Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
Тимур
* и его команда

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 22:34     Ответить с цитатой

7НА8, ага, все дело в имени, точно! :058:
Никому не в обиду, имя Тимофей вообще не нравится! Хотя наш Тимур и крещен на него. Сыну скоро 11 лет, очень нравится имя и ему, и нам! Достаточно спокойный, интелигентный мальчик, любит читать, артистичный, играет на гитаре.
А вообще, пусть пореже называют, нам же лучше! :-)
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МКсения
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.02.10
Сообщения: 3163
В дневниках: 107
Откуда: Бердск,Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 10:50     Ответить с цитатой

Шкурка
Интересно почему вы назвали второго Дамиром? У меня сынок Тимур (5,2г) и думала тоже если будет второй мальчик назову Дамиром а потом прочитала что это одно и тоже с Тимуром, вроде как производное. Как у нас Оксана и Ксения. Вот и поселились сомнения. Хотелось бы ваше мнение услышать.
_________________
ПРОДАМ *1к.кв Бердск, Красная Сибирь(кирп), 43 кв.м. 2300т.р**2к.кв Бердск, Микрорайон(панель), 47 кв.м. 1850т.р(фото в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 11:24     Ответить с цитатой

МКсения
напишу в лс
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:14     Ответить с цитатой

У нас теперь тоже есть маленький Тимурчик :holding: Я его ласково зову Тимурзик и Тимоша, а в документах он Тимур Дамирович :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 0:17     Ответить с цитатой

У нас растет Тимур Денисович, непоседа, баловень и очень своенравный - если чего не хочет, то фиг заставишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari_sol
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 561
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 14:21    Заголовок сообщения: Тимур Ответить с цитатой

У меня два сына-Никита старший, Тимур младший. Со старшим было все просто-по отчеству Алексеевич) в выборе имени даже не сомневалась. Как-то сразу пришло-если мальчик Никита. Со вторым было сложнее)) папа у нас с именем Ерлан) вот и подбери имя к такому отчеству))) выбор был между Русланом и Тимуром. Дедушка настаивал что бы назвали Тамерлан. Но это слишком сложно. Вообщем совместными переговорами остановились на Тимуре. Характер у нас непростой, но зато хариииизмы хоть отбавляй))).
_________________
ШИКАРНЫЕ БРИТАНСКИЕ КОТЯТА
ПИТОМНИК БРИТАНСКИХ КОШЕК
"ROVER CAT"
+7 913-947-21 32

Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:32     Ответить с цитатой

О, насчет характера Тимуров это да! "Если я чего решил....". Нашему пока 8-й месяц, он очень улыбчивый, любопытный ребенок, но если чего-то хочет или еще хлеще - не хочет, то труба. Будет добиваться своего. У нас старший своенравный и характер тоже с рождения был, но его можно как-то хитростью взять или уговорить, то по этому сразху видно - или по-моему, или никак :eek: :oops:
Лучшего друга можу тоже Тимуром зовут, могу сказать, что с возрастом характер не меняется. Зато такие надежные и верные мужчины (верные жене, семье, призванию, друзьям) редкость большая. Поэтому нам - мамам, терпения сил и пусть как можно больше радости принояс нам наши Тимурята-тигрята :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Мне очень нравится имя Тимур, знаю нескольких с этим именем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nibitap
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 9:25     Ответить с цитатой

Я никого с таким именем не знаю, но мне оно нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 14:38     Ответить с цитатой

Lavsan
Мне кажется достаточно распространенное имя сейчас )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leka_cute_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.22
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 18:36     Ответить с цитатой

Интересно, а есть ещё новоиспеченные детки Тимуры? :give_heart:

Если семья чисто русская, фамилия русская и кстати не очень красивая, отчество самое-самое распространенное русское..то стоит ли малыша называть именем Тимур?

Мне сразу понравилось это имя. И только потом , с дуру, начитавшись всяких форумов стала беспокоиться
_________________
Была Olya_cute_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах