Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
бывает хуже, но реже
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rosinka15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 0:14    Заголовок сообщения: бывает хуже, но реже Ответить с цитатой

История из жизни. Я свидетелем не была, но мне рассказывал очевидец так сказать...
Я неделю смеялась :lol:
Полная маршрутка пассажиров (газель), среди них мама с дочкой лет эдак пяти. Дочь настоятельно во время поездки, а возможно начала задолго до нее, выпрашивает какую-то уж очень нужную ей куклу. Все мы мамы, все мы знаем как это делается: "мам ну купи куклу, ну купи, мам..." Мама пытается возражать, типа денег нет, у тебя этих кукол и так много и тд и тп... Дочь после длительных попыток начинает осознавать, что кукла ей скорее всего не светит и говорит так отчетливо ненавязчиво шантажируя: "не купишь мне куклу - я бабушке расскажу, что ты папе п***ку целовала..." Мама вся бордовая вылетает на следующей же остановке. Тактичные пассажиры неоднозначно переглянулись-улыбнулись после их выхода. Едут значит дальше.
На следующей остановке в маршрутку садится папа с сыном, ну чуть помладше чем та девочка. Маршрутка трогает, а мальчик говорит: "Пап купи машинку..." тут уж конечно все валялись...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира2009
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 1331
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район,Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 0:26     Ответить с цитатой

rosinka15
:lol:
А мне очевидцы рассказали историю.
Дело было в общественном транспорте, полный автобус.
Едут папа с мальчиком.
Мальчишка говорит,но как выяснилось пока не очень хорошо.
В общем, тишина,народ погружен в свои мысли и тут мальчишка громко так заявляет: "Мой папа ГОООМИК".
Народ тактично молчит, отец заливается краской.
Радостный ребенок видит, что привлек внимание и еще пуще и громче повторяет, кто его папа.
Как потом оказалось, ребенок называл папу все лишь "гНомиком", видимо из любимой сказки/ мульта. Просто буква "Н" пока не получается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 2:54     Ответить с цитатой

Судя по всему мне сюда.
Сегодня мой муж проводил экскурсию по зоопарку для иногородних знакомых. Очень суетился пока собирался. Вечером около двери обнаруживаю ботинки в которых он ходил. Один ботинок летний, в такую мелкую дырочку для вентиляции, а другой осенний, добротный такой и массивный.
Минут двадцать просмеяться не могла, как представлю его в настолько разных ботах. Как не заметил? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:29     Ответить с цитатой

Mu
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 13:36     Ответить с цитатой

rosinka15, старый престарый баян. Даже неоднократно описанный на страницах СМ.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4670
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 22:32     Ответить с цитатой

Simfonia
ну и ладно что старый я вот не слышала и посмеялась от души :haha:
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 1:02     Ответить с цитатой

Старый, но суперский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rosinka15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 19:40     Ответить с цитатой

а мне рассказывали, что это было этим летом :-( обманули что ли? :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 20:51     Ответить с цитатой

rosinka15
Это очень очень очень старая история. Я ее как минимум 5лет назад слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:58     Ответить с цитатой

Было в моей жизни.
Лето. Дачный автобус. Народу - жуть. Две подружки,очень среднего возраста, влезли в автобус в разные двери. По ходу дела начинают перекликаться - Надь, ты влезла? Ты где? Ответ - Да я тут у водителя, яйца держу(яйца возили на дачу, как дешевый и не очень скоропортящийся продукт). Тишина, и голос водителя - Причем не мои!! Автобус от хохота аж подпрыгнул-л-л-л-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Про100_Тема
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 68
Откуда: из г. Барнаула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 23:57     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяСоболева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 784
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:59     Ответить с цитатой

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chepulata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:23     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 17:11     Ответить с цитатой

Я как-то ехала в "газельке"...
Сидела девочка-почемучка лет 4-5 с мамой и все время спрашивала все подряд: "почему сиденья зеленые", "почему дядя вышел", "почему машина остановилась" и т.д. Понятно, что у ребенка возраст почемучки, мама ей что-то на вопросы отвечала. На одной из остановок в газель зашли еще одна девочка примерно такого же возраста с мамой. Первая девочка замолчала, видимо стала разглядывать вторую, а вторая начала: "почему дядя вышел", "почему сиденья зеленые"... Воспользовавшись маленькой паузой первая девочка говорит: "почему девочка все время спрашивает?!"
Вся газель лежала... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mandarinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4135
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 010484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 20:57     Ответить с цитатой

Mama_Mashi
:haha:
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах