Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская одежда
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 8:14    Заголовок сообщения: Детская одежда Ответить с цитатой

Давайте поделимся кто где детскую одежду покупает. До этого времени не приходилось много покупать - сестренка из Германии кучу всего прислала. Кое-что докупала в Конфетти. А сейчас из всего повыростал, так что требуется пополнение гардероба. Бегать по магазинам нет времени. Выбор в Детском мире никакой, в Конфетти на подросшего ребенка дороговато.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 21:09     Ответить с цитатой

Я в Sele покупала куртку осенную, теплые штаны и пару х/б песочников и штанов типа пижамы, но это мне так очень-очень захотелость их купить... :lol: А так, чаще в Кванте на 2 этаже, там целый ряд дестких магазинчиков... Из домашней одежды мне больше нравится кемеровская "Надежда", она есть в Кванте. Бабушка покупает в "Малыше" на Свободном польские кофточки на кнопках... В "Конфетти" мне что-то ничего не приглянулось, про "Папу, маму, я" лучше вообще не писать - однозначно дорого, Mexx Kids в Торговом квартале - тоже цены не по качеству... В детском Беннетоне не была давно, но одежка там мне приглядывалась раньше очень выборочно...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 8:42     Ответить с цитатой

В Sele качество мне нравится , но показалось, что вещи совместимы только друг с другом по стилю, т.е. если одеваться, то только во всё Sela.
А в Беннетоне цены такие же как в МЕХХ ?
В Конфетти я покупала Артёмке в свое время корейскую одежду Babyra и ComByCom. Мне очень нравилось по качеству и цены приемлемы были.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 11:47     Ответить с цитатой

В Sele я покупала одежку на выход, штаны на лямках и к ним пуловер... Но мы все-так почти на год младше... А так не знаю что будет потом...

В Беннетоне цены почти такие же как в Мехх'е... Мне Meхх не приглянулся даже не ценами, хотя лишних денег безусловно нет, а удобством одежды... Упаковать ребенка в их одежду - это сложно, да и воплей со слезами будет на полчаса... Да и вообще, эти марки позиционируются не туда, они типа элитная одежда для среднего класса, а на самом деле - они одежда для дома и отдыха, которая дорогой быть не может, много искусственных тканей и обычные модели...

Мои друзья покупают часто одежду для детей в Бэбире (на Мира)... Открылся еще магазин на Д. Пролетариата (в подвеле "Венеции", что рядом с "Коникой"... Но ассортимент как везде

Да, еще вспомнила... "Сюрприз" на Декабристов (между Маркса и Мира), там много одежки на подросших малышей.

А на днях заходила в "Бэби Лэнд", смотрела как раз что-нить на Федю, в основном Польша, но расцветки на мальчиков уныло синие и коричневые... Вообще одеть красиво мальчика - проблема... Куда ни зайди все на девочек... :cry:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Чт Окт 30, 2003 15:28), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 15:22     Ответить с цитатой

Спасибо за подробные ответы.
А в MEXXe я была однажды, мне тоже не понравилось.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 17:57     Ответить с цитатой

Да, Sela мне тоже нравится, мы купили Вике там шапочку и варежки оранжевые, а пуховик Пилларс у нас фиолетовый.Классно!
Еще мне нравится одежда "Мир детства", у нас были брюки , футболки и песочники (летние, правда) из серии "Африка", просто супер!! Мы , однако, маленькие , еще, но они делают одежду для детей по-моему до 8 лет. Фирменный магазин "Галиона" (а именно эта фирма занимается одеждой "Мир детства") находится на Павлова, правда я сама там не была ни разу, мне подруга (она там работала) с доставкой сама привозила.
Еще открылся магазин детский в Торговом квартале, там где был "Тати", ничего там вещички, красивые очень, но по цене не знаю как, разные, можно и подешевле найти. Много комбезов, но они все синтепоновые в основном. Еще там полно игрушек "Лего", такие все классные , но очень дорогие.:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 13:52     Ответить с цитатой

Tanch писал(а):
Еще мне нравится одежда "Мир детства", у нас были брюки , футболки и песочники (летние, правда) из серии "Африка", просто супер!!


Мне она тоже понравилась, нам кто-то из знакомых привозил в подарок комбинезон х/б, да и на их сайт я видела славную одежку...
www.mirdetstva.ru
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:36     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Вообще одеть красиво мальчика - проблема... Куда ни зайди все на девочек... :cry:

Ну это смотря на чей вкус :roll: . Мне например нравятся мягкие, но не приглушенные цвета. А захожу в магазин и глаза болят от ядовитых раскрасок (особенно девчачьего розового цвета, бр-р-р).
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 14:19     Ответить с цитатой

Наташа, я шучу :lol: про девочек и мальчиков... Просто когда заходишь с магазин и видишь, что из 4 полок одежды - 3 на девочек и 1 на мальчишек - создается впечатление, что для девочек всего больше... А если реально начинать копаться и выбирать, то любого ребенка одеть сложно...

Вчера была в Сюрпризе на Декабристов, цвета там меня добили окончательно... :shock:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 12:43     Ответить с цитатой

Есть еще большой детский магазин на Павлова "Непоседа". Я там, правда, не была, но подружки говорят, что для самых маленьких там выбор хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 13:12     Ответить с цитатой

А мы вчера все в Кванте закупили. Единственное, чего там не было ни в одном отделе, это конверта и варежек-царапок. Сегодня за этим в Детский Мир (вероятно). В Кванте мне выбор понравился. Но я конечно более присматривалась к одежде для самых маленьких...
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 13:17     Ответить с цитатой

Вчера заходила в "Малыш" (пр. Свободный, ост. "Красномосковская"), там продают цветные валенки пр. Бурятии, размеры от 13 до 21, цена 264 рубля... Ничего так обувочка, прикольная... :lol:

И вчера же заходила в "У Гарри Поттера" (вместо Тати в ТК) - много одежки, на подросших деток мне показалось много всего, цены разные, про-во Китай, Корея... На глаза попался костюм на 3 года для мальчика - х/б плотная ткань, штаны + курточка - 280 рублей... Комбез до года на синтепоне - 1980 рублей... Такие дела :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 13:50     Ответить с цитатой

А я на днях в Селу на Красной Армии заскочила. Так мне там коллекция тёплой одежды понравилась. У Тёмыча теперь классный такой х/б свитерок(с начесом) с дракончиком. :D Правда времени не было всё внимательно посмотреть. :(
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 13:32     Ответить с цитатой

Вчера отоварилась в Селе в ТК на Свободном. Цены приемлимые: от Москвы, конечно, отличаются, но от Н-ска ненамного, что очень радует :D . Кто-нибудь знает где можно купить одежду Мир детства на левом берегу?
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 14:12     Ответить с цитатой

natasha писал(а):
Кто-нибудь знает где можно купить одежду Мир детства на левом берегу?

Рядом с Детским миром на Кирова в Купеческом доме на втором этаже - их фирменный отдел. Еще довольно много одежды Мира детства видела в Винни Пухе на Лебедевой(возле рынка, напротив Каравана), но там в основном маленькие размеры.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах