Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Мне лень за собой ухаживать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:59     Ответить с цитатой

Я никогда в жизни не делала маникюр в салоне :shock: , кроме тех 1.5 лет, когда наращивала ногти. Глупо, конечно, но я брезгую их инструментами. Наверное, что-то подсознательное, моя мама в советские времена лишаем заразилась в "салоне". Понимаю, что способы обработки инструментов изменились, но пересилить себя не могу. Делаю сама.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 16:28     Ответить с цитатой

Valencia ничего не глупо. Всякое бывает. Хотя я сама люблю ходить на маникюр, жалко что редко получается)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 19:30     Ответить с цитатой

Зашла я на вышеупомянутый сайт http://www.enerdj.ru/price001.htm.
Ну на вкус и цвет, как говориться .... :oops: . "Шизандра плюс" ? Хорошие наверное таблетки :lol: .

Конечно, оно приятно думать, что намазавшись кремиком подороже можно избавиться от морщин. Но практика показывает, что не всегда это так (или всегда не так). Генетика рулит :-( .
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 23:41     Ответить с цитатой

Тетя Оля, оставьте людям надежду! :-)
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 22:21     Ответить с цитатой

что вы собственно против шизандры имеете? :haha:
я пользуюсь всем этим прайсом. и очень довольна.
генетика-генетикой. но главное это правильное питание,антиоксиданты,витамины и качественная косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 18:37     Ответить с цитатой

Я абсолютно ничего не имею против Шизандры, я скорее - за :lol: !
За позитив!
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 18:54     Ответить с цитатой

Тетя Оля
и это хорошо)))))))) ;) :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 20:38     Ответить с цитатой

давайте возобновим темку :-)
после дискуссии в соседней теме "муж не разрешает краситься" хочется спросить у вас,девочки..регулярно ли Вы за собой ухаживаете?что Вы включаете в это понятие?возникает ли у Вас чувство лени при этом?как часто?
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 20:58     Ответить с цитатой

Баунти
:aga-aga: вот сейчас на 36 неделе Б. мне лень вообще что либо делать... кружку лень помыть. не говоря о себе. да ине совсем удобно делать некоторые моменты :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darika
Студент
Студент


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 2460
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 21:16     Ответить с цитатой

Баунти
регулярно:
1) ПЫТАЮСЬ правильно питаться, очень хорошо питалась много лет, потом сорвалась :cry: сразу почувтсвовала как на здоровье и фигуре отразилось, сейчас боремся :aga-aga: пью витамины
2) занимаюсь волосами. Ненавижу грязный волос, регулярно маски делаю. Регулярно раз в 6 недель тонирую волосы, раз в 2 месяца - ровняю.
3) лицо - очистить, крем, термальная вода в течении дня, раз в 1-2 недели масочка (часто из натур продуктов). К косметологу сейчас не хожу, хотя раньше бывала. Финансы :-(
4) спорт. тут привычка, МС по гимнастике :aga-aga: хотя последние полгода подзапустила опять же :cry: вот сейчас допишу и иду эллипсоид крутить, хочу вернуть привычкую. летом всегда бегаю по утрам :aga-aga:
5) маникюр и педикюр. Тут кайф - родственница - мастер маникюра и педикюра, делаю регулярно безобрезной маник и аппаратный на ножки.. бесплатно :give_heart:
6) Тело. никуда не хожу пока..хочу весной курс массажа АЦ. сама делаю скраб, утром-вечером молочко-крем, раз в 2 недели маску на всё тело. изредка бываю в сауне - хорошая вещь..
пожалуй всё... а вот солярий ещё иногда (пару раз в месяц с хорошим кремом) и эпиляция/бритьё

не лень..была бы возможность ходила бы на массаж общий и АЦ и посещала косметолога (чистка уз и массаж лица)..после НГ куплю абонемент в хороший клуб. Больше ни в чём необходимости не ощущаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 21:30     Ответить с цитатой

Аннита
наверное на сроке 36 недель у большинства так :haha: хотя я когда думаю о беременности боюсь(даже в мыслях) выглядеть плохо,отеки и все такое..волосы опять таки красить не не смогу все 9 месяцев..хотя это может сейчас так..потом приорететы поменяются...

а так мой ежедневный уход за собой включает:

1)лицо: пенка-очищалка для лица,тоник,увлаж крем..масочки 2 раза в неделю+скраб.На работу/в гости/в магазин-легкий мэйк ап
2)тело: контрастный душ+ обязательно после душа крем для тела..+скраб раз в недельку..эпиляция конечно
3)волосы: ежедневно шампунь+бальзам,на влажные волосы спрей для окрашенных волос увлажняющий..потом пенка для укладки,сушусь щеткой-феном,потом немного лака.Крашусь раз в месяц дома сама..стрижка раз в 3 месяца
4)руки: крем для рук ежедневно,маникюр-педикюр регулярно(чаще сама делаю),подпитываю еще кутикулу маслом специальным

солярий раз в 1,5 недели вкупе с хорошим кремом..по необходимости посещаю косметолога(пилинги,массажики,обычно неск курсов в год)

Все просто,ничего сложного..вошло уже в привычку,как "почистить зубы",например.Бывает нападает ЛЕНЬ иногда конечно..чаще всего лень мыть и укладывать голову каждый день,красить ногти..но без этого буду чувствовать себя неуютно..поэтому заставляю себя обязательно.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darika
Студент
Студент


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 2460
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 22:23     Ответить с цитатой

Баунти
я только с эллипсоида :lol: 850 калорий - прощайте :give_heart:

ИМХО то что ты (Вы :oops: ) описали нормальный комплекс ухода..только мне вот воосы каждый день мыть не имеет смысла, они у меня вобще не жирнятся, на 2-3 день самые хорошие получаются, на 4 мою шампунь+маска/бальзам+несмываемый уход, укладываюсь с прикорневым спреем от Матрикс, сушу на 80% без фена, а потом фен+щётка, кончики не досушиваю

мне редко бывает лень.. иногда (ооочень редко повторюсь) не хочется даже зубы чистить идти :eek: но приходится. ещё иногда до отвращения не хочется тушью красится, вот не знаю почему - очень люблю эффект от туши..но иногда тааааак не хочется мазать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 22:25     Ответить с цитатой

Баунти
ну нет)) я всю Б ухаживала за собой .да и сейчас тоже))
и волосы стригла-красила+ маникюр-педикюр. все как надо)))
отеков нет,слава Богу,т.к. всю жизнь слежу за своим питанием и беременность это не повод расслабляться на плюшки-булки и солености ;)
так что даже очень красиво отходила всю Б. просто сейчас под конец усталость.
что касается ухода.
весь стандарт ежедневного ухода,недельные маски+ сезонные процедуры массажа.
солярий мне нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:55     Ответить с цитатой

Когда мой папа увидел в моей ванной миллион разных баночек и бутыльков, он был удивлён..... Зачем, говорит, тебе дочка столько всего?.... Я ему говорю: Пап, ну а как же, шампунь для волос, бальзам для них же, гель для душа, скраб для тела, масло для ванны....... На что он спросил: А ещё наверное гель для правой руки и гель для левой ноги отдельные??? :eek: :haha: :haha:


Каждый день:
душ, мытье головы, умываюсь с очищающим средством, потом тоником, потом лед для лица, крем на лицо, крем на глаза. далее волосы: спрей-кондиционер, пенка, сушу феном, потом немного лака. тело: крем для всего тела+антицеллюлитный на пробл. места.
Ну и легкий макияж, если куда то собираюсь идти, если дома то без него.

На это уходит минут 40-50 ЕЖЕДНЕВНО;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 21:50     Ответить с цитатой

Valencia писал(а):
Я никогда в жизни не делала маникюр в салоне :shock: , кроме тех 1.5 лет, когда наращивала ногти. Глупо, конечно, но я брезгую их инструментами. Наверное, что-то подсознательное, моя мама в советские времена лишаем заразилась в "салоне". Понимаю, что способы обработки инструментов изменились, но пересилить себя не могу. Делаю сама.

+1000
Делала маникюр в салоне только перед свадьбой.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Мне стало лень ухаживать за собой только после родов...или просто некогда :eek:
Но тем не менее - скраб два раза в неделю, маска д\лица не менее раза в неделю, д\волос раз в месяц...а уж про волосатость - так я это не перевариваю! До маникюра\педикюра не могу добраться, тем более накрасить ногти - не вижу смысла, все равно дома сижу, так что просто подпиливаю.
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942


Последний раз редактировалось: Irina Y (Сб Дек 27, 2008 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах