Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
ЖК Калининский район на Родниках (5 и 6 микрорайон)
при поликлинике №29 (Рассветная, 1 и Тюленина 9)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 1:21     Ответить с цитатой

Евгения-ЕВА
щетникова лариса николаевна.я у нее наблюдалась по берем-сти,когда она работала в поликл. 29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения-ЕВА
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 4648
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 300500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 2:22     Ответить с цитатой

VIP69
спасибо за рекомендацию :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
викки84//
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 707
Откуда: нск,мкр родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:42     Ответить с цитатой

девочки, а гинеколог востриков по имени отчеству вячеслав валерьевич? гляньте плиз ссылку, это он на фото?! морально готовлюсь к походу на консультацию :lol: http://www.ivfaltai.ru/index/sotrudni/vostriko/at_word_doc/9/index.htm хотя это барнаул, наврное в жк в родниках однофамилец принимает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
finity
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.07.09
Сообщения: 1026
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 15:52     Ответить с цитатой

викки84//
на фото - известный далеко за пределами своего города репродуктолог из СИРГа (сибирский институт репродукции и генетики), он действительно работает в Барнауле и к ЖК на Родниках не имеет ни малейшего отношения :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
викки84//
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 707
Откуда: нск,мкр родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 17:01     Ответить с цитатой

finity, эх....жаль! :o так я и думала. :mad: девочки, а скажите еще 1) что бесплатно в жк у нас сдать можно? меня интересует общий мазок, бак посев и пцр? 2) можно ли это на приеме у врача сразу сдать или как обычно сначала врач даст направление, потом в другой день надо придти и сдать мазки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 23:24     Ответить с цитатой

я все сдавала бесплатно
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
викки84//
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 707
Откуда: нск,мкр родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:05     Ответить с цитатой

lenchik100,спасибки!буду записыватьтся к врачу тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 13:35     Ответить с цитатой

бак посев принимают только с 8-9 (на тюленина)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
викки84//
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 707
Откуда: нск,мкр родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 17:07     Ответить с цитатой

lenchik100,благодарю еще раз за уточнение!мне как раз через дорогу перебежать и я в поликлинике :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 22:47     Ответить с цитатой

привет всем :hi: .девочки.ну какой же гинеколог на Тюленина хороший :idontno: как выбрать-меняются как перчатки :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:30     Ответить с цитатой

А мне нравится Востриков И.Н. (что с тюленина, хотя с 1 декабря переводится на рассветную)! наблюдаюсь у него по беременности (не мой участок, случайно попала к нему когда моя врач уволилась) очень нравится! то что он мужчина это не повод отказываться от него, многие девушки (роженници) знакомые говорят что генеколог мужчина лучше женщины))) я и сама в этом убедилась! да он маленько странноватый человек, но к нему надо привыкнуть, он такой же как и мы все люди со своими мыслями амбициями и тд и тп, но он знает свое дело! если что то беспокоит он раскажет что это и откуда появилось и предложит выходы из ситуации, при чем если это дорого то он сразу предупредит и если что найдет альтернативу! не предложит что ли бо сделать платно (как сейчас принято у наших врачей что все анализы и тд проходить гденить в другом месте и платно.)! я когда спрашивала у него про талончик на узи мне он прямо сказал что пока их нет-жди, предложила ему платно пройти на что он ответил что не имеет права даже предлогать мне такое и это все на мое усмотрение хочу иду-хочу жду талон. постоянно шутит, иногода кажется что он немного того, но он это делает все для того чтоб пациентка не нервничала и расслабилась, так как понимает что пациентка испытывает еще больший дискомфорт перед врачем мужчиной поэтому и рассказывает всякие истории чтоб сгладить напряжение! за то что прибавила в весе не орет а спрашивает спокой почему и не ругает что типа жрать надо меньше а просто убеждается что прибавка в весе это не гемостаз или еще какое-нить отклонение! относится очень внимательно и бережно! не полезет "туда" лишний раз (у знакомой врачиха аж на каждом осмотре при беременности туда лазила хотя и жалоб не было). если что он за ранее предупреждает (если нет жалоб) что на следующем посещении ему надо сделать осмотр, или говорит: "я попрошу Вас раздеться и присесть на кресло для осмотра". по поводу врачебной этики и тайны сама не раз убеждалась что пациентки сами себя неправильно ведут! сижу на приеме заглядывает без стука без всего- здрасте, отдайте мне результаты анализов а то мне срочно надо! он пытается объяснить вежливо что занято у него и что не может сейчас это сделать (так как я на приеме у него),а нет же надо срочно результат! он извеняется передо мной и находит ее результат смотрит и говорит приходите в следуйщий раз, а она нет мне надо сейчас ! тогда он прямо говорит- у вас плохие результаты... а она еще и обижается что он раскрыл врачебную тайну, хотя он не раз говорил что занят! так что сама виновата! очередь у него бывает не спорю, но не потому что он вышел или к нему там кто то поболтать зашел, а потомучто он внимательно выслушает пациентку все расскажет и объяснить! в общем он знает свое дело, опыта у него не мало! так что мне как врач он очень нравится! и многие мои знакомые кто у него когда либо был согласятся со мной! так что отказываться от ного потому что он мужчина не стоит, он очень хорош как врач! а вообще сколько людей столько и мнений! да и работа у него в сфере обслуживания, так что даже один не хороший отзыв это что ложка дегтя в бочке меда! в такой работе всегда найдется мне ния что кто- то кого- то не устраивает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
викки84//
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 707
Откуда: нск,мкр родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Mur3, а откуда такая информация что востриков с 1 дек на рассветной будет? я записана к нему на 3 дек, у меня написано 504 каб, хотя на тюленина он все время в 317 каб сидит! мне вообще сказали что он от них уходит, я подумала что увольняется. это мне что, на прием 3 дек на рассветную ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 13:44     Ответить с цитатой

викки84// наверное Вам лучше в регистратуре это уточнить! мне Востриков сам сказал на приеме что переводится, я так поняла что с первого числа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
викки84//
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 707
Откуда: нск,мкр родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:25     Ответить с цитатой

Mur3, ага, спасибки! уточню! кто же будет тогда на тюленина сидеть вместо него? я только привыкла к нему, свыклась с мыслью что он мой участковый гинеколог! вот щас посадят какую нить мымру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 17:26     Ответить с цитатой

Девочки, я как-то у нас попала на какую-то молодую мадаму, которая на мое " У меня три месяца задержка" ответила - и что тут криминального? мол, чего приперлась? фамилию я не запомнила. молодая такая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах