Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Будущие мамочки Калининского района - дружим!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 21:44     Ответить с цитатой

Чудо Танечка писал(а):
Просто Ю
мне далеко до туда Я живу в доме прямо напротив Голден Парка. :aga-aga: Хотя в березовую рощу ходила с Северной гостиницы и ничего :haha:

пешком ходила? 0_о
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Чудо Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 7434
В дневниках: 910
Откуда: Новосибирск, ж/м Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Просто Ю
вот такая сумасшедшая :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 13:24     Ответить с цитатой

Чудо Танечка, ну тогда к нам на Родники тебе вообще не страшно идти ;)
У нас в основном летом гуляют возле фонтанов (их у нас 3 кажется). При этом один в мини-сквере, а рядом с двумя другими много дет.площадок, так что есть где и ре побегать и маме если что на лавочке посидеть и пообщаться с другими мамочками.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Это конечно не сосновый бор с его тишью и благодатью, соснами и воздухом, но тоже весьма интересно, весело, задорно :aga-aga:
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Чудо Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 7434
В дневниках: 910
Откуда: Новосибирск, ж/м Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 14:39     Ответить с цитатой

Просто Ю
Я прост еще не очень представляю где там гулять в Сосновом бору. Мы семьей туда дважды выбирались прогуляться, так мне кажется там благоустройства нету никакого. Мы далеко то не ходили, но ни дорожек, ни лавочек я не видела. Площадку видела детскую, но она уже ближе к Невского, а в районе Объединения он мне прям лесом кажется.
В свое время мы пытались гулять в Саду Дзержинского. Вот он мне чем то его напоминает. Мне там было жутковато, если честно. Только в Саду еще грязища вокруг, как тут - не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Чудо Танечка
Ну по сути ты во всем права, в сосновом благоустройства никакого: старые карусели-аттракционы, мало (почти нет) лавок, одна небольшая "советская" площадка и одна новая площадка, построенная для инвалидов. Перекусить по сути негде, даже мороженое летом работало через раз (а когда работало не особо хотелось его покупать из рук продавщицы с грязными руками и обгрызанными ногтями). Протяженность дорожки, по которой можно пройтись с коляской, небольшая.
Но там чистый воздух и территория защищена от ветра, что приятно в особо ветреную погоду. Вывод: если жить на учительской, то там можно гулять, мы же с Родников туда ездим только на выходных редко и то с целью покататься на лошадях, ну и заодно забегаем на площадки на 30-60 минут максимум.
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
foxtrot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 14:39     Ответить с цитатой

:privet: :salut_big: :kulek_girl: Вот мы и родились!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашка_Маргаритка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.15
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Скоро и наш партизан появится))) Но страшно-то как, не передать словами....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудо Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 7434
В дневниках: 910
Откуда: Новосибирск, ж/м Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 9:47     Ответить с цитатой

foxtrot
ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ Поздравляю. Спокойных ночей и вдоволь вкусного молочка :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hubunok_props
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 4:17     Ответить с цитатой

отмечусь. у нас стык заельцовского и калининского :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анналипихина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Всем привет 🙋 Есть кто-нибудь с родников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Веруня*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.19
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 8:51     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
девочки есть тут кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena Sokolova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 1:23     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!! Я тут впервые давайте знакомиться! Нахожусь в стадии планирования беременности))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anna_Su
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 577
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:58     Ответить с цитатой

Всем привет! Живу на стыке Калининского и Дзержинского. Недавно узнала о берем. Но прикрепиться еще не успела ни к какой жк. По прописке Калин.р-он, а жк Дзержинского р-на в 7мин от меня. Надеюсь что возьмут туда.

Поздравляю всех, кто родился уже у мамочек в этой теме! 💐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Dudka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.20
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 10:36     Ответить с цитатой

Alena Sokolova
Приветик) как успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФэйголаГрустноглазая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.19
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 15:55     Ответить с цитатой

Живу на Александра Невского- так что прикрепилась к консультации 25 медсанчасти. Пока все нормально. Гинеколог Лукьянова В.В. Пока была только на одной явке, толком не поняла. Но к эндокринологу направление дали и в диагностический центр на Залесского 6, корпус 7 записали на этот четверг. Думала, что возникнут проблемы с щитовидной из-за гипотиреоза, но неожиданно вылезла глюкоза 5.29.
Меня зовут Татьяна, 30 лет - давайте дружить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 56 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах