Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Отзывы о детских клиниках и врачах
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 22:07     Ответить с цитатой

А кто посоветует ортопеда знающего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 23:43     Ответить с цитатой

Масенька, там не все так плохо в ГНЦ, зависит от того на какого врача наткнешься - в общем как повезет. Окулист там был не очень-то, мне не понравилась (((. Неонатологи там вообще постоянно меняются, там текучесть большая почему-то :shock: ...в общем, мне они показались квалифицированнее поликлинических наших спецов.В любом случае, ходить туда не помешает, а назначения выполнять - никто не заставляет, если они тебе покажутся сомнительными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масенька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.05
Сообщения: 78
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 0:54     Ответить с цитатой

Действительно. лучше один раз увидеть :) . Сходим, посомтрим, себя покажем, пообщаемся, а там уже видно будет. Как сходим, расскажу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 12:16     Ответить с цитатой

меня больше всего бесило что в поликлинике если знают что ты в ГНЦ на учёте, сразу все стрелки туда переводят - типа туда ходите у них и консультируйтесь. А в ГНЦ психуют, что поликлиника всё на них перевалила :shock: ...кстати, если никаких особых проблем нет, то ходить назначают редко - первые полгода каждый месяц, а иногда через полтора месяца, потом раз в 2 мес, а под конец, к году - нас вообще через 2 месяца записали! ((( чё там можно наблюдать с такими интервалами - непонятно. А когда ходили с учёта сниматься (там дети до года наблюдаются) - вообще весело: ребенок двери в кабинет распахнул, на врача ноль эмоций и пошёл изучать кабинет, раковину, железки под раковиной. Та сказала что конечно мы не их пациенты раз такие такие резвые, и с учёта спишет... :lol: в итоге польза от годичного стояния на учёте в ГНЦ свелась к тому, что там мы познакомились с хорошей массажисткой, сходили на дневной стационар на халяву на полезные процедуры..и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yakovlevi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.06
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 19:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки!
Меня зовут Наталья, у меня двое детей мальчишек. Я здесь первый раз, я вообще на форуме новичок - правил не знаю, не знаю как кому обращаться - а вы здесь уже все такие дружные!
У меня вопрос: где найти в нашем городе Омске лора. У старшего постоянные проблемы с носом, к тому же начали повторяться носовые кровотечения. Живем в Старом Кировске, лора в нашей поликлинике нет. Ходили в "До 16". Все там хорошо, но лор - это что-то (кто у нее был - поймет). Куда нам податься? В какую клинику-поликлинику и как туда попасть (имею в виду за деньги или по направлению).
Заранее благодарю за ответ. Еще буду благодарна, если объясните как вообще работать с форумом и как добавить линеечки, которые у вас :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 0:57     Ответить с цитатой

Yakovlevi писал(а):
.....Еще буду благодарна, если объясните как вообще работать с форумом и как добавить линеечки, которые у вас :)

Привет! Раз уж ты (Вы?) добралась до этой темы, значит всё-таки в форуме сориентировалась :wink: . Полезно почитать вот тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19908&sid=f4fb2d0bed28ce0cb5b18d9976294cfb - там про всё-всё, и про линеечки тоже. И еще - это омские темы, для общения омичек, а есть еще все остальные темы - они для всех, там обсуждаются общие вопросы не касающиеся именно омских особенностей. Ну а в омском разделе - свои темы, в каждой можно писать . Для беседы просто так, типа болтовни, в пределах Омска есть тема "про детишек, пузики.."
Yakovlevi писал(а):

У меня вопрос: где найти в нашем городе Омске лора. У старшего постоянные проблемы с носом, к тому же начали повторяться носовые кровотечения. Живем в Старом Кировске, лора в нашей поликлинике нет. Ходили в "До 16". Все там хорошо, но лор - это что-то (кто у нее был - поймет). Куда нам податься? В какую клинику-поликлинику и как туда попасть (имею в виду за деньги или по направлению).
...

В "Здоровом ребенке" приходящий ЛОР -мужчина из областной детской больницы, мне показался вменяемым и приличным. Кстати, носовые кровотечения - не обязательно же из-за ЛОР-проблем. МОжет быть анемия и др. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 18:38     Ответить с цитатой

Девочки тема не похожа на отзывы, а похожа на болтушку.
В следующий раз буду резать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 600
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 13:56     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
А кто посоветует ортопеда знающего?

Правда, может кто-то кроме из "До 16-ти" может порекомендовать. Нам тоже очень нужен. Не знаю куда и к кому ребенка вести :(
_________________
Долго пыталась объяснить сыну кто такой модератор. Сошлись на мойдодыре...

Сыночек Александр 01.01.2004г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annamaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.03
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:00     Ответить с цитатой

Liana, очень хороший ортопед работает в поликлинике на 2 совхозной (в амуре). Зовут Елена Анатольевна (по-моему). :eek: Ну их там двое, поэтому та, которая Елена :-P Вообщем, очень толковая женщина, и классный специалист. Можно к ней обратится. Хотя не знаю, примут ли в этой поликлинике если не по месту жительства :eek: Попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 600
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 13:08     Ответить с цитатой

Liana писал(а):
Оличка писал(а):
А кто посоветует ортопеда знающего?

Правда, может кто-то кроме из "До 16-ти" может порекомендовать. Нам тоже очень нужен. Не знаю куда и к кому ребенка вести :(


annamaria спасибо. Не доехали мы до этой поликлиники. Но если вдруг кому-то будет надо, даю координаты:
Детская поликлиника № 2 от ДГБ № 4. ост. 24 Северная
тел. 68-15-76

А на прием мы ходили в Детскую поликлинику № 3, в Нефтяниках в больничном городке (находиться сразу за ДК им.Малунцева)
Гл.ортопед г.Омска Юшко Александр Владимирович принимает платно 2 раза в неделю. Стоимость 225 руб.
вторник 13.00-14.00
пятница 12.00-14.00
тел. 67-22-77
Врач очень понравился, внимательный, сын даже не капризничал на приеме и дал себя осмотреть.
_________________
Долго пыталась объяснить сыну кто такой модератор. Сошлись на мойдодыре...

Сыночек Александр 01.01.2004г.р.


Последний раз редактировалось: Liana (Чт Май 04, 2006 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масенька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.05
Сообщения: 78
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 23:57     Ответить с цитатой

Побывали мы в ГНЦ, но чего-то впечатления у меня какие-то никакие. Поликлиника как поликлиника, врач спокойно посмотрел, выписал кучу всего и велел прийти через два месяца, может быть все это было немного резковато. Мало с чем могу сравнить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 3:00     Ответить с цитатой

Масенька писал(а):
Побывали мы в ГНЦ, но чего-то впечатления у меня какие-то никакие. Поликлиника как поликлиника, врач спокойно посмотрел, выписал кучу всего и велел прийти через два месяца, может быть все это было немного резковато. Мало с чем могу сравнить


Да мы тоже пару месяцев как-то наблюдались в ГНЦ - отношение не феерверк. После посещения ГНЦ чувствовала себя так, как будто мой ребенок самый дебильный на свете...Хотя особых проблем-то и не было :-?
После этого решили вообще не ходить туда. Хотя есть там специалисты хорошие, не спорю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэт*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 194
В дневниках: 3
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Да мы тоже пару месяцев как-то наблюдались в ГНЦ - отношение не феерверк. После посещения ГНЦ чувствовала себя так, как будто мой ребенок самый дебильный на свете...Хотя особых проблем-то и не было
После этого решили вообще не ходить туда. Хотя есть там специалисты хорошие, не спорю.

Слава Богу мы не наблюдались в ГНЦ!!!!!! Но все мои знакомые которые имели "радость" там наблюдатся все говорили в голос что там УЖАС, что врачи там говорят родителям всякие гадости...типа деть у вас будет дебилом, не будет ходить и говорить и причем всем одно и то же, у всех детки Слава Богу отличные выросли, все у всех в проядке...у меня назревает вопрос как можно родителям вообще такое брякнуть??????????????? Даже если все очень плохо, все должно быть сказано деликатно...поселив надежду на лучшее, а не убив такими словами молодую мамашу :shock: Зла не хватает на таких "врачей", понятно что у них там поток...но если ты врач, то будь уж им до конца :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:45     Ответить с цитатой

Кэт* нам практически тоже самое и говорили...поэтому я Лизуна подмышку и бежать.... :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 13:58     Ответить с цитатой

и я хочу ложку дегтя про гнц... у мя знакомая 12 мая родила, услышали шумы в сердце - отправили в гнц. там сделали узи - овальное отверстие не закрыто и большое. пришел педиатр и мамочке: "ой, я не знаю как вы вообще жить с этим будете, это порок, это патология. вечером придет кордиолог скажет вам поконкретнее"... у мамочки за два часа молоко пропало (до этого еще и сцеживала, т.к. оставалось). кардиолог посмотрел рез-ты и сказал - все нормально, зарастет, вот это попейте... пришла эта же педиатр и говорит "не волнуйтесь, кардиолог сказал, что ничего страшного". извините, какого рожна она до этого тогда мамочке наговорила, если сама ни бум бум... а молочко то тю-тю... а потом сами же прописывают для улучшения лактации всячину. лучше б мамочек меньше нервировали. капец, короче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах