бязь, кажется, Ивановская). Угораздило же купить такое одеяло :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 16:08     Ответить с цитатой

В этой СП есть постельное белье (ссылка на сайт в 1 посте темы) - видела покрывала, простыни 220 на 240 (поиск по параметрам можно задать на сайте)
Код:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=860846
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отец одиночка
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 15:23     Ответить с цитатой

Дженнифер1987 писал(а):
У меня тоже кровать 2.2м. В магазине очень трудно найти такое и цена обычно...
Я вот такое брала - http://come365.com/tb_45340632963.htm Качество хорошее, 100% хлопок, но такое чувство - не очень высокого качества. Летом не липнет. Я выбрала цвет звезды, теперь в "космосе" сплю =)
Кстати подушки прямоугольные! Имейте в виду! Мне на икеевские подушки - подошло.
Вот моя кровать:


Подскажите, а вы прямо из Китая заказывали? Поделитесь опытом, как там с доставкой, с киданием, с качестом товара? Полазил по сайту, там много интересного, но так как опыта общения с китайцами нет, боязно. Вообще раскройте тему, мне кажется она актуальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах