Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Пиявки (гирудотерапия) и удачная беременность
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 20:42     Ответить с цитатой

dasya777
Туда и ставили. Неприятных ощущений не было. Относилась к этой процедуре как к обычной медицинской процедуре. Хотя по началу некоторый морально-эмоциональный дискомфорт был.
Так же по регламенту мне предложили посмотреть, что пиявок уничтожают. Но я не стала этого делать. Доктор все делала при мне, т.е. пиявочек доставала, уничтожала, инструмент так же был только одноразовый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаМаз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 2:47     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Расскажу свои ощущения и отношение к пиявкам. С 18 лет Лет 10 принимала гормоны, восстанавливала цикл. Толку ноль. Знакомая рассказала про гирудотерапию, Я сначала ФУУУУ, но потом прочитала литературу, пришла к мысли, что мне это нужно и решилась.... Конечно, по-началу было страшно..... Но во время первого курса у меня уже пришли месячные вовремя и с тех пор месячные шли день в день без всяких гормональных таблеток. Стала чувствовать овуляцию, флора влагалища стала как у девственницы и общее самочувствие улучшилось. В общем, я влюбилась в пиявок навсегда. Делала курсы раз или два раза в год. И даже сделала курс косметических пиявок на лицо. Эффект пластической операции. Потом была неудачная беременность, восстанавливалась год. Сейчас уже пару месяцев пытаюсь забеременеть на дюфастоне, пока безрезультатно.Надоело уже пить химию. И снова вспомнила про пиявок. Девочки! Хотелось бы спросить: когда можно беременеть, во время или после курса гирудотерапии. Если после курса, то через какое время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.14
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 19:15     Ответить с цитатой

ОльгаМаз
Можно и во время пиявок и после, мне так Пасман Н.М. прописывала. Мне пиявки забеременеть не помогли. Не увидела стимулирующего эффекта, фолликул растёт долго, почти 3 недели и яйцеклетка не каждый месяц овулирует. Может мало прошла? 21 штучку (сеансы были по 2-3 штучки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena20
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 22:10     Ответить с цитатой

Делала курс в Пас*ан. Забеременеть не помогли, от спаек не избавили. Хотя был некоторый бодряк после процедур)) Более энергичной себя чувствовала. Но хотелось, конечно, другого эффекта...
Никого не отговариваю, всё индивидуально. В любом случае, не жалею, попробовать стоило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishaArisha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1358
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 11:43     Ответить с цитатой

ОльгаМаз
Я сейчас тоже прохожу курс после ВБ гинекологических (внутренних), хочу уже в следующем цикле взяться за дело :-) Мне врач объяснила, что для дополнительной стимуляции можно после наступления месячных, когда сильные дни пройдут на 3-4 день прийти и поставить 1-2 раза и так пока не наступит Б. Мое ощущение от пиявок внутренних нормально, делала раньше внешние, у меня так и остались маленькие пятнышки от укусов, было болезненно и заживало долго. Так что внутренние вообще безболезненные и быстро, лежу 15-30 минут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаМаз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 3:50     Ответить с цитатой

Наконец-то начала ставить пиявок! После первой процедуры, на следующий день тест показал овуляцию ( на 15д.ц.). Сеансы делаю, через 2-4 дня по пять пиявок в область гинекологии, ставила на крестец(так тоже сильная зона, сплетение всех нервных окончаний). на 30 д.ц. поставила пиявок, на следующий день пришли месячные безо всяких таблеток (мой цикл на дюфастоне 33дня). Не знаю для кого как, но для моего организма пиявки такую стимуляцию делают, что организм работает, как часы. Сейчас буду активно стимулировать организм пиявками, отслеживать овуляцию и В ПУТЬ!!!! Параллельно муж тоже на пиявках (хотя СГ в норме), но лишним не будет для общего состояния! Ему ставим по 10 пиявок за раз. Даже андролог в ЦПС положительно относится к гирудотерапии. Девочки, не бойтесь пиявок! ставьте большее количество ( не менее 5 штук за сеанс) и сеансов должно быть не менее 10. За 1-2 сеанса, конечно же, ничего не рассосут и не простимулируют. Гирудин должен накопиться в организме. Да, болезненная процедура, потом все чешется, отекает, но это все во благо!!!! Всем удачи! Как все случится - отпишусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Щ
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 8:23     Ответить с цитатой

Я расскажу свой опыт. Первая б закончилась неудачно -зб. После через 3 мес заберем и родила. Потом была зб и выкидыш. Врач стал меня наблюдать и сказал после анализов, что у меня высокая свертываемость крови, поэтому все это. Мы с ним планировали беременность. Сделали курс витаминов и 3 курса пиявок. Ощущения просто бррр! !! :mad: Но эффект есть я забеременела и родила сына!
Про пиявок: рубцы у меня остались и на животе и на спине. Делали курс по 5-6 шт. 10 раз через день. Чередования спина область поясницы и живот, там где был рубец от первого кесарева.
Решать вам ставить их или нет, мне помогли. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:44     Ответить с цитатой

Сегодня иду на 1 процедуру мне назначили интровагинально (у меня диагноз гипоплазия эндометрия, маленький эндометрий) по 3-4 штуки по 2-3 раза в неделю всего 10 сеансов. Боюсь... Сказала врач что во время курса не предохранятся. Обзвонила все клиники нашла В Смитре на Геодезической 280 рублей за штучку, в Инфо-Медика 400 за первую и по 300 за последующие, в Авиценне обязательно консультация 2200 и одна пиявка 550 руб!!! :o Я вот только не понимаю моя врач из ЦНМТ все прекрасно объяснила мне и дала направление, зачем мне платить за первичную консультацию? Что мне скажет врач? Что ага вот у вас направление все понятно, идите оплатите прием ))))
Вообщем я пойду по рекомендации сарафанного радио в Инфо-Медику.
Параллельно назначили для улучшения кровотока и для моей не очень хорошей щитовидки (которая со слов врача тоже может влиять на эндометрий):
Флебодиа-600 1т-1р/д 2 месяца,
Вазаламин по 2т-2р/д 1 месяц,
Йодомарин по 200 мг 1т-1 р/д 3 месяца,
Дибикор по 500 мг 1т- 2р/д 3 месяца.
Все это мне назначили для моего эндометрия))) какая важная персона)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:52     Ответить с цитатой

strochy
первичный прием задуман для того ,чтобы врач оценила наличие противопоказаний у Вас. И можете не бояться особо - внутрь когда ставят ощущений болевых нет. А вот по поводу предохранения почитайте и посоветуйтесь еще раз с врачом. Мне наоборот говорили предохраняться во время постановки пиявок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Прошла уже 5 сеансов, но попутно еще мажусь дивигелем и пью уйму таблеток. На момент овуляции Мэхо 10 мм. Не предохранялись. Ставлю в Инфо-медике ставят по 2-3 штуки (770-1070 рублей за сеанс). Не больно, взяла урологические прокладки Мини в соседней аптеке мне одной ее хватает до остановки кровотечения, потом ежедневочка и все хорошо. :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 15:16     Ответить с цитатой

В понедельник на 6 ДПО МЭХО 12,6 мм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 0:03     Ответить с цитатой

Девочки, а есть кто сейчас на пиявок ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 7:13     Ответить с цитатой

я :-)
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 9:29     Ответить с цитатой

Натик82
Куда ходите?
В первый раз?
Таких историй начиналась про них -прям хочется верить в чудо 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 10:01     Ответить с цитатой

Миллаграс
ответила в Экошной теме.
тоже в инфо медику хожу. мне только там территориально удобно.
я много раз уже делала курсы перед переносом. мне помогают)
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 53 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах