Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Звезда в шоке! (с)
неоконченная история планирования

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 3:39    Заголовок сообщения: Звезда в шоке! (с) Ответить с цитатой

Из меня, конечно, еще тот писарь... :haha: Но тоже попробую.


До 8 класса школы я была очень приличной девочкой, жила в деревне, была почти отличницей, муз.школа, все кружкИ, "активная жизненная позиция" :haha: Потом переходный возраст, любыпытство, тусы, сигареты, алкоголь, ругачки с родителями и т.д. В общем, я вела разгульный образ жизни. :dance: Учителя смотрели на меня и охали "Надо же, такая умная голова и такой дуре досталась!" Мне даже не дали аттестат за 9-й класс, потому что по физкультуре у меня за год была двойка! А в 10-й взяли, потому что остальные, почти все - пятёрки. Что ж им, учителям, такой кадр терять из-за какой-то физкультуры. 8-)

И вот такая жизнь привела меня в 11-м классе к беременности. Я боялась сказать родителям, а когда они узнали уже было поздно для маленького аборта. 12 недель. В больнице меня отправили дохаживать до безопасного срока. Я занималась в танцевальном кружке, ездили выступать, сигареты, алкоголь.. Уже были шевелюхи. В 23 недели я убила своего сына. Он был здоровенький и без всяких патологий. :( Сейчас я жалею о том что забеременела тогда, но не жалею о том что сделала. Я попросила у него прощения, и, кажется, он меня простил. :roll:

Потом я совсем не беспокоилась по своей гинекологии. Хотя месячные у меня шли с 13 лет и так ни разу и не приходили во время. Думала, что это особенность организма такая. Перерыв между ними был от 24 дней до примерно трех месяцев. Правда, когда училась в институте, что-то случилось, я так и не поняла что. Месячные у меня шли 3 недели, прям как водопад (даже казус один был на семинаре, когда я к доске выходила с пятнищем крови на юбке, а в кабинете были одни парни :haha: ). Потом кровь остановилась на неделю, и потом опять тоже самое на три недели. Сейчас уже примерно представляю что это было кровотечение, наверное простыла. К гинекологу не ходила.

Жила себе спокойненько, предохранялась. Ни мужей ни детей не собиралась заводить.

Есть у меня подруга детства, пухляшка такая. И я ей решила жениха подогнать. Привела парня, хорошего, интересного. Мы его подпоили. И что-то она ему даже пьяному не понравилась, пошел меня домой провожать и ...остался ночевать. :oops: Ну и жить сразу же, тоже остался. Это был мой первый муж. Детей я захотела примерно через год после начала совместной с ним жизни. Он - ни в какую!!! :evil: Ладно.. прожили так три года с ним. Потом круговорот событий, который к теме не относится, потом мы поженились. И он сразу говорит - "Давай беременеть пробовать."
Помню, как-то, еще до свадьбы, ругал меня за что-то и сказал "...а не дай Бог дети будут!", меня это так зацепило сильно и до сих пор в голове крутится. После свадьбы мы с ним прожили месяц и разошлись. Месячные пришли через несколько дней после того как он уехал от меня. Я их так ждала!

Опять водоворот событий.

2007 год. Я начинаю жить со своим вторым мужем. Ну, тогда еще не мужем. Он тоже не хотел детей и даже не рассматривал вариант что мы поженимся. Сама не помню КАК, но мне его удалось уговорить на один месяц не предохраняться. Пришли месячные. Не получилось значит. Он вздохнул с облегчением. :aga-aga: Ну и говорит типа "Сходи в больницу, обследуйся, когда будем уверены что здоровы и проблем нет, тогда и будем беременеть". Ну а что? Всё правильно. Пошла в Ювентус, на Ленина который. Сказала врачице (фамилию не помню) - "Не могу полгода забеременеть, да и вообще - провериться б". Берет мазки на инфекции и назначает кровь на гормоны сдать в середине цикла. :eek:
Сдаю кровь на 14 день 67-дневного цикла. ФСГ 7,33, ЛГ 26,6, остальное вроде в порядке. Иду на УЗИ - ановуляция. Прихожу к врачице с результатами. Поликистоз. На полгода Диане-35 назначает. И что-то там с инфекциями напутано было, и все мне показалось подозрительно, что я Диане начала пить, а в Ювентус больше - ни ногой.

Моя лучшая подруга детства рассказала, что она, перед тем как забеременела, сдала кровь на гормоны, что-то там повышено было, её тоже на ОК посадили. Три месяца пропила, на второй цикл отмены - беременность. У неё всё хорошо.

Третья пачка Диане подходила к концу, когда мы поженились и когда я обнаружила СИБМАМУ. :love_sibmama: Сразу стала грамотная!! :haha: 1 января 2008 года у меня начался первый цикл отмены. Пошли фолликулогенезы. Биопрофили матки. Со следующего цикла - кровь на гормоны добавилась. В общем, сама себе назначала анализы и исследовалась. ЛГ=9+, ФСГ=6+, эстрадиол сначала на нижней границе нормы, потом вообще - в два раза ниже нижней границы. :o Эндометрий рос плохо. Опять УЗИ. Яичники вроде нормальные, и по размеру и вообще, миометрий однородный, как-то средненько все. Особых причин волноваться нету.
Стала ходить к Киселевой в ЦНМТ. Чтоб она меня до нормальной беременности довела, а потом и до родов, много отзывов хороших. :-) После трех циклов с овуляцией (на 18-24 дни цикла) овуляция пропала. Чего и следовало ожидать при поликистозе. Добрая тетенька Киселева назначила мне гомеопатические капли "Гормель". Какие-то аномалии со мной случались во время их приема. Но фиг с ними, аномалиями, главное, что овуляция появилась! Хоть и на 24 день цикла!

Так еще, для информации, на биофизическом профиле матки 27.02.2008, Каленицкая обнаружила у меня какую-то "неоднородность локально по передней стенке ближе ко дну", а также сокращение миометрия - хуже некуда и кровоток в маточной артерии плохой. Но это тоже, не критично. :aga-aga:

Пока я воевала со своей ановуляцией, нерастущим эндометрием (пресс, шалфей, ананасы) и нежеланием мужа иметь детей именно сейчас - у мужа были проблемки. Ну, я это считала мелочью. Проблемки с законом и милицией. И даже суды уже начались. Он мне говорил, что не надо беременеть, что вдруг его посадят. А я не верила что такое вообще возможно. Это ж из другого мира, это не про нас.

В общем, предлагает мне Киселева стимуляцию клостилом. А у нас последний суд на носу. Тоже ж не понятно ничего. От стимуляции отказываюсь, говорю что муж, возможно уедет работать за границу :oops: и что это решится в ближайшие недели три. И тут за две недели до суда я и обнаружила ту овуляцию, которая на Гормеле неожиданно возникла!!! И думала - "Вот радости-то будет, когда я в день суда ХГЧ сдам!"

Вычитав на СИБМАМЕ про ЭКО, я говорила про это мужу. Но мы как-то относились к этому, что это тоже не про нас. Но на всякий случай я уговорила его заморозить сперму в Авиценне, мало ли. За 4 дня до суда.

21 июля 2008 года утречком, я съездила сдала кровь. Естественно все беременные признаки, как обычно, присутствовали! :haha: На суд я не поехала. Сидела дома, нервничала, тусила на сибмаме в болтушке. Муж звонил с зала суда, спрашивал про результат ХГЧ. Его пока не было. А сам мне отчитывался - "... перерыв", "...прокурор 5 с половиной лет просит", "...перерыв". С мужем на сотовом, а с домашнего позвонила в лабораторию. ХГЧ<1. "...посадили на 3 года 8 месяцев" :shock:

Всё моё планирование по боку. В день суда - суета, на следующий день - поездка к мужу (ох и натерпелась я в тот день.. всякого.. :sad: ), вечером истерика, потом опять к мужу ездила, телефонная свиданка, первая передачка... вышла из отпуска - на работу, тут же грузовик, на котором ездил и работал муж, водители, ворованная солярка, метания по городу за безналами, запчасти, судья подписать заявление, свиданка.. такая суматоха началась. Трудно мне было приспособиться к новой жизни.

Планирование? Какое такое планирование? :eek:

К МАГу я записалась на конец сентября. :cool: Ездила с родителями. Они у меня хорошие. Раз уж я собралась на ЭКО, надо ж было показать им что это не плохо, а наоборот - хорошо! Без них я по финансам не потяну.

На приеме - всё как все и пишут про него. Умный добрый круглый дядька. Все заходят с мужьями, а я - с мамой. :oops: Я все честно про мужа сказала, и про то что сперма в Авиценне. А он, в свою очередь, сказал нам про ЭКО как раз то что я хотела услышать и чтоб услышала мама. :-) Отругал за огромное количество ненужных анализов. :haha: Посмотрел на кресле, УЗИ. Сказал - "Все в порядке, как надумаете - приезжайте в середине цикла."

Надумала я сразу. Тут же (специально что ли) в моей жизни появился Человек-Ангел. :love!: С которым нам предстояла миссия - доставить замороженную сперму в Новокузнецк. Этому Человекоангелу - миллионы-миллиарды-ичеготамещебольше благодарностей от меня! :4U: :love: :obnim:

Пошла я в Авиценну поузнавать - как перевезти ОТ НИХ сперму. Ну там, дадут ли азот, контейнер, бумажку для гаишников (это я на Пробирке вычитала, что должна быть сопроводительная бумажка, что я везу не азот для взрыва-терракта, а сперму, такого-то качества, в таком-то количестве :haha: ). Я офигела! :shock: Не помню дословно, но смысл слов девочки на ресепшене - "Если Вы ЭКО собрались делать не у нас, то сами решайте СВОИ проблемы с тарой и бумажками". Это она говорила очень возмущенно, как будто я у нее кусок хлеба, последний, отбираю. Фу! Как это так - я сомневаюсь в их врачах? Таких знаменитых и таких всемогущих? Или мне жалко каких-то там 150 тыщ??? Я еще раз убедилась в правильности выбора клиники.

Благодаря одному из моих братьев - вопрос со спермой был решен лучше некуда. ;) Благодаря МАГу выбран подходящий термос. И благодаря Человеку-Ангелу бесценный полуфабрикат доставлен в Новокузнецк! Все было замечательно! Утречком мы заехали за спермой, а вечером прием у МАГа и передача ему на очень ответственное хранение моих Полупончиков.

6 ноября 2008 года - первый укол диферелина. За день до этого УЗИ, делала Каленицкая: желтое тело слева 21мм, м-эхо 7,0мм. В проекции левых придатков жидкостное образование 53*35мм с гипоэхогенным м.... содержимым. За маткой жидкость 16 мм.
Перед началом стимуляции МАГ сказал сделать УЗИ у нас, в Новосибирске.
ЦНМТ, Черных: м-эхо 7,9мм, секреторное. Правый яичник 31*16*15=3,7мл, гомогенный, ж/о 3-5мм в диаметре. Левый яичник 33*28*24=11мл, желтое тело 16*14мм Позади левого яичника жидкостное тонкостенное образование: 59*25*31мм=23мл, эластичное при TV-компрессии (сактосальпинкс?). Уровень жидкости за маткой 13мм.
:mad: Протокол может быть отменен, если жидкость в трубе. Человек-Ангел тащит меня в УЗИ-студию. Столько нервов я, наверное, не тратила со дня как посадили мужа.
Матка - нормально, эндометрий - нормально, шейка матки - нормально, правый яичник - нормально, левый.. яичник.. нормально, но Вокруг левого яичника лоцируется жидкостное образование неправильной формы размерами 65*31*76мм, с тонкими перегорродками (перитонеальные спайки?), стенки образования отчетливо не дифференцируются. :mad: Ёшкин кот! Это не в трубе! А где? МАГ сказал приехать к нему и не начинать стимуляцию. Это была пятница. Диферелин не отменяем, протокол продолжается.

В понедельник, 17 ноября, МАГ посмотрел, тоже ничего не понял. Протокол отменил. :shock: Отправил на лапару. :o "Звезда в шоке!"(с) Как же так? Лапара - это для тяжелобольных, это не про нас! У меня ж только поликистоз. И вообще - я боюсь наркоза!!! В тот момент моим двигателем была только мысль - для Пончиков ядовита жидкость гидросальпингса.

Кулешов в отъезде. Пивень сказала что если в областной, то очередь месяц, но можно сделать у неё же, хоть завтра, но в Авиценне и в два раза дороже. Я остановилась на ЦНМТ, на Курганове. Он мне нравится. Адекватный мужчина-электровеник. Успевает всё и сразу. Я была у него на фолликулогенезах, и ГСГ он мне делал (трубы проходимы, в мае 2008 года).

Тут я такая вся в панике от страха. И тут Человек-Ангел с такой новостью. Оказывается! Девочки с СИБМАМЫ :love_sibmama: решили мне оказать морально-материальную поддержку. И мой Ангел, пока я искала где б сделать лапару, ездил по всему городу и собирал мне деньги. :-o Люди передавали наличными, скидывали ей на телефон, почтовые переводы, всяко разно. И она мне вручила деньги и бодрящий стих в день перед лапарой. У меня опять шок. Единственный приятный шок за последние полгода наверно. Я-то думала, ну форум, ну поболтали и забыли, как только я исчезла. А оно - вон как оказалось. Ангел даже сфотал мою глупую улыбку в тот момент. :haha: И в тот день я засыпала счастливой. Несмотря на то что завтра - операция.

Четверг, 20 ноября 2008 года. Естественно, проспала. :aga-aga: На полчаса опоздала в больницу. Ехать надо было в Академгородок. И такое утро было красивое!!! Морозное. Ясное. Я ехала и фотографировала всю красоту. Деревья, море, церковь на ОбьГЭСе (это сейчас все в фотоальбоме и лежит). Курганов на меня руганулся за то, что я опоздала. У меня операция должна была начаться еще полчаса назад. Я разложила вещи в палате, одела смешной одноразовый халатик и в операционную. Мне было хоть и волнительно, но радостно. За то что у меня есть такая поддержка, как СИБМАМА :love_sibmama: и за то что сегодня, наконец-то выяснится что там у меня за жидкость вокруг яичника (то что это не в трубе - я уверена на 99,99%) и устранится последняя преграда между мной и Пончиками.

Страшно было только что не переживу наркоз. Почему-то я сильно боялась этого. У меня ни разу в жизни не было общего наркоза. Положили на стол, привязали, анестезиолог стал спрашивать всякую всячину. А мне так было неуютно, так хотелось спать, что я в момент отключки была рада наркозу и подумала "Ну вот сейчас-то я опосплюсь!"

Разбудил меня Курганов уже в палате. Что-то спросил, что-то сказал. У меня в горле пересохло, говорить могла только шепотом. Коротенько сказал исход операции: жидкость была не в трубе, у меня всё было в спайках, из них образовалась полость и вот там накопилась жидкость, обе тубы были воспаленные, вырезали обе, яичники и матка нормальные. :shock: Такой удар! Вот уж чего-чего, но этого я не ожидала. Я же просила Курганова сохранить по максимуму что возможно! :cry: Видимо, было невозможно.

Любые перемены - это стресс, бунт, волнение. Хоть в экономике, хоть в обществе, хоть в природе. Умом я понимала, что жизнь без труб - это тоже жизнь. Только другая. Не лучше, не хуже, просто другая. Ну и что что теперь только ЭКО, зато всё остальное у меня внутри красиво. Но это в голове, а в душе - я вдруг стала НЕЖЕНЩИНОЙ. Мне стало самой от себя и противно, и жалко, и злость на весь мир, и на Курганова, и на мужа, и мысли о разводе, и вообще.

Мне хотелось спать. И не просто спать, а уснуть и не проснуться. Позвонила маме, "обрадовала", позвонила Ангелу... Не спалось. Принесли обед, я почти всё съела (чтобы доказать себе и всему миру, что наркоз для меня - тьфу!). Медсестры порадовались. Женщина, которая со мной лежала в палате, сказала что меня не было минут 50, что-то многовато для лапары. На меня напала мандражка. Я подумала что это от душевных страданий, а медсестры сказали, что это отходняк от наркоза. И вообще, у меня на животе лежит куча льда. :aga-aga: Я потрогала - и правда, а то мне сначала было страшно туда руками лезть. Принесли второе одеяло и я уснула... Вечером приезжал папа меня навестить, я сама встретила его, привела в палату (я уже одна там осталась). Вроде бы начала приходить в себя.
На следующий день мне было как-то плохо, противно. Я опять подумала что это от душевных страданий. Оказалось - температура 38 и не падает. Лежать там все выходные - показалось мне дороговато, я попросила допинг, и вечером уехала домой. Выходные провалялась дома, с температурой, с антибиотиками и дюфалаком. А в понедельник пошла в стационар на Киевскую, проситься на физио. Мне надо было срочно выздороветь, ведь я хотела в этом цикле снова начать протокол.

МАГ сказал что не надо торопиться, что там декабрь почти, праздники, чтоб приезжала в середине следующего цикла, в январе.

8 января 2009 года, понедельник, 18 день цикла, следующего после лапары. Была овуляция в левом яичнике, вместо желтого тела - киста с кровоизлиянием. :eek: Ядрён-батон! Я когда-нибудь забеременею??!! МАГ сказал - будем за кистой наблюдать.

12 января - первый укол декапептила, на 22 день цикла. Наблюдаю за кистой у Кузьменко из ЦНМТ (у нее у самой - тройняшки!). Киста меняет структуру, форму, но не объем. Кузьменко сказала, что это нормально, что стареет и после месячных уйдет. И МАГ также думал. И я на это надеялась. Почитала в интернете, что самое страшное, как может повлиять неушедшая киста на протокол - это мешать расти фолликам в том яичнике. Но у меня-то еще один есть, запасной :) По крайней мере это не ядовитый гидрос!
Само собой с началом месячных киста ушла, оставив небольшой след на яичнике. :hvalu: 24 января, на 4 день цикла началась стимуляция. Вот это и было для меня началом протокола, а не всякие там декапептилы/диферелины. Ставила по три шарика менопура в день. Я чувствовала реакцию яичников. В левом было очень щекотно, а правом чуть-чуть. Причем в левом была такая сильная щекотка, что иногда прям хихикать хотелось. И ведь не почесать никак. На 4 день стимуляции левый яичник пульсировал так, что отдавало в сердце и ногу! Я боялась гиперы.
На 5-й день стимуляции (после 4-х уколов менопура) ездили с Ангелом к МАГу. В левом яичнике 4 ДФ размером 10 мм, в правом фоллики до 5 мм. Я же говорила, что чую их! :haha:
13-й день цикла, 10-й день стимуляции. 9 уколов менопура уже поставила. УЗИ: в левом яичнике 3 фоллика по 18мм и 1 фоллик 22мм. В правом ничего не выросло. Эндометрий 9,8 мм, Кузьменко говорит - красивый очень. Загадочный ПЗР =36мм. Опять у меня паника - это что за переростки??? И так мало! МАГ же обещал 10-15 фолликов! Мысли уже не о гипере, а о том чтоб вообще было что подсаживать. Перезвоны со всеми кто в курсе, с МАГом. Он сказал - "Сегодня менопура 3 шарика, завтра 2, а послезавтра ко мне на УЗИ". vsegda_gotov Стало поспокойней.
У МАГа на УЗИ: 3 фоллика по 21 мм и 4 от 17 до не помню скольки. Эндометрий 12,4 мм. ПЗР=44мм. В тот же день последний менопур - 2 шарика. И, милости просим на прегнил!!! :-P 10 тыщ прегнила торжественно ставила в 8 вечера, это был 16 день цикла.

7 февраля 2009, суббота, 18 день цикла. Положили на кресло, привязали ноги. Самое страшное было - СМАЗЫВАНИЕ МОИХ ВЫБРИТЫХ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ ЖЕНСКИХ ОРГАНОВ СПИРТОМ! Что ж так щипит! Беееее!!! Привстала, подула, и дальше легла - отрубаться. Очнулась в палате. Взяли 13 яйцеклеток из левого яичника, в правом так ничего и не выросло. Ничего не болит, нигде не кровит. Хочется спать. Волнение, потому что в паре метров от меня происходит ЧУДО! Где-то недалеко в это время соединяются спермик и яйцелетка! Которые через год будут не давать мне спать! :give_heart: Постновогоднее, предденрожденное волшебство началось!

Назначения после пункции обычные - прогестерон в попу, дюфастон 4 таблетки в день, кардиомагнил, с 10 февраля вит. С, вит. Е, фолиевая, юнидокс 2 дня.

В воскресенье МАГ сказал что зрелых было 10, из них 7 оплодотворилось! :-P Это было ИКСИ, как и договаривались. А в понедельник сказал, что все 7 развиваются хорошо и что подсадка назначена на четверг! Будут переносить бластоцист!!!!! :-P Я даже на работе начальнице сказала "У меня сейчас в Новокузнецке растет семеро детей!", она все знала про моё ЭКО.. И она радовалась за меня. У меня сомнения какие если и были, на счет удачности протокола, то я их запрятывала поглубже и подальше. Как можно не забеременеть? Когда такие сильные дети! Так много! и до 5 дней!

часть про подсадку копирую из дневничка
:oops:
===================
На подсадку приехали с братом как раз во время - в 10-00 по местному времени. Я пришла - а там уже очередь. И так зло на меня смотрят. Видать, пускать меня к пончикам не хотели, наивные. :haha: Зашла в минут 15 одиннацатого, меня Нина в палату отправила. там еще девочка лежала, но она свалила минут через десять. А я переоделась и уснула. :sleep:
Потом часа через 2-3 проснулась, смотрю - меня не зовут и не собираются. Я дочитала рассказ, который мне начальница дала.это был рассказ про мальчика который умирал от рака и все равно научился находить в жизни положительные моменты
Очень сильно хотела в туалет, так как мочу, простите, с самого Новосиба везла! Половину вылила, а то б на подсадке из глаз брызнуло! :haha:
Зашла Нина и сказала что щас кому-то ИКСИ делают и МАГ будет занят минут 50. Я слышала как они за стенкой с эмбриологом Сергей Сергеичем разговаривали.
В общем, почти в 14-00 меня Нина повела на кресло. Я и не торопилась, все хотела чтоб Пончики получше подросли.
Весь процесс занял минут 10, причем 7 из них я укладывалась на кресло.
Нина намазала мне пузо гелем, положила на пузо саму штуку, которой водят, сложила на меня же и руки свои (чтоб не убежала что ли?). Пришел МАГ, встал между моих ног, положил свои локти мне на коленки и стал мирно беседовать со мной. Я себя ощутила столиком :oops:
Сказал что есть два варианта. Один - лучший - это подсадить одного большого и двух похуже, а еще одного дорастить до бластоцисты и, возможно, заморозить. А те три - уже бластоцисты. И второй вариант - подсадить две (хорошего и одного похуже), а одного оставить и подождать когда четвертый подрастет и обоих заморозить.
Канеш, я выбрала первый вариант! :kulek_boy: :kulek_boy: :kulek_girl:
Он поводил узишным приборчиком по пузу, нашел матку, и сказал Нине так держать. Сунул мне зеркало, что-то еще крутил, наверно чтоб я не заметила как он под шумок катетер запихал (я сильно морщилась; МАГ говорит - больно что ли?; а я говорю - нет; он - а чо морщишься?; я говорю - не знаю). Потом попросил Сергей Сергеича дать ему "теплую жидкость". Принес ее ко мне и стал что-то химичить, оказалось что он уже Пончиков в меня запускал, а Нина просто не сильно нажала на приборчик и ничо видно не было. МАГ ей говорит - туда, щас назад, обратно, назад. Нин что-то водила водила и только в сымай последний момент я увидела яркую жирную точечку, которая уже была ТАМ, и еще два вывалились из трубочки, эт которые поменьше.

Потом меня на кушетке с колесиками отвезли в палату и сказали лежать 1,5 часа минимум. Я маленько всплакнула, попросила Пончиков хорошо себя вести и уснула.
Проснулась часа через два. Как раз Нина заглянула, разрешила мне в туалет сходить. Остальное время, час примерно, ждала когда меня позовут.
МАГ дал мне бумажку с инструкцией как себя вести. ОЙ! А еще я попросила уколы прогестерона заменить чем-нить. :oops: Утрожестан еще назначил.

Вот, кажется все.

Обратно ехали - на трассе минус сорок было, в машине чет поскрипывать начинало, побрякивать. Страшно! southpark
В Новокузнецке и Ленинск-Кузнецке было минус 33 на градусниках, но когда выезжали на трассу - холодало. Это я определяла по ледяному пятну, которое появилось на стекле и увеличивалось от холода.
Самый холод был в Журавлях, там пятно почти на мою половину стекла растянулось уже!!! Мы там шашлык в кафэшке поели и домой поехали.
===================

На следующий день ко мне приезжали родители. Чуть ли не с цветами. Еды вкусной привезли. Папа зашел, радостный, говорит - "Ну, где тут беременная женщина?" Он был уверен что уже все получилось!


еще копирую признаки-подгоны, из дневничка, которые никому не показывала, т.к. было стыдно да и незачем

===================
1ДПП кольнуло несколько раз матку - имплантация была. Лежала весь день, даже ела лежа. Запор. Дюфалак все дни буду пить. Сиськи - обычные, торчащие, прогестероновые, неизменные. ТТ 37,1-37,3

2ДПП стала вставать. Сходила наконец-то в туалет, аж 2 раза :haha: , сильно полегчало. Перед этим много пуков было. :oops: Сдулся живот немного. ТТ 37,1-37,3 (не зависит от времени суток)

3ДПП (мой день рождения) пекла пиццу. к вечеру появился голод (то ли от дюфалака, то ли дети есть уже хотят). В туалет не ходила. Пузо опять надуто. Иногда побаливает левый бок, но это отдает яичник, потому что только левый весь изтыкали. ТТ < 37.

4ДПП тест показал что Прегнила больше нет :mrgreen: В обед кончился Дюфалак. Сходила в туалет один раз. Сердце билось так сильно что все тело колыхалось когда легла. :eek: Спала в обед, а когда проснулась матка и яичники гудели, как ноги после 5 км пешком. К вечеру дикие пуки и голод. Сиськи не меняются - так же торчком. Молоко пила - с утра хотела. На ночь съела огромный кусок пиццы. Вечером муж расстроил, ревела :cry: , легла спать пораньше. ТТ 37

5ДПП Проснулась - реву :cry: . Допила молоко. С утра голод, буду худеть, чтоб не подгоняться надутым животом. Тест показал что Прегнила ТОЧНО-ТОЧНО нет. Яблоко, чай, утрожестан и легла спать. Проснулась - хочу писить - ЧАЙ! Я его выписила в 13-30 и в 15-30. Опять гудят матка и яичники после сна. Съела шпроты. Вечером молока обпилась. Вечером Дюфалак и папавериновая свечка. Большие красивые сиськи. ТТ < 37.

6ДПП Утром огромное пузо, бурление, пуки - на ночь Дюфалак вчера выпила. Сегодня утром сходила в туалет. Место где должна быть вторая полоска на тесте сегодня видно - хуже чем на 4ДПП но лучше чем на 5ДПП :haha:
===================

Все эти дни я сидела на валерьянке. Первые 4 дня была уверенность, что все получилось, а 5 и 6 - что НЕ получилось. Нервы не выдержали и я поехала сдала ХГЧ. По любым нормам и таблицам на 6 день после подсадки бластиков ХГЧ должен быть хотя б 20, даже 10, я была б рада. Он оказался 1,6.
Кто-то поздравлял, кто-то сочувствовал. А я поехала в деревню за собакой к родителям и купила сигарет. Зетку я в деревню отправляла потому что сама без напряжения живота не смогла б с ней гулять. А сейчас стало можно. Можно напрягать живот. В голове тупость. Ощущение, что кто-то обманул. 1,6 не ноль, конечно, но и не беременность, на 6-то день после подсадки бластиков, один из которых качества 4АА....
МАГ сказал сдать еще раз в назначенный им день.

В назначенный день ХГЧ вообще не оказалось.


Сейчас уже нет смысла описывать подробно истерику, депрессию, выпадение волос, изменения характера в сторону "какашестости". Я не могла выходить на форум. Психовала. Было плохо. У меня была установка на удачу с первой попытки. Потому что где брать деньги на следующую - я не знаю. Одна не потяну. Ждать мужа. Идти на бесплатное в Авиценну :bya: .


Сейчас у меня все хорошо! Поправляю здоровье. Отдыхаю. Опять стала хорошей :)

Если что не подробно - извиняйте. Если писать частями - не знаю КАК меня надо пинать чтоб я вторую часть написала.. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9843
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 9:14     Ответить с цитатой

jade
:obnim: Не спала, полночи писала?! :-) . Я знаю, что верняк тебя это злит, но может так было надо, что не получилось именно тогда с первой попытки. Возможно тебе надо дождаться мужа (ведь осталось уже, можно сказать- "чуть"), может для того, чтоб что-то пересмотреть, поменять... да мож и сама знаешь чего, как и почему...
Не знаю, всегда ж мы, когда много думаем, надумываем себе чего-нибудь умное. Это я про себя, я не жалею сейчас, что не получается все без проблем. Злюсь, устаю от всего, но не жалею :-) Возможно на эко пойду, возможно не дойду до этого, но я знаю, что все возможно, выход есть всегда :-)
Раз уж ты решилась написать тут свою незаконченную историю, тоже подумываю о писательстве. Хотя у меня с писательским талантом туго как-то :haha: Я все больше читатель, а не писатель :haha:
:give_heart: :obnim:
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 9:17     Ответить с цитатой

jade
:obnim:
Просто представь, какой у тебя будет ШОК, когда твои пончики придут к тебе.
Я их так и представляю - такие милые-милые! держащиеся за ручки тихие детишки с честными-честными глазами... за спиной у которых старательно разрисованные обои (маме на ДР!), Зета-"лошадка", предусмотрительно прячущаяся от них за кресло (ну надо же с ней играть, чтоб ей не было скучно!), машина-мечта, вся сверху донизу в пролитых йогуртах и раскрошеных печенюшках (надо же часто и много кушать, чтобы радовать маму с папой!), слопанный новогодний сюрприз из конфет (нечего добру плесневеть!), мамины помады и папины отвёртки вперемешку на кухне в духовке (это игра такая!)...
:haha: :haha: :haha:

В общем, желаю тебе частых и приятных шоков - и до пончиков и после их появления. :yes:

П.С. Уже бы уговорила Человекоангела тоже рассказать свою историю! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальта
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 2975
В дневниках: 4218
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:21     Ответить с цитатой

Airy, :lol: :lol: :lol: Вот все в точку сказала!!!!!!!

jade, я, если честно, даже не ожидала, что ты напишешь. Молодчинка! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:02     Ответить с цитатой

TatianaF :give_heart: , хоть я и не люблю ковыряться и думать "почему?". тут наверно все-таки чтобы не отправляла Пончиков по каждому поводу к родителям в отпуск, и чтоб без фанатизма относилась к ЭКО и пр. короче - жить проще и ценить больше.
А ты давай тоже пиши! Раз уж пошел такой флешмоб! :haha:

Airy :give_heart:
столько идей для игрищ подсказала!!! 5ballov
:obnim:
А Человек-Ангел сказал что ему мало смайликов для написания своей истории. :aga-aga: Что словами не сможет, а смайликов не хватит. :haha:

Мальта :give_heart: я сама не ожидала что напишу.. А заметно да, что под конец устала? :haha: Да и до реального времени не написала, все размыто как-то... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мальта
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 2975
В дневниках: 4218
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:15     Ответить с цитатой

Ну все! Раз пошла такая пьянка откровенность, приступаю к написанию своей истории. Только я ее еще обдумываю :secret:

А Человеку-ангелу может стоит подсказать сайтики с большим количеством смайликов? :haha: Вот уж ее история точно здесь нужна!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fretka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2246
В дневниках: 70
Откуда: П. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:33     Ответить с цитатой

вот вам сайт смайликов smiles.33b***.ru/ *убираем

а история мне понравилась..так написано от души,вот как просто поговрили между собой
_________________
Мама Катя+папа Паша= Илюша
В instagram Katrin_l.e.v
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальта
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 2975
В дневниках: 4218
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:37     Ответить с цитатой

Ну мне еще вот этот нравится: smajliki.ru Человек-ангел!!!!!!!!!! Это для тебя!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, напиши свою историю!!!!!!!!!!!! Я точно знаю, что она здесь просто необходима!!!!!!! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nysik
Студент
Студент


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 553
В дневниках: 1687
Откуда: Кёниг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 14:23     Ответить с цитатой

jade желаю тебе чтобы скорее получилось все задуманное :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 23:39     Ответить с цитатой

jade
Спасибо за твою историю! И я уверена, что её продолжение будет радужным и детских автокресел в твою мечту-машинку придется покупать по-крайней мере парочку. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нафанчик
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 2671
В дневниках: 9530
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 1:56     Ответить с цитатой

:love!: Пусть солнышко розовощекое и агукающее как можно скорее появится у вас в семье!!!
:love!: :love!: :love!: :love!: :love!: :love!: :love!:
Спасибо, что поделились своей историей!!! :love!: :4U: :love!:
Жду СЧАСТЛИВОГО окончания!!! ;) Как можно скорее!!!!
Удачи!!!! :love!: :love!: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 21:25     Ответить с цитатой

Пусть все у вас будет отлично!!!
Все обязательно получится!!! Нужно только верить!!!! :give_heart: :give_heart:
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 23:25     Ответить с цитатой

jade
Слушай, ты герой. Респект. Ты так много сделала для материнства, что обязательно станешь мамой :-) Обязательно. Какое славное имя ты придумала для своих будущих малышей - Пончики. Просто супер.
Ну и последнее - я тебе на полном серьезе советую написать книгу. Потому что,
1. у тебя явно есть писательский талант
2. твоя история потрясающая и она близка очень-очень многим женщинам

Удачи тебе и терпения!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 6:35     Ответить с цитатой

Fretka, nysik, Гроттер, Нафанчик, Соколик, Котенчик, спасибо что верите в меня! :shuffle: Знаете как приятно?! :oops:

Котенчик
ну уж про талант ты загнула :haha: ты наверно еще Airy не читала? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 146
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 23:48     Ответить с цитатой

Спасибо за откровенность! Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах