Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Смеси Нестле (NAN безлактозный, кисломолочный и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@ri@nn@
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1751
В дневниках: 4
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:45     Ответить с цитатой

Мамочки кто-нибудь сталкивался с лактозной непереносимостью и приемом НАН безлактазный?Может кто знает где его недорого купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бэгги
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 13
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 1:16     Ответить с цитатой

M@ri@nn@ я видела нан безлактозный в быстрономе, там он более менее недорогой по сравнению с другими магазинами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
детки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 0:59     Ответить с цитатой

Я вот хочу спросить, а Фрисолак кто пробовал? и что вы о нем можете сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M@ri@nn@
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1751
В дневниках: 4
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Бэгги
Спасибо кто-нибудь еще видел хоть где-нибудь? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:22     Ответить с цитатой

всем привет! мы тоже кушаем смеси Нестле. выбрали Нестажен, он нам хорошо идет, сейчас уже все подрят кушаем, и иногда если случаются проблемы с животиком- пьем Нан кисломолочный. считаю что эти смеси самые лучшие. у нас педиатр рекомендовал только Нестле. и хотя у меня ребеночек не проблемный (в смысле пищевых алергий) но мы все равно выбираем нестажен-хотя есть и дешевле смеси.
хотим ввести нестажен с рисовой мукой. кто-нибудь пробовал его? настораживает то что моя ляля не любит рисовую кашу- а в смеси рисовая мука.....
и еще вопрос ко всем девочкам-- чем нестажен 1 отличается от нестажен 2 ????????
я увидела разницу только в том что нестажен 2 менее калорийный... и мне кажется это не плюс...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 13:27     Ответить с цитатой

ОлесяДитюк
Наверное 2ка менее колоритная потому что с 6 месяцев вроде как прикорм уже вводят. И дополнительные калории детки получают из кашек и пюрешек :aga-aga:
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maibl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 815
Откуда: Барнаул, кв.Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:07     Ответить с цитатой

Подскажите, пож-ста, кто-нибудь видел информацию о том как долго можно давать нан безлактозный, можно ли кормить только им одним и как отсутствие лактозы влияет на развитие ребенка??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@ri@nn@
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1751
В дневниках: 4
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:09     Ответить с цитатой

m_Ira
Есть сайт называется Лактоза зайди туда зарегистрируйся там ответы на все вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maibl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 815
Откуда: Барнаул, кв.Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:27     Ответить с цитатой

M@ri@nn@. спасибо еще раз за сайт, все там изучила....лактазу бэби тоже нашла:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светиг
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 448
В дневниках: 1
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 19:54     Ответить с цитатой

мы начинали с нана (в роддоме нас прикармливали) потом я загремела в больничку, потом была молочка мало докармливала. Потом перешли на нестожен. Остались довольны до сих пор кушаем (хоть на вкус эти смеси конечно очень странные) Мне кажется нестожен тоже что и нан, только в 2 раза дешевле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злата-свет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 012273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 1:04     Ответить с цитатой

Докармливала 1 месяц свою малышку НАН 1, а сейчас купили Нестожен. и похоже он нам не подходит: щечки закраснелись и животик побаливает. Хочу попробовать НАН кисломолочный. Может кто знает, где взять подешевле:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forester
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 1133
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. У меня вот какой вопрос...сейчас ребенку год и 4 мес, на ночь еще мы смесь кушаем (НАН 3)....вчера купила Нестле джуниор 1+ (который от 1 года)...а потом прочитала, что это детское молоко. Так вот теперь и не знаю возможно ли полностью заменить им смесь или это просто как молоко в течении дня????? :o :o :o :eek: :eek: :eek: кто знает, подскажите?????????? Заранее спасибо за ответы!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viltord
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 21:30     Ответить с цитатой

Forester
Можно без проблем заменить на молочко, оно же адаптировано как раз для детей с 1 года, просто называется молочко, а не смесь, вы же его будете давать не по 3 литра, а 200-400 г для вашего возраста нормально. Состав сравните, примерно должен быть одинаков, немного больше может быть белка в молочке, т.к. с года, а не с 10 мес. и кушайте на здоровье :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальичка
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1929
В дневниках: 5
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский ж/м
Карта № 005925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 22:53     Ответить с цитатой

Мы начали прикармиваться смесями с НАНа обычного, у ребетенка высыпало, стали давать Нестожен - все хорошо, вот ее и едим, а на ночь даю НАН кисломолочный (что-то вроде кефира), вот так и живем ;) ;) ;)
_________________


Гордость, пофигизм, высокомерие, лень, сарказм, ирония ... ОЙ, ДА ЭТО Ж ВСЕ Я! !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forester
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 1133
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 0:23     Ответить с цитатой

viltord
Спасибо большое...попоробуем звтра)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах