Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Мамочки 6 микрорайона привет!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tenni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 3458
В дневниках: 37
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Мамочки 6 микрорайона привет! Ответить с цитатой

Предлагаем дружить.. а то народу много у фонтана, а сибмамочки есть или нет не знаем....
_________________
ФОТОГРАФИИ - утренники, праздники, семейные!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:59     Ответить с цитатой

Я сибмама :-) правда с маленьким стажем... :aga-aga: тоже там гуляем периодически.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tenni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 3458
В дневниках: 37
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 16:53     Ответить с цитатой

стаж значения не имеет..пишите в личку, будем рады знакомству и общению:)
_________________
ФОТОГРАФИИ - утренники, праздники, семейные!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 13:48    Заголовок сообщения: Мамочки-активистки! Ответить с цитатой

Мамочки, у меня родилась такая идея: в парке, где фонтан, есть сцена. Мы живем здесь недавно и я видела лишь раз, как там проходило какое-то мероприятие. Я предлагаю организовать свой маленький театр и показывать там сказки для деток. Я думаю проходить будут на ура.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 21:13     Ответить с цитатой

Очень жаль , что никто не отвечает.... Неужели всем наплевать на культурное развитие своих деток? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАГЛИЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 883
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Вы попробуйте обратиться к школьникам, живущим на вашем микрорайоне.
Я знаю девочку из 203 школы, которая очень любила организовывать подобные импровизированные мероприятия. Она сама все необходимое находила, собирала команду, и все шло на ура. Правда, это было летом. Кажется, сейчас она учится в 6 классе.
Скрытый текст:
Это Зингер Настя
Конечно, не факт, что она сейчас будет этим заниматься. Но по своей природе это настоящая актриса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Спасибо за участие :-) Обязательно обращусь! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bagira19
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 1165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Всё лето у фонтана на сцене по четвергам идёт детская программа с музыкой и конкурсами, детки туда стекаются рекой,а зимой -то конечно по морозу кто будет что делать?! Инициаторы вроде дет.студия АПЕЛЬСИН (они сейчас на Краузе переехали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:36     Ответить с цитатой

Да про зиму никто и не говорит. К теплу можно приготовить обалденные сказки. Я этим занималась немного, так детки в восторге были :aga-aga:
а "Апельсин" вряд ли меня возьмет в помощники :-( скучаю по любимому делу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIDALIAH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1305
Откуда: Родники, 6-ой, ЗАТУЛИНКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 19:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте мамочки!!! хотелось бы познкомится, а то переехала недаво и погулять не скем, моему сынуле 8 мес. Буду очень рада познакомится с равестниками или постарше)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tenni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 3458
В дневниках: 37
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:22     Ответить с цитатой

LIDALIAH, здрасти, давайте знакомиться, мы гуляем по четвергам и пятницам :-) :lol: .. в остальное время доча у бабушки живет, пока ама работает:(, так что можем встретиться и познакомиться
_________________
ФОТОГРАФИИ - утренники, праздники, семейные!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:36     Ответить с цитатой

LIDALIAH
Здравствуйте! А вы с какой улицы? Мы тоже на 6-ом живем :aga-aga:
Давайте гулять вместе :-)
Простите за бестактный вопрос, а вам сколько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIDALIAH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1305
Откуда: Родники, 6-ой, ЗАТУЛИНКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 18:00     Ответить с цитатой

здравствуйте tenni и Azazzelo!!!!
я живу на тюленина 19, гуляем в парке у фантана, в основном с 12-00 или с 13-00, мне 24 года. Давайте договоримся после выходных встретиться))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tenni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 3458
В дневниках: 37
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:21     Ответить с цитатой

давайтее!!!
_________________
ФОТОГРАФИИ - утренники, праздники, семейные!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LIDALIAH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1305
Откуда: Родники, 6-ой, ЗАТУЛИНКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:26     Ответить с цитатой

tenni раз вы гуляете только по четверга то давайте с вами в четверг мы выйдем в 13-00, если только не будет дождя и метели, у меня сине-белая коляска в кружочек. Ну в вобще давайте с вами в среду спишемся и договоримся, если что пишите в лс. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах