Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Большая мода
Всё о plus size

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:02     Ответить с цитатой

Олеся Белова, я не могу долго даже в колготках утягивающих ходить...а в белье видимо совсем не смогу...хотя по ТВ все так красиво получается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:41     Ответить с цитатой

Олеся Белова писал(а):
А у кого-нибудь есть опыт ношения коррекционного белья? слим ин лифт(кажется так называется)Это только в рекламе так классно действует или на самом деле? :aga-aga:

нет, единственно летом с платьями ношу шортики,но не коррекционные
я категорический не сторонник этого дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solushka
Студент
Студент

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 2283
В дневниках: 7
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 13:57     Ответить с цитатой

Юля П
за что вы так себя не любите? :o 48 размер - это не конец света, поверьте!
Ленка-сан
а вас я имела щастье видеть - вообще стройняшечка :give_heart:
Короче, в шоке от темы :o
_________________
Львёнок (2003), Лялик (2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 14:02     Ответить с цитатой

Solushka
Пасип :-)
Это я маскируюсь хорошо :haha: Цифры, обозначающие размер и кг врать не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 16:15     Ответить с цитатой

Maslina, отличное предложение :-) Предлагаю еще фото своих удачных нарядов выкладывать :-) Платья все замечательные, черное так мне сразу захотелось бежать шить)), Дождь, а мне наоборот кажется такие платья стройнят, у них легкий силуэт, без всяких излишеств

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Solushka, почему Вы думаете что я себя не люблю? Совсем наоборот, и не считаю, что 48 размер конец света, просто я хочу в своем размере хорошо выглядеть, для каждой фигуры идет разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata pon4eg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 21:45     Ответить с цитатой

с каких пор 48 это - полные??? :eek: прям обидно стало за дам 48 размера, хоть я и побольше. :oops: хотя всё индивидуально можно наверное и с 48 выглядеть полной. :eek: неустаю агитировать за одежду пошитую на заказ ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solushka
Студент
Студент

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 2283
В дневниках: 7
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Юля П
Просто я не считаю, что 48 размер - это что-то из ряда вон, что для этого нужно специально как-то одеваться. А себя считаю довольно стройной :haha: Простите, если вас обидела.
_________________
Львёнок (2003), Лялик (2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 8:32     Ответить с цитатой

Solushka, Вы меня совсем не обидели :-)
48 размер - он у каждой по-разному выглядит, у меня тонкая кость + живот, поэтому выгляжу я довольно полной, хотя бывают при 48 размере и стройные девушки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:43     Ответить с цитатой

Полные... Я зашла в эту тему, чтобы может что-то найти для своей мамы 64 размера, а вы тут про 48..... Я сней по магазинам ходила, до 62 еще можно найти приличные вещи, а вот больще - это уже настоящая проблема! Может кто знает где-нибудь красивые приличные вещи (а не а-ля бабка-пенсионерка), а то хоть маме уже и не 20 лет, но хочется чтобы красиво одевалась! Надеюсь на ваши советы! ОСобенно по конкретным магазинам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 13:42     Ответить с цитатой

Юля П
не совсем понятно, что такое "не сидят".
"специальные" фасоны брюк, которым не мешают животики, это брюки со средней и заниженной посадкой. дальше все будет зависеть от того как вы задекорируете верх. мне кажется линия низа свободных рубах, кордиганов, пиджаков должна быть немного выше уровня самых выперающих боковых точек на бедрах (на силуэте в анфас находите самое широкое место в бедрах, это и есть уровень, ниже которого лучше не опускать пиджаки). это зрительно облегчает низ и вытягивает ноги, что должно компенсировать излишнюю ширину.
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 15:11     Ответить с цитатой

Девочки я опять хочу показать что я выбрала...

сейчас себя выложу для лучшего представления
я последнее время по магазинам разучилась ходить... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 21:50     Ответить с цитатой

Maslina писал(а):
Девочки я опять хочу показать что я выбрала...

сейчас себя выложу для лучшего представления
я последнее время по магазинам разучилась ходить... :-(

Лично я подобного плана страюсь не носить (разве что с неконтрастной кофтой вниз )- плечи у меня полные
Предпочитаю наличие хоть какого-то, но рукава.
В остальном крой мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 22:08     Ответить с цитатой

papsi, у меня руки тоже полные или полноватые...если не одевать сильно обтягивающие кофты, то нормально...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 21:17     Ответить с цитатой

Maslina
а я поддерживаю Ваш выбор! Мне нра платье, животик должен визуально уменьшать, если не совсем скрыть! )
KatyaKatya У меня у мамы 64-66 р-р был до недавнего времени, ну находили и ей хорошие интересные вещи! И платья, и костюмы, и не оч.дорого при этом! ) Пальто как ей вообще шикаркое купили) Еще бы фотоаппарат приличный кто бы подарил что бы это сфофтать да показать) При том что маме моей почти 60 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 20:34     Ответить с цитатой

Maslina, мне нравится Ваше платье, я тоже старалась когда работала выбирать что-то подобное, оно мне кажется хорошо должно сидеть
ольга н., а я наоборот не могу носить свободные вещи, сразу кажусь на два размера больше, у меня даже спортивные кофты приталенные, и пальто, и шуба - все с поясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах