Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Отзывы о детских клиниках и врачах
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:15     Ответить с цитатой

Северянка86 писал(а):

И.Юлия писал(а):
fellicity
Ну и найти хорошего ЛОРа(сама в поиске)

Мне в этом году очень помогла Нес*терова Клемен*тина Ива*новна, в Ультраме*де принимает. У меня был запущенный фронтит, синусит, гайморит и прочая бяка :eek: . все лоры сказали 200% - проколы, а она меня вылечила. :-) К ней попала по рекомендации благодарных пациентов. Очереди всегда огромные, но она принимает всех. Было много мамочек с ребятишками. Может с ней посоветоваться... она Врач, которая у меня вызвала доверие :-)

Почитала тут про неадекватную Козлову :eek: и грозного Аникина :cool: , и решили мы пойти к Клементине Ивановне.
Свои впечатления я скопирую из домика:
ЛОР
Нестерова Клементина Ивановна
Цитата:
Скажу, что Нестерова, как врач и как человек, мне очень понравилась. Только от ее приятных слов уже чувствуешь себя наполовину здоровым и в успехе не сомневаешься. :-) Алиса у меня терпеть не может врачей, особенно незнакомых. А тут быстро освоилась, спокойно дала все посмотреть, общалась. И потом еще спрашивала, когда мы еще пойдем "тете ушки и носик показывать".
Проверили нас от ушей и до горла, я задала кучу вопросов, получила исчерпывающие ответы, рекомендации.
Мне особо не с кем сравнить, но судя по отзывам от врачах из до16, это небо и земля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:26     Ответить с цитатой

KPblCKA
я уже успела разочароваться в этом докторе :oops: . Летом к ней ходили - было всё хорошо в плане отношения, назначений, советов . Недавно пришли - как небо и земля. Пришли со снимками и описанием МРТ. Она посмотрела, снимки прочитала сама, грамотно - этого не отнимешь. На них - никаких отклонений, кроме воспалительных изменений носоглотки. Но далее - рекомендации удалить аденоиды 1 степени - меня вообще удивили. А еще больше - то, что врач НИГДЕ не ставит свою личную печать, рекомендации пишет на бумажке (даже не на фирменном бланке "Ультрамеда"). И то, что на повторном приеме пишет направление в стационар в Нефтяниках (на удаление аденоидов) и указывает там "Аденоиды 3-4 степени". Как это понимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Семечка
да, это отметила, что рекомендации написаны на клочке бумаги, который даже в карту стыдно подколоть. Но я отнесла это к причудам умных людей.
Нам поставили диагноз аденоиды 1-2 степени, скорее 1, на границе нормы. Про удаление речь вообще не шла, сказала наблюдать, выполнять рекомендации и "будем стараться обойтись без удаления даже если будут расти..."
Может потому что мы пришли скорее для профилактики, чем за помощью. И нам больше было нужно внимание, чем лечение. А как оно может быть в случае, когда нужна помощь я не знаю, и хотелось бы не узнавать, обойтись как-то без врачей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:47     Ответить с цитатой

девочки, кто знает в какой клинике можно к фтизиатру сходить? У нас по МЖ нет такого...
_________________

Чтобы получить в жизни то, чего ты раньше не имел, ты должен научиться делать то, чего раньше не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:18     Ответить с цитатой

fancy к фтизиатру толькто в туб диспансер. Я тоже искала в клиниках, но мне объяснили, что нет такого :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:51     Ответить с цитатой

Оличка, и вы в туб диспансер ходили? Они тоже как то МЖ подразделяются?
_________________

Чтобы получить в жизни то, чего ты раньше не имел, ты должен научиться делать то, чего раньше не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 12:09     Ответить с цитатой

Оличка
А зачем вы ходили к фтизиатру? А как же федеральный закон? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 12:57     Ответить с цитатой

fancy ходили и даже на учете стояли 3 раза. Да по месту жительства.


KPblCKA а я тогда не знала про него :lol: Это было первый раз 7 лет назад. А потом не могли с учета никак сняться. Сейчас уже два года не делали манту и не ходили в Тубдиспансер :aga-aga: Хотя медсес тра в школе пытается нас туда запихать))))Только не очень успешно :lol:

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

KPblCKA можно подумать, если вам скажут идти к фтизиатру, то вы не пойдете :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:01     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):

KPblCKA можно подумать, если вам скажут идти к фтизиатру, то вы не пойдете :mad:

теперь нет, есть же закон :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:07     Ответить с цитатой

KPblCKA а как же прививка БЦЖ? ее же повторить надо в 7 лет, а особо умные фтизиатры умудряются даже при вираже ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 0:07     Ответить с цитатой

KPblCKA
Какой закон???Просвятите темноту,пжл... :oops:

Да...Н*естерова пишет заключение,без печати и подписи...Разве такое возможно/законно????Меня этот факт тоже смутил...
На Мира лор хоть на бланке клиники заключение написала... :aga-aga: но тоже без личной печати...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 0:12     Ответить с цитатой

И.Юлия
Это не заключение,а филькина грамота какая-то :eek: . Прямо возмущает меня этот факт :oops: . Мне, например, чтобы на работе возместить расход ына лечение членов семьи - нужно официально оформленное заключение врача. Пойду, как время появится, просить такое заключение у Н*.
А еще по-прежнему вудивляет, что не храпящему и дышащему, ттт, носом (и ночью в т.ч.) ребёнку - настойчиво советует удалить аденоиды. Даже Ан*икин не советует :haha: который раньше славился страстью к их удалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 3:07     Ответить с цитатой

Семечка
:eek: :o нда....
и про А*никина правда,потому и не стала у него задерживаться... :aga-aga:
А может Н*естерова настаивает из-за "сопутствующих" для удаления...отиты и частые простуды,прикус наконец...плохой слух...(это я так...к слову...)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panther_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск, Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! На днях были у детского гениколога в Евромед, врач генеколог-нефролог Романенко(кажется), наговорила "пугалок", назначила целую кучу анализов- все, что до этого были сделаны сказала переделать и узи почек тоже (хотя делалось 3 мес назад и на узи нам сказали, что все ок) и непременно переделывать у них....Выссказала массу предположений, относительно диагнозов.... Короче вышла от нее, мягко говоря подавленная :-( Кто-нибудь имел опыт общения с ней? Как она вообще, знает , что говорит? Или лечит "на всякий случай"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28929
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Panther_A
мы у нее лечились. скажу честно, первый визит тоже вызвал массу сомнений. но в итоге в стационаре при ОДКБ под ее наблюдением лечились. женщина своеобразная...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 59 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах