Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Дом ребенка №2
02.10.2009 - Центральный парк

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 17:29     Ответить с цитатой

Наталюшка
Тебя теперь так называть? "ТАТА"? :lol: :lol: :lol:

Наташ, ну КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ. что все долдно быть "как запланировано"?!!! Главное ведь совершенно не это! А то,что эмоций хлебнули (я про ребятишек - ну, и про тебя, похоже тоже! :o ), что поездка состоялась!!!! (если честно, то я до последнего сомневалась вчера, что мы поедем - с ТН разговаривала, а сама пальцы скрещеные держала!) А автобус сегодняший - опоздавший....Ты давайка успокайвайся, а то придется нам медицинские курсы проходить! все это оргмелочи - е-р-у-н-д-а!!!!!!! А вообще придется тебя на йогу какую-нибудь отправить - чтоб училась "переживать без лишних эмоций" :lol: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волщебница
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 229
Откуда: м.Октябрьская(Центр)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 19:32     Ответить с цитатой

Ну вот наконец то добралась до компьютера... Девочки...........эмоции до сих пор меня не покидают.......я просто в восторге.....изумительные детки. Я новичок, но чувствовала себя очень комфортно, все девочки милые и доброжелательные, сотрудники Дома ребенка, тоже на мой взгляд нас очень хорошо приняли....детки были счастливы, улыбались, играли........а мы естественно вместе с ними...я до сих пор хожу и улыбаюсь, нет ничего приятнее видеть улыбку и счастье в глазах детишек, так приятно дарить им своё тепло и нежность, его ведь им так не хватает.Я гуляла с Витей, он не выпускал мою ручку, я чувствовала как ему хорошо, когда его просто держат за руку, он улыбался..........а когда мы ехали в автобусе обратно, он так прижался ко мне сильно-сильно, в такие минуты понимаешь, как мы необходимы этим деткам. Как хорошо , что есть Вы, замечательные ,милые девочки, неравнодушные к этим деткам. Спасибо всем огромное, без Вас глаза малышей не искрились бы счастьем.....пускай и на несколько часов.
А теперь фотоотчет))))))))))))














Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 19:40     Ответить с цитатой

Спасибо вам, девочки. Вы такие молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 19:41     Ответить с цитатой

Сижу и улыбаюсь..... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mariren
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.08
Сообщения: 3955
В дневниках: 4277
Откуда: НСО, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 20:40     Ответить с цитатой

От меня немножко)))))
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:



Девочки, вы знаете я заметила что у ребятишек из 6 группы мало головных уборов (ну мне так показалось) и те беретики махровенькие им маленькие по-моему. Они им ушки даже не прикрывают.[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
potapo4ka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 4305
В дневниках: 10313
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 170587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 20:54     Ответить с цитатой

Девочки!! вы просто потрясающие!!! такое добро делаете!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нафанчик
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 2671
В дневниках: 9530
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Молодчинки!!! Умнички!!!
:love!: :love!: :love!: :love!: :love!: :love!: :love!: :love!: :love!: :love!: :love!: :love!: :love!: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 22:50     Ответить с цитатой

Mariren я тоже отметила по фотографиям, что шапочки маловаты. ушки открыты, а ведь утром все равно прохладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 23:20     Ответить с цитатой

ВААААУУУ! Какие фотки! Чудо! Девчонки! У меня к Вам просьба. Давайте их распечатаем по штучке хотя бы. Сколько нужно денег - напишите: найдем.

Дело в том, что как у любого брошеного ребенка у наших подопечных нет своей "истории", обычных историй о детстве, фоток, первых локонов, отпечаток трогательных крошечных ладошек и т.д. :-( :-( :-( Поэтому периодически (к сожалению :-( ) мы делаем фотоальбомчики для каджого ребенка - собираем его фотографии (сколько можем), фотаем (где можем). чтоб когда ребенок вырос (ну или его усыновили) у него остались хоть какие-то "капельки памяти".... Это просьба.

По поводу головных уборов.... думаю сперва надо в ДР уточнить.... Но кажется где-то здесь на сайте я видела предложение по вязаным шапочкам. Никто не видел где? (я поищу, конечно, но в размерах детских не разбираюсь уже сооовершенно!!!!!!!!!!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агаша
Сила убеждения
Сила убеждения


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 9825
В дневниках: 6924
Откуда: Новосибирск, Цирк)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 2:31     Ответить с цитатой

Сижу..уревелась!!! Парочка моих(бывшая 2-я группа)...и таакие уже большие!!! Сами ходят!!!! ЗАЙКИ!!!! :in_love:
Про шапочки...одежды в ДР много разной, но кабинки маленькие и обычно там замена сезона происходит с большим опозданием!!! Видимо, это ещё летние панамы от солнца! :-( Чтоб заменить одёжку главный воспитатель должен чуть ли не письменный запрос сделать...вот такая блин бюрократия! :aga-aga:
_________________

Я СЧАСЛИФФ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.04
Сообщения: 703
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирcк, ул. 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 9:49     Ответить с цитатой

Паника на пустом месте! На улице было ооочень тепло - никто же из нас и не думал беретик натянуть... :eek:

На вчерашний день - головные уборы были по погоде!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:09     Ответить с цитатой

:-)
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"


Последний раз редактировалось: Janit_N (Вс Окт 04, 2009 9:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariren
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.08
Сообщения: 3955
В дневниках: 4277
Откуда: НСО, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 19:09     Ответить с цитатой

Olgunja
Я уже думала чтобы распечатать хоть по штучке для тех деток кто есть на фотке.
Я думаю что это не составит труда
я свои попрошу пдружку чуть пообработать, ну там убрать сбоку попавшие чужие руки и т.п. и распечатаю

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Наталюшка
Наташ, я имела ввиду что шапочки у некоторых совсем не осенние.
Я не говорю что они были не по погоде, потому что погда была замечательная.
Просто в группе на поддоконнике лежали практически только такие, вот я и подумала что им не хватает шапочек.


А вообще девочки, кто в курсе, деткам нужна какая-нибудь там одежда или что-нибудь еще? просто у знакомых есть детские вещи, если отдадут, то их можно принести в ДР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волщебница
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 229
Откуда: м.Октябрьская(Центр)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:41     Ответить с цитатой

Я могу напечатать фото)))))Какие у меня есть, попробую до среды, но не обещаю......кстати в среду к 15-00 приходить????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BNV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:39     Ответить с цитатой

Девочки, выкладываю еще фото.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах