Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская одежда
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 16:13     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 16:19     Ответить с цитатой

Открылся Бэби Ленд! Переехали они с Горького. Тут и места намного больше. Ленина 129. В доме, где Курочка Ряба, и Конфетти :). Классно, 2 конкурента рядом :). По случаю открытия скидки грандиозные обещают. Сегодня постараюсь посетить.
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 13:29     Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Открылся Бэби Ленд! Переехали они с Горького. Тут и места намного больше. Ленина 129. В доме, где Курочка Ряба, и Конфетти :). Классно, 2 конкурента рядом :). По случаю открытия скидки грандиозные обещают. Сегодня постараюсь посетить.

Забегала я вчера туда. Честно говоря, разочарована. Места действительно много, но толку от этого мало. Коляски-кроватки и пр.крупное не смотрела, но и в старом магазине это было неплохо представлено. Большая площадь под отделом детской одежды, а самой одежды практически нет. Может на новорожденных еще хоть что-то есть, а с полутора лет ассотимент уже вообще никакой. Для меня сейчас актуальна демисезонная одежда Тёмычу, так на наши 95-100 см ни одной куртки, ни одной ветровки, ни одних штанишек. Есть пара курток на бОльший размер и комбезики на совсем малышей.
Кстати, скидок я там тоже не заметила.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 13:59     Ответить с цитатой

Скорпиоша! Согласна с тобой и в доказательство копирую свое сообщение с евы по этому поводу ( я тут на два фронта работаю :)

"Я кстати была вчера в Бэбиленде новом, на Ленина, так ничего особенного, места побольше, там для маленьких много чего есть, а на наш возраст уже не очень большой выбор.
Еще открылся магазин Кроха+ на Киренского, это в р-не Копылова, там классно, выбор одежды очень большой и цены хорошие. Например костюмчик на мою девочку из сарафанчика вельветового + водолазочка, стоит 300-400 руб, что очень недорого. Тоже самое в Конфетти за 600-700 руб как минимум.
Еще там есть домики детские, игрушек море, всякие велосипедики и машины (кататься дома или на улице)."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 14:20     Ответить с цитатой

Tanch писал(а):
Еще открылся магазин Кроха+ на Киренского, это в р-не Копылова, там классно, выбор одежды очень большой и цены хорошие. Например костюмчик на мою девочку из сарафанчика вельветового + водолазочка, стоит 300-400 руб, что очень недорого. Тоже самое в Конфетти за 600-700 руб как минимум.
Еще там есть домики детские, игрушек море, всякие велосипедики и машины (кататься дома или на улице)."


Сориентируй, пожалуйста, поподробнее где этот магазин. Совсем в центре с одеждой на наш возраст плохо. Либо нет, либо очень дорого(как в новом Конфетти на Ленина - цены - Голливуд и объявление на двери - продаем в кредит :shock: - я представила - купить курточку в кредит - расплачиваться полгода, а деть её за месяц уделает. Кредит на детскую одежду - надо же такое выдумать)
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 14:31     Ответить с цитатой

Новый магазин "Кроха+" находится на перекресте улицы Новосибирской и Киренского, там построили новый дом из красного кирпича , вот на первом этаже этого дома магазин и находится.
К сожалению, номер дома не посмотрела.:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 15:10     Ответить с цитатой

Tanch писал(а):
Новый магазин "Кроха+" находится на перекресте улицы Новосибирской и Киренского, там построили новый дом из красного кирпича , вот на первом этаже этого дома магазин и находится.
К сожалению, номер дома не посмотрела.:(


Спасибо ! Попробую в выходные проехаться по магазинам.

А номер дома мне и ни к чему, я всё равно в том районе только примерно, по улицам ориентируюсь.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:12     Ответить с цитатой

Близится лето. Оказалось, что из всего прошлогоднего Тёмыч бессовестно :lol: вырос. Поэтому на повестке дня такой вопрос:
У нас в городе какие-нибудь джинсы, кроме Gloria Jeans(она же Gee Jay), на детей можно купить? Если кто-нибудь видел, дайте наводку. Даже в Конфетти Gloria Jeans(хоть и по явно завышенным ценам), монополизм какой-то.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 9:24     Ответить с цитатой

Скорпиоша! А чем тебе Глория джинс не нравится??
У нас , как я поняла, выбор детской одежды очень маленький, так же как и автокресел. Из категории кресел 9-18 кг из более-менее приличных есть только Cam, те что дешевле (хуже) я вообще в расчет не беру.... вот придется Cam брать, хотя оно что-то не очень ...
А из одежды тоже выбор небогат. Всего три магазина - Бэбиленд, Конфетти, Кроха плюс. И везде практически одно и то же. Ужас...
На Свободном скоро откроется "Непоседа", рядом с баром "Макс", от Галиона, может там будет ассортимент , отличный от других магазинов, но я сомневаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 9:41     Ответить с цитатой

Tanch писал(а):
А чем тебе Глория джинс не нравится??


Да не то чтобы не нравится, просто куда ни взгляни, везде Глория... Да и в Тёмкин шкаф заглянешь - джинсы, брючки, зимний комплект куртка+комбез - всё Глория Джинс. Разнообразия хочется. Ну а если "попридираться" :P , сам джинсовый материал жестковат. Были у нас первом году джинсики ...... мне теперь, наверное, трудно угодить, ничего в сравнение не идёт.

Tanch писал(а):

А из одежды тоже выбор небогат. Всего три магазина - Бэбиленд, Конфетти, Кроха плюс. И везде практически одно и то же. Ужас...

Еще Сюрприз, но сути это не меняет.
Выбора практически нет.

Tanch писал(а):

На Свободном скоро откроется "Непоседа", рядом с баром "Макс", от Галиона, может там будет ассортимент , отличный от других магазинов, но я сомневаюсь...

А в галионовских отделах реклама, что Непоседа на Свободном 57 уже открылся :? - торопятся ?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 10:00     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Да не то чтобы не нравится, просто куда ни взгляни, везде Глория...

Ну, можно джинсы купить Mexx :P :P :P Хорошие, но дорогие... :P

Скорпиоша писал(а):
А в галионовских отделах реклама, что Непоседа на Свободном 57 уже открылся :? - торопятся ?

Нет, там ремонт просто в разгаре еще... Это промоушен по-западному, товара еще нет, но все его ждут :P

Открывается магазин детской одежды на Добр. Бригады, 5 "От 3 до 15" :?:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 7:34     Ответить с цитатой

Марина Н писал(а):
можно не по теме, но про магазины? Если что выносите отдельной темой. У меня младшенькой 1,5 мес, а у старшенькой День Варенья близится, я по магазинам пройтись не смогу, а Вы на одежу смотрите, обратите внимание, Сколько стоит Барби с Крылышками :lol: У нее вообщето имя есть, но я не помню как(их там, этих Барбусов _ так я зову Барби.. :D )
Можно посмотреть, еще сколько стоит Карета к этой Барби.
Вообще то мы с подарком не определились. Знаю, что хотела она. Еще велосипед, но их я и сама могу посмотреть, на улице, а по магазинам сложно, ну сами понимаете..


Марина, я твое сообщение перенесла в тему А про игрушки? :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 7:37     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

Ну, можно джинсы купить Mexx :P :P :P Хорошие, но дорогие... :P

Была я в Мехх в Торговом квартале - нет там джинсов на наш размер ни хороших, ни дорогих.... :P
На восьми-десяти месячных есть славненькие джинсы(но дорогие, конечно). А на трёх-четырехлеток ничего не вижу.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 16:34     Ответить с цитатой

Попробуй заглянуть в магазин на Карла Маркса, напротив Красного яра, там тоже есть ждинсы, правда не то чтобы очень много, но все же...И не дорого (на своего покупала за 350).
Как магазин называется не могу вспомнить...
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 7:34     Ответить с цитатой

светик писал(а):
Попробуй заглянуть в магазин на Карла Маркса, напротив Красного яра, там тоже есть ждинсы, правда не то чтобы очень много, но все же...И не дорого (на своего покупала за 350).
Как магазин называется не могу вспомнить...


"Забияка" он называется - хороший магазинчик. Давненько я там не была, надо заглянуть :wink:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах