Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
ЖК Калининский район на Родниках (5 и 6 микрорайон)
при поликлинике №29 (Рассветная, 1 и Тюленина 9)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:07     Ответить с цитатой

Игрейна
Крутова - мегачеловечище!!! на нее все молятся, а я , всего один раз попав к ней, вышла из кабинета УЛЫБАЯСЬ!!! и ВСЕ ТАК!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 18:16     Ответить с цитатой

memnoh

Ого, сколько позитива! :in_love: У нее какой примерно возраст?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 18:47     Ответить с цитатой

Игрейна
не больше 35. беременные ее хвалили очень в очереди))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 22:54     Ответить с цитатой

memnoh

35 - это хорошо, не слишком молода, чтобы многого не знать, но и не стара, чтобы использовать совковые методы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения-ЕВА
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 4648
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 300500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 0:53     Ответить с цитатой

Игрейна писал(а):
Ну вот, к Поздеевой перейти на участок не получилось, сегодня была в ЖК, она увольняться собирается :-( Кто что может сказать про Крутову? Подумываю теперь к ней перейти. Как ведет приемы и беременность?

Ну вот, уходит хороший врач, а куда уходит никто не знает? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 0:59     Ответить с цитатой

Евгения-ЕВА

Неа, мне в регистратуре сегодня сказали и даже не записали уже на прием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 2:00     Ответить с цитатой

привет всем :hi: .девочки.ну к какому же все таки врачу в поликлинике на тюленина вставать на учет по беременности стоит :idontno: .кажется там нормальных просто нет.все меняются.как перчатки.....сегодня работает.завтра нет :-( .на участке уже др. врач. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 13:35     Ответить с цитатой

я пришла как только забеременела (и переехала) вставать на учет.
смотрел меня один врач, потом ушел в отпуск на месяц с лишним. ставила на учет другая врач.
а декрет мне формляла третья врач))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

и мне вообще сказали что выбрать врача нельзя.
я заселилась в новостройку самая первая..
и нашего дома у них в списке не было.
тк новый.

они долго думали к какому участку прикрепить меня и наш дом....типа просто так выбрать врача нельзя.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения-ЕВА
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 4648
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 300500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 21:38     Ответить с цитатой

VIP69 писал(а):
привет всем :hi: .девочки.ну к какому же все таки врачу в поликлинике на тюленина вставать на учет по беременности стоит :idontno: .кажется там нормальных просто нет.все меняются.как перчатки.....сегодня работает.завтра нет :-( .на участке уже др. врач. :aga-aga:

+1
по закону мы все имеем право выбирать врача, только причина нужна почему именно этот врач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Евгения-ЕВА
Что является объективной причиной для смены врача? Я ходила к заведущей консультацией на прием с просьбой сменить мне врача или выдать карту, чтобы я могла обратиться в другую клинику. Мне отказали, сказали, что врач должен сам от меня отказаться :eek: и только тогда они мне предоставят другого врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения-ЕВА
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 4648
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 300500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 0:24     Ответить с цитатой

Алена84
Ну вот, например,я наблюдалась раньше у Поздеевой, потом построили новую поликлинику и перевели меня по умолчанию на Тюленина. Я пришла на Тюленина и под расписку забрала свою карту из регистратуры и отнесла Поздеевой. Написала заявление на перевод к ней обратно, все подписали моё заявление и Поздеева в том числе, что она согласна, причина была то, что я раньше, долгое время, наблюдалась только у неё. Отказы от других врачей я не собирала. И всё, меня перевели, без проблем. Единственное, я конечно не ожидала, что Поздеева уволится. Так что теперь похоже прийдется всё-таки рассматривать врачей ЖК на Тюленина, учитывая то, что говорят они там меняются как перчатки, даже не знаю что и делать, к кому идти, может вообще в платную клинику!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 1:57     Ответить с цитатой

Евгения-ЕВА
можно в милу встать на учет примерно 40000 руб.обойдется со всякими анализами и узи за 9 месяцев.спрашивала для себя :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения-ЕВА
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 4648
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 300500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:16     Ответить с цитатой

VIP69
а там какой врач хороший, раньше Маралова хорошая была и тоже уволилась :-( все хорошие врачи увольняются с нашей местности :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Emmily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 0:22     Ответить с цитатой

Девочки, а что за консультация находиться по адресу Власова 4, Калининский район, в Гисе пиет, что тоже ЖК?
Тоже стал выбор куда идти... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 0:27     Ответить с цитатой

Emmily

Власова, 4 на пересечении с А.Невского - это ЖК ГКБ № 25
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах