Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ЖК Калининский район на Родниках (5 и 6 микрорайон)
при поликлинике №29 (Рассветная, 1 и Тюленина 9)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KatkaY
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 402
В дневниках: 3
Откуда: Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 19:04    Заголовок сообщения: ЖК Калининский район на Родниках (5 и 6 микрорайон) Ответить с цитатой

Женская консультация при Городской поликлинике №29 Калининский район
5 микрорайон
Адрес: ул. Рассветная, д.1, Калининский район, м-н Родники
Телефон: (383) 274-18-01
Режим работы: Пн - Пт с 8.00 до 20.00, Сб - Вс с 9.00 до 15.00 (дежурный врач)

Врачи:

6 микрорайон
Адрес: ул. Тюленина, д.9, Калининский район, м-н Родники
Телефон: (383) 270-23-09
Режим работы: Пн - Пт с 8.00 до 20.00, Сб - Вс выходной

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Обсуждение этой ЖК в разделе Беременность
ЖК при 25 МСЧ, Калининский район
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих

_________________________________________________________________________________

Девочки, кто живет на Родниках, наблюдается в ЖК 29 помогите определиться с врачом :oops:
кто у кого был, кого рекомендуете?
Беременная ходила к Заиграевой :evil: никогда, ни ногой больше :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:26     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдалась у Заиграевой.В 12 недель произошел выкидыш.(причем утром была у нее на приеме , она мне сказала все просто отлично, а в 15-00 уже ничего не было) :-( Но мне показалось странно за все это время, я сдавала только кровь и мочу.А тут на СМ читаю, так и на узи и то и се.Хотя конечно может срок маленький был.Вот снова планируем, и уже думаем к какому врачу идти.А то по месту жительства что то не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 16:16     Ответить с цитатой

Я пришла однажды к Никитиной. Больше двух часов просидела в очереди. То она куда-то выходила, то зазывала к себе без очереди, то закрывалась с другими врачами...
В итоге на приеме была минут 5, на кресле минуту. Воскликнула, какая у меня меня жуткая эрозия, о какой беременности может идти речь... Хотя, не такая уж и жуткая, как потом оказалось. Уходя, говорю, что я не знаю свою группу крови, мол, дайте направление на анализ. "Зачем тебе?!" - этот вопрос меня просто добил. "Когда рожать соберешься, тогда и узнаешь!". :evil: :mad:
Так мои анализы там и пылятся...

А когда наш филиал еще на Невского был, они вообще мои анализы просто потеряли..

К слову, Бабанова В ЦПС первым делом группу крови выяснила :aga-aga:
Так что лучше меняйте ЖК!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinoya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:24     Ответить с цитатой

Девочки...
Не повторяйте моих ошибок.
Напишу, может это поможет спасти другие маленькие жизни.
В 29 поликлинике в ЖК "просмотрели" мою замершую беременность.
В летнее время я проходила более 5 недель с мертвым ребенком!!!
Сейчас жива. Не совсем здорова.
Муж поседел на полголовы.
Я в бывшем профессиональный спортсмен- лыжный спорт, и на здоровье не жалуюсь.
Не было ни токсикоза,ни болей внизу живота, ни-че-го.
Забеременела, цикл точный как часы- знала с первого дня, что нас теперь двое, точнее трое- ребенка у нас пока нет с мужем.
Неоднократно обращалась в ЖК при 29 поликлинике - то срок был без одного дня 6 недель, в итоге отправила врач "догуливать живот" после того,как я в очереди перед кабинетом 2,5 часа просидела...То врач на больничном, то наш участок другие врачи не принимают...Сходила на 6 неделях на УЗИ, на следующий день после посещения ЖК. Плод живой,развивается,беременность прогрессирует. Вроде вздохнули с облегчением...
Пыталась достучаться до врачей...Говорила врач всегда одно и то же : " Вас что-то беспокоит? Нет? Радуйтесь!" И при этом не смотрели меня на кресле,не взвешивали, не мерили давление,не давали направления на анализы и УЗИ...Ни-че-го...
После того,как я пробилась в третий раз к врачу ЖК, срок был уже около 11 недель...Опять не произошло ни осмотра,ничего...Пришла домой расстроенная. Записи в карточку не делали. Ни разу. Сидела как дура перед кабинетом ЖК с паспортом и полисом.Карточку в регистратуре не нужно брать, это в регистратуре так сказали. Когда в один из посещений меня врач спросила : "Девушка,что вы к нам бегаете? Встанете на учет,родите,не переживайте вы так,радуйтесь,что токсикоза нету.Зачем на УЗИ без направления бегали (это когда я уже носом ткнула в исследования с точным сроком) ? Любопытно? Терпите,плохо любопытничать!..."
После третьего посещения я честно сказала мужу,что больше туда не пойду.
Он ответил,что поведет меня за руку сам.
На сроке около 12 недель я встала с утра,начала сборы на работу, и заболел живот. Низ. Ну все думаю,допсиховалась с этими врачами.
Привезли меня на скорой в 25 ГКБ, я напросилась на УЗИ...
Исследования показало,что сердцебиения у плода нет.
По результатам выскабливания - ребенок замер на 6 неделях, то есть сразу после УЗИ практически умер.
Лето,август,середина...
Спасибо, хоть меня откачали.
Зовут этого эскулапа: Хромова Татьяна Михайловна.

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

Руки чешутся проучить врачей, а психологически понимаю, что пока не готова.
Но это только "пока"...
Снова слезы полились, стоило только всколыхнуть воспоминания о произошедшем пару месяцев назад.
Да, я понимаю, кто-то не увидит в произошедшем состава преступления с точки зрения Уголовного Кодекса.
О Моральном Кодексе молчать не стоит, он есть - внутри каждого из нас.
В ЖК при 29 поликлинике я больше ни ногой.
К моему мнению присоединяю мнения 5 девушек разного возраста, каждая из которых лежала по разным причинам со мной в одной палате в 25 ГКБ. Каждая из них наблюдалась в той же ЖК,что и я, и имеют ряд претензий по качеству обслуживания медперсоналом. Они наблюдались у разных врачей, это их истории : киста запущенная,кровотечение в 3 недели длиной, воспаление в матке,выкидыш,и одна сохраненная беременность при начавшемся кровотечении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 6:51     Ответить с цитатой

Arinoya
Какой кошмар :o , у меня тоже только в больнице выяснилось, что оказывается беременность замерла 2 недели назад. :-( Вот и думаю к какому врачу обращаться.Пока наблюдаюсь в ЦПСР на Киевской(после случившегося).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 13:56     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдалась в ЖК№ 29!!! В принципе не могу ничего плохого сказать про само ведение беременности, все обследования назначали!! Препараты назначали безопасные!!! Но все-таки как то просмотрели хроническую внутриутробную гипоксию!! В итоге, когда мне прокалывали пузырь в родах, воды были густо-прегусто зеленые!!! И из-за этого КС!!! А вообще до беременности наблюдалась там постоянно, вроде нормально все, т.е. конечно относительно нормально, как в любой гос-ой пол-ке!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatkaY
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 402
В дневниках: 3
Откуда: Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 22:30     Ответить с цитатой

Arinoya
просто кошмар!!! :o :-o


мне знакомая посоветовала Крутову Ирину Бахтияровну, она у нее последние недели беременности наблюдалась, так как наша Щетникова в длительном отпуске или на больничном, я уже сходила, могу сказать: великолепно! :give_heart:
врач молодая, очень спокойная, веселая, разговорчивая, обсолютно не грубая! как взяла анализы, я даже не почувствовала! профессионал! :in_love:
от тяжких случаев конечно никто не застрахован, всякое может случится, но не дай Бог!
в общем первое впечатление от посещения этого врача 5ballov
планирую писать заявление, чтобы наблюдаться у нее! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождъ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 3252
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 017494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:32     Ответить с цитатой

По поводу Заиграевой могу сказать одно - очереди к ней всегда киломметровые, по талону придёшь и ещё часа два сверху высидишь...... :eek: хотя в другие кабинеты людей почти нет, или двигаются быстрее... А как врач.... трудно сказать... вроде бы и квалифицированная, но какая-то безразличная ко всему.... сухо назначила и отправила.... лишний раз и не спросит ничего, пока сама не начнёшь подробности рассказывать, вопросы задавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 1:01     Ответить с цитатой

Девчонки, а кто что может сказать про Щетникову? узнала что она ведет мой участок, на учет вставать мне ещё рано, но может уже сейчас надо кого-нить другого искать?
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
S'UJi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 1218
В дневниках: 1
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 1:24     Ответить с цитатой

Просто Ю
:-)


Последний раз редактировалось: S'UJi (Пт Апр 02, 2010 22:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatkaY
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 402
В дневниках: 3
Откуда: Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Просто Ю
насколько я помню, Щетникова была долго на больничном или в отпуске, вот вернулась ли она обратно на прежнее место работы, не знаю, а вообще ее хвалят, но больше положительных отзывов я про Крутову слышала и сама к ней пошла и нисколько не пожалела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 22:40     Ответить с цитатой

Arinoya
Цитата:
Зовут этого эскулапа: Хромова Татьяна Михайловна.

Мне Хромова вторую отслойку плаценты недель в 16 устроила.

Вторую беременность вела Щетникова. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zunna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:48     Ответить с цитатой

Не советую врача Щетникову... Была любезной и внимательной, только пока я к ним на учет не встала (по участку был другой доктор). Невнимательное отношение... Медсестра у нее вообще "кукушка", все забывает, пропускает мимо ушей... Еще и требовали, чтобы я им канцелярию принесла, так, типа, положено...
Сейчас планируем второго киндера, если честно, сама даже не знаю, к кому лучше в 29 п-ке на учет вставать :o ...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zunna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Девочки! а у Антоновой кто-нибудь на учете стоял???
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lika79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 207
Откуда: Калининский - Богдашка
Карта № 010560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:24     Ответить с цитатой

А я не советую врача Ивченко, хотя она на вид милая и участливая женщина, но на мой взгляд дуб дубом, помню как мне на горбольнице написали направление на гормоны, пошла по месту жительства в поликлинику, чтобы хоть что то бесплатно сдать, так вот сидели мы с ней наверно час, и расшифровывали какие буквы обозначают названия гормонов, это я щас знаю, что обычно стандартный набор назначают, а тогда доверилась ВРАЧУ :lol: в итоге пришлось мне 2 гормона из списка перездавать, неправильно расшифровали.

А так хожу к ней только тогда когда направление какие-то нужны, а как к врачу низачто!!! Она кстати мне советовала лечить цистит пиявками, даже не назначив мне провериться на инфекции, а дело было как раз в них! Спасибо интернету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах