Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Отзывы о детских клиниках и врачах
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katya&Arina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.06
Сообщения: 161
Откуда: г.Омск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:27     Ответить с цитатой

И.Юлия писал(а):
Katya&Arina
Мой старший сын с 3х лет наблюдается по этому поводу,но врача всегда называли окулист...
Окулист-то он окулист - я не спорю)))), но не всякий окулист занимается косоглазием.
И.Юлия писал(а):
Рекомендую на Декабристов,в стационаре зав.отд.детским Татьяна Ивановна...раньше она нас смотрела.Умная доктор...
Спасибо, буду узнавать про нее, где и как принимает. Хочу еще одно мнение услышать по нашей проблеме. А может даже и не одно...

Добавлено спустя 8 часов 55 минут 27 секунд:

А в новом центре глазном на 20 лет РККА кто-нибудь был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:51     Ответить с цитатой

Katya&Arina
у меня муж там был :aga-aga:
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya&Arina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.06
Сообщения: 161
Откуда: г.Омск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:33     Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Katya&Arina
у меня муж там был :aga-aga:
:eek: А я думала, это для детей центр... Ну и как впечатления у мужа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:44     Ответить с цитатой

Katya&Arina
я так поняла там центр глазной, сейчас на лермонтова не всех принимают - нас на РККА отправляли/ может там еще что-то есть? мужу нормально, посмотрели глаза, поставили диагноз, назначили лечение...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARISKA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Katya&Arina писал(а):
Девочки, может кто в теме - где в Омске хорошего косолога искать? Тот, что нас ведет, мне не очень нравится, хочу перепроверить ее назначения и обследование еще одно сделать бы не помешало. А куда сунуться - не могу определиться. Мож кто фамилии подскажет грамотных специалистов?


Зав.детским отделением офтальмологической больницы Колгушкина Татьяна Ивановна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fellicity
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.07
Сообщения: 5391
В дневниках: 240
Откуда: Москва, ул. Кастанаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 22:10     Ответить с цитатой

девочки, были сегодня у К*озловой (хотя по телефону просила записать нас к Ан*икину), она отправила нас на операцию в Нефтяники. Аденоиды 3 степени и миндалины 3-4 степени :o
есть ли смысл идти к другому врачу? или сразу на операцию? наш лор в ПК ни слова про операцию не говорила :aga-aga:
а возьмут на операцию, нам еще 2х лет нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 23:09     Ответить с цитатой

fellicity
сходите лучше к Аникину, он хирургические операции в "До 16-ти" делает (он,а не Козлова :aga-aga: ) и уж точно в этом больше шарит. Он сейчас принимает только в "До 16-ти" (и иногда в "Здоровом ребёнке"), раньше работал в областной детской больинце - но уволился уже больше года назад.
Козлова - странноватая, мягко говоря :eek: - мне как-то объясняла, что все без исключения болезни, включая самые страшные - следствие невылеченного в детстве аденоидита. Может быть, и сейчас преувеличивает всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 23:15     Ответить с цитатой

Семечка
Ага... У моего тут на вирусную инфекцию была сильная мышечная боль в августе... Ре на ноги после сна встать не мог. Я перепугалась, помчалась в больницу, сдали все анализы, показались неврологу и т.д. Так, мне одна врач сказала, что все болезни от стрептококков (или стафилококков - я запуталась) :eek: и лечить нужно только от них, вторая объяснила, чем можно, а чем нельзя кормить ребенка... У меня от такой кормежки Ре ноги протянет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya&Arina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.06
Сообщения: 161
Откуда: г.Омск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 0:38     Ответить с цитатой

MARISKA писал(а):
Зав.детским отделением офтальмологической больницы Колгушкина Татьяна Ивановна
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 14:19     Ответить с цитатой

fellicity
Я начиталась много статей про аденоиды и...

Главное-определить степень аденоидов(можно точно только с помощью оборудования,пальцем не всегда точно!!!)
Можно лазером пролечить или гомеопатией (лечить долго,но при условии ,что у ребенка нет аллергии!!!!!!)у моего сына отек пошел на ЭДАС(масло туи)
Ну и найти хорошего ЛОРа(сама в поиске)
А*никин любитель удалять...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Северянка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 516
В дневниках: 51
Откуда: Омск, Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
fellicity
Козлова - странноватая, мягко говоря :eek: - мне как-то объясняла, что все без исключения болезни, включая самые страшные - следствие невылеченного в детстве аденоидита. Может быть, и сейчас преувеличивает всё.

+10000
Попали мы к ней как-то на прием,у сына 4-ти летнего ухо заболело. Вышла помню вся в слезах, потому что мне Коз*лова сказала, что я плохая мать, детей в садик отдавать нельзя, они там болееют, и вообще надо рожать только девочек, а мальчики это ничего хорошего. :evil: И раз я сама в детстве болела, то и мой ребенок обречен... :mad: Его спасут только антибиотики и удаление аденоидов... на след день мы сходили к другому лору, оказалось отит 1 ст, вылечились фурацилиновым спиртом.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

fellicity писал(а):

есть ли смысл идти к другому врачу? или сразу на операцию? наш лор в ПК ни слова про операцию не говорила :aga-aga:
а возьмут на операцию, нам еще 2х лет нет?

Все врачи рекомендуют после 5 лет удалять, т.к. в таком маленьком возрасте большая вероятность, что аденоиды опять вырастут :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

И.Юлия писал(а):
fellicity
Ну и найти хорошего ЛОРа(сама в поиске)

Мне в этом году очень помогла Нес*терова Клемен*тина Ива*новна, в Ультраме*де принимает. У меня был запущенный фронтит, синусит, гайморит и прочая бяка :eek: . все лоры сказали 200% - проколы, а она меня вылечила. :-) К ней попала по рекомендации благодарных пациентов. Очереди всегда огромные, но она принимает всех. Было много мамочек с ребятишками. Может с ней посоветоваться... она Врач, которая у меня вызвала доверие :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Северянка86
Кле*ментина ИваннА-хороший доктор.Были у нее...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polinusik
Студент
Студент

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 2171
В дневниках: 244
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 9:43     Ответить с цитатой

девочки ,кто оставлял отзыв про Сафонову Т.И. - зав. пульмонологии в ОДКБ??????? ак с ней связаться? поделитесь инфой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Polinusik
Приходите на кафедру детских болезней и проситесь к ней на прием, платный.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 10:25     Ответить с цитатой

Девочки, срочно нужен грамотный детский гастоэнтеролог molba Подскажите пожалуйста!
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 58 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах