Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Куда пойти родителям с ребенком?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 1:01     Ответить с цитатой

ЛенаЧиКа расскажите поподробнее! А то на сайте ничего нет практически :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 7:33     Ответить с цитатой

*Евгешка*
я не была в новосибирском, поэтому сравнить не могу. Чисто по заочной инф-ии могу сказать, что, безусловно, ваш зоопарк больше, старше, по животным разнообразнее - коллекция-то годами собирается.
Наш зоопарк молодой. Территория меньше. Но он очень ухожен. Много стараний прикладывают ландшафтные дизайнеры. Много цветов и растений. Есть и кое-какие животные, которых пока нет в Новосиб-ске - жирафы, например. Есть детская площадка, где дети могут с рук покормить животных, погладить их и т.п. Вообщем, съездите - не пожалеете.

Я б еще посоветовала до Дивногорска прокатиться - красоты на берегу Енисея там неземные. Ну или хотя бы до смотровой площадки на Енисее.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 9:27     Ответить с цитатой

Абалдеть!!! Только из-за одного жирафа уже хочу поехать yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛенаЧиКа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.08
Сообщения: 11
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 9:44     Ответить с цитатой

*Евгешка* писал(а):
Абалдеть!!! Только из-за одного жирафа уже хочу поехать yahoo
Он там не один ;) :haha:
Вообще, зоопарк произвел очень положительное впечатление потому что звери (как бы поточнее выразиться) выглядят счастливее, что ли. И территория здесь больше понравилась, там еще и виды замечательные.
И здесь, на территории самого парка нет киосков со всякой детской фигней, только возле входа! Это тоже немаловажно, т.к. у меня дочери скоро только три года будет, и в Новосибирске напрягало отбиваться от упрашиваний типа: "Мама давай купим шаик" и т.д.
Кстати, советую взять в зоопарк что-то чем можно покормить деревенских животных: яблочко, кусочки тыквы, кабачка, морковку и т.п. ;)

Скорпиоша советует в Дивногорск съездить (кстати Роев ручей находится по дороге в Дивногорск). Так вот если поедете, то обязательно заедьте на смотровую площадку "Царь -рыба" Это на подъезде к Слизнево. А после Дивногорска, всенепременно, необходимо поехать на Красноярскую ГЭС. И это все по одной дороге находится - выезд из города на Дивногорск, Абакан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 11:50     Ответить с цитатой

ЛенаЧиКа
да-да, я про эту смотровую и писала ;)
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 12:23     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за советы :obnim:
А до Дивногорска как долго ехать от центра Красноярска?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 12:40     Ответить с цитатой

*Евгешка*
на машине около часа. Безумно красивая поездка на ракете-метеоре по Енисею от Красноярска до Дивногорска. Но есть ли в сентябре рейсы - не знаю. По Енисею около получаса.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 12:54     Ответить с цитатой

Прям хоть сейчас все бросай и езжай :o :D Хочу на ракету :in_love: А по ценам сориентируете на билеты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 13:14     Ответить с цитатой

Еще по-моему про Бобровый лог не сказали (та же трасса из Кр-ска в Дивногорск).
5-летке там понравится детский городок "Юнга" (там одна такая штука типа тарзанки у моего особой популярностью пользуется), оч. много всяких видов батутов, на канатке подняться, воздухом чистейшим подышать, да и посмотреть красиво. Есть где покушать.
Только если в выходной туда ехать, то лучше пораньше (работает все с 10), так как к обеду уже народу много, и в кассах очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 13:53     Ответить с цитатой

сколько же у вас всего хорошего :in_love:
Енуся а в Бобровый лог из центра долго ехать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 14:43     Ответить с цитатой

На машине из центра минут 20 наверное, не засекала точно. Туда и автобусы ходят какие-то. Но съездить точно стоит, ребе понравится. Только чтобы погода хорошая была. А там еще Родельбан - аттракцион классный, садишься в такие типа салазки, медленно поднимаешься в гору, а оттуда вниз, - хочешь летишь, хочешь кайфуешь осматриваясь по сторонам (сорость сам регулируешь). Детей там с 6 лет пускают, но и с более мелкими катаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 15:04     Ответить с цитатой

Енуся
:oops: а мы сами в Бобровом логу до сих пор не были :tomat:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенаЧиКа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.08
Сообщения: 11
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 16:13     Ответить с цитатой

*Евгешка* писал(а):
Прям хоть сейчас все бросай и езжай :o :D Хочу на ракету :in_love: А по ценам сориентируете на билеты?
Боюсь ошибиться, но что-то около 200 рублей с человека. Ракета (там вообще-то три катера ходит) идет до Дивногорска минут 40, там помоему она некоторое время стоит и можно погулять полюбоваться видами, и кафешка есть возле пристани. А обратно в Красноярск минут 30.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Скорпиоша писал(а):
Енуся
:oops: а мы сами в Бобровом логу до сих пор не были :tomat:
И мы не съездили :(
Но зато на Столбах побывали! Непередаваемое ощущение, я вам скажу..... Еслиб знала что до них 5 км, и все на подъем...... Но зато есть ради чего :)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Скорпиоша писал(а):
ЛенаЧиКа
да-да, я про эту смотровую и писала ;)
Ага, я уже потом поняла ;) Я ее назвала по имени специально, чтоб народ не промахнулся ;) :haha:
Кстати, я на этой смотровой была и до реконструкции. Сейчас, конечно, красивее все сделали. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 16:59     Ответить с цитатой

ЛенаЧиКа писал(а):

Но зато на Столбах побывали! Непередаваемое ощущение, я вам скажу..... Еслиб знала что до них 5 км, и все на подъем......

:lol: :lol: :lol:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 8:11     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):

:oops: а мы сами в Бобровом логу до сих пор не были :tomat:


Оч. рекомендую, но только не в часы "пик".
Если подняться на канатке (их там две, так вот надо на дальней), то можно погулять наверху по тропам, воздух звенит, тихо. Мой мелкий любит подобные вылазки. Дети там верещат, зовут родителей вниз на батуты, а мой мне выдал "Мама, ну ты хоть походи , воздухом подыши, грибов давай поищем, а то все сидишь и сидишь на работе". Дедок короче такой.

Покушать там - кафе "Красная палатка", что-то типа быстрючки , но перекусить можно - хорошая выпечка, блинчики, всякого вида картошка, курица, рыба, мясо. Цены нормальные.

Ну и конечно, что не может не радовать - там супер стоянка, машину приткнуть вообще не проблема.

Да , и хорошие чистые туалеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах