Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Прогулочная коляска! 100 "за" и "против"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
material girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 23:49     Ответить с цитатой

без прогулочной мне кажется никуда, моя дочь оч.долго отказывалась куда-либо прогуливаться пешком, у нас было 2 прогулочных, вторую я вообще купила классную трость и всего за 600р через сп
_________________
LIFE IS A MYSTERY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дианита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:33     Ответить с цитатой

У нас сейчас коляска-трансформер, очень громоздкая и не поворотливая, сильно пожалела, что не купили с поворачивающимися колесами ....очень маневренная и удобно на поворотах!!! :pram:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klybnika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 299
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 16:23     Ответить с цитатой

Мы в прогулку пересели сразу , как потеплело, т.к. у большинства прогулочных колясок колеса не очень, особенно для нашей зимы. А в сравнении великов и колясок прогулочных хочу сказать, что нам больше на коляске ездить нравится, т.к. мы любители покататься по городу, коляску мало того, что сложить в автобусе можно, еще и поспать если домой не успеваем :holding: с великом мы только на районе гуляем :velo:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 0:52     Ответить с цитатой

Я считаю, что прогулочная коляска необходима, по крайней мере, пока ребенок на улице спит. У нас была Bebetto Magellan, пересели в нее в 5 месяцев, после трансформера даже словами не описать.. Амортизация хорошая, очень маневренная и легкая в управлении, положение лежа (180 гр.). Единственный минус - собирать и разбирать нужно двумя руками. Я спускалась с 4 этажа (лифта нет) с дочкой в рюкзачке, разбирала и пересаживала, пока она не научилась сама стоять, назад та же процедура.
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlisaKT
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 16:42     Ответить с цитатой

я тоже без прогулочнй коляски не представляю себя. честно признаться, в трансформере мы почти не ездили, не любила доча коляску. как сидеть научилась, купили прогулочную, так она наконец, стала засыпать в ней. но большле всего катались на велосипеде прогулочном - вот это вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_Barnaul07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 21:33     Ответить с цитатой

у нас подобная, по маневренности супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксенюка07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 1144
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Мы взяли прогулку в сп за 2000. Дешево и сердито. В багажник ее закинул, а в магазине достал. Да и летом удобно куда едешь коляску с собой берешь.
_________________
Ксения П
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30259
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 13:52     Ответить с цитатой

необходима конечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lilusya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 498
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 21:20     Ответить с цитатой

можно конечно обойтись без прогулочной коляски, но лучше покупайте. и ребенку и маме легче, удобнее, комфортнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малигоша
Студент
Студент


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2092
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 0:44     Ответить с цитатой

Мы обошлись без коляски, взяли сразу велосипед.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Petuhova.Svetlana@gmail.c
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 23:34     Ответить с цитатой

У нас доча сейчас на громозком трансформере ездит, я задумалась о прогулке но вот ввиду зимы как то сомневаюсь((( есть кто сейчас с детьми до года ездит в прогулке? или все таки санки брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 13:16     Ответить с цитатой

Petuhova.Svetlana@gmail.c
Для вашего возраста конечно- прогулка, ребенок в тепле и поспать может на свежем воздухе. Мы до 1,5 в прогулке гуляли зимой, а потом санки взяла, причем - снегокаты, чтоб на долго хватило и интересно было на них кататься. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksa2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Мне нравится, когда есть нормальная коляска, чтобы по кочкам скакать и хорошо, когда есть прогудка, удобно в багажник грузите и в ТЦ ходить. Опять же в самолет и т.д. Сейчас как раз присматриваю прогулку сыну, никак с моделью не определюсь :-)
У девочек были очень удобные, может кто по советует модель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Petuhova.Svetlana@gmail.c
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Мы сейчас взяли капеллу 803. Правда пока гуляли в ней пару раз только но я довольна. Она и весит не много и удобная доче. Она в ней и сидит хорошо и если надо спит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksa2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 20:12     Ответить с цитатой

Petuhova.Svetlana@gmail.c
Спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах