Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
В чем спать?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 18:02     Ответить с цитатой

Мой спит в футболке и памперсе и без одеяла....как не мерзнет, не знаю...балкон всегда открыт, мы под синтепоновыми одеялами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плаксина Саня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 579
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:35     Ответить с цитатой

мы спим в маечке на одноразовой пеленке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 14:47     Ответить с цитатой

И ни у кого детки не мерзнут по ночам??я свою дочу одеваю в кофточку, ползунки и ещё + теплая кофточка сверху и одеялко!!но она раскрывается. Утром ножки и ручки все равно холодные очень,хотя вроде одета тепло. А одевать ещё что то это уже по моему слишком..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 15:21     Ответить с цитатой

Ну и мой весь холодный...однако признаков недовольства не выказывает, одеяло скидывает. Одевать я его не собираюсь...считаю, что если бы было ЕМУ было холодно, он бы залез под одеяло или по карйней мере проснулся бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 18:18     Ответить с цитатой

Мне просто кажется что маленькие детки ещё не совсем способны самостоятельно залазить под одеяло от того что им холодно :D Просто фиг знает они в таком возрасте осознают что замерзли и надо бы высказать недовольство или нет))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 22:08     Ответить с цитатой

Шумашошли :lol: Я Вас уверяю, даже в возрасте одного дня от роду ребенок Вам незамедлительно и очень громко скажет, если он замерз :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 16:08     Ответить с цитатой

Наверно так и есть))Сегодня убедилась, доча проснулась и начала возмущаться правда не от того что ей холодно было, а от того что жарко))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 16:27     Ответить с цитатой

Мы маленькие спали в ползунках и рубашечке. Когда дома было прохладно включали на ночь конвектор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паутинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 691
В дневниках: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 23:30     Ответить с цитатой

Elenochka_06 писал(а):
И ни у кого детки не мерзнут по ночам??я свою дочу одеваю в кофточку, ползунки и ещё + теплая кофточка сверху и одеялко!!но она раскрывается. Утром ножки и ручки все равно холодные очень,хотя вроде одета тепло. А одевать ещё что то это уже по моему слишком..


Наш мерзнет, и простывает, и это больная тема, если форточка целую ночь открыта или дверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26391
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 13:45     Ответить с цитатой

В конечном итоге, я купила пижамку тоненькую. Мы не мерзнем (теплые на ощупь), даже если скинет одеяло, что бывает частенько. Штанишки без носков, это минус, так как приходится еще и носки одевать, а это дополнительные резинки... Но вообще нигде ничего не давит, не сползает (что удивительно, учитвая как она ночью по кровати ползает). У кофточки пуговки на плече, очень хорошо, учитывая, что на животе поспать любит. Короче, вполне довольна результатом. И таких пижамок... на деток лет до 10 я видела в продаже.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеонора
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 7000
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск, Тихвинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:49     Ответить с цитатой

У нас доча с 3 месяцев спит в пижаме. Зимой в теплой байковой, летом в легкой хлопковой. На ножки одеваю ей носочки. Никаких проблем: тепло и уютно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 17:35     Ответить с цитатой

Мы спим в пижаме, зимой теплой, а летом - легкой. Без носочков. Форточка зимой открыта, летом открыто окно или балкон :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lина
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 423
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 019523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 11:17     Ответить с цитатой

Мы спим в распашонке плюс ползунки на лямках днем, или распашонка плюс пеленка до пояса ночью.
Пробовали на ночь комбез или ползунки - перепеленываться неудобно, многовато движений для ночи :-) (мы ночью иногда какаем), а пеленку развернуть-завернуть получается быстрее.
Только к распашонкам я пуговки пришила, по одной вверху - иначе распахиваются постоянно :-) . Пробовали футболочку - одевать ручки неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 13:51     Ответить с цитатой

Наш до 5 месяцев спал в спальном мешке. Пеленать я не умею и так и не научилась, а в мешке просто супер. Ему там и не туго, но и ручки спать не мешают. Мешки сшили сами, тонкие и теплые. Летом спал в тонком, потом в теплом. Удобно, что не раскроется и не замерзнет. А шить мешок проше легкого. Прямоугольной формы, а сверху вшита веревочка, которая завязывается на шее.
Потом стал спать в пижамке. Но в 7 месяцев малыш стал очень беспокойно спать, постоянно пытался вставать среди ночи, капризничал. Сшили большой мешок, и на ночь его туда. Спать стал лучше, а куда деваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lина
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 423
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 019523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 23:59     Ответить с цитатой

Ой, а я боялась, что задушит себя веревочкой :( , так и не стала мешком пользоваться. Махал ручками считай с рождения, а еще, вспомнила, был у нас спальный мешок с рукавами, но как-то малыш его не признал, ворочался сильно внутри :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах