Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детские домики и палатки
*

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 18:21    Заголовок сообщения: Детские домики и палатки Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама
Детские домики с нашими отзывами от мамочек Сибмамы

Примеры домиков и палаток из магазина с примерными ценами
Игровой домик-палатка Дети 1070
описание:
Скрытый текст:
Домик с двумя дверями и множеством сетчатых окошек пригодится на пикнике, в саду или дома.Игровую палатку можно использовать и как сухой бассейн. В комплекте сто мячиков: синих, желтых, зеленых, красных.
Шарики легкие, из мягкой пластмассы, достаточно крупные, чтобы исключить возможную опасность проглатывания. Сетчатые окошки позволяют наблюдать, что происходит внутри (и, конечно, выглядывать наружу). Прочный пол из нейлона защищает от загрязнений: можно использовать на лужайке. Палатка раскладывается автоматически: каркас-пружина разворачивается сам, стоит достать домик из чехла.
Складывается для компактного хранения (есть подробная инструкция)
В комплекте: палатка, 100 мячиков, переходники, круглая сумка-рюкзак, инструкция
Материал: нейлон, пластик, ПВХ
Двери закрываются на липучку и фиксируются в открытом положении с помощью веревочек;
Сетчатые окошки
Размеры: палатка 84х86х107 см., диаметр шарика 6 см.; диаметр сумки 45 см
Можно использовать в помещении и на открытом воздухе

Игровой домик с мячиками Calida (Калида) 1620
описание:
Скрытый текст:
Игровой домик в форме автомобиля подходят для игр дома или на даче. Он удобен для хранения и использования: компактно складывается и быстро раскладывается. В комплекте с домиком есть шары разных цветов.
В домике одновременно вмещается два малыша.
Особенности игрового домика:
Боковые дверцы крепятся на ленте, их можно открывать и закрывать
Отверстие-люк на крыше
В комплекте:
каркасные трубки, палатка, 100 шаров (синие, желтые, зеленые, красные).
Размеры домика (см): 129х51х77
Упаковка: коробка
Материал: домик - нейлон, мячики - пластмасса

Детский палаточный городок Five Stars 1891
описание:
Скрытый текст:
Размер палатки: 116 х 116 х 94 см; вигвама: 100 х 100 х 142;
Производитель: Five Stars (Файв Старс)
Страна: Китай
Подойдет: Всем
Возраст: Малышам (от 0 до 3 лет)

Игровой домик "Королевский" Calida (Калида) 1825
описание:
Скрытый текст:
Для детей от 1 года
Производитель: Calida
Страна: Китай
Подойдет: Всем
Скажите ребенку, что этот домик называется «королевским», и он сам объяснит – почему.

Вспомнит всех королей из любимых мультиков и вообразит себя каждым по очереди. Примется опускать и поднимать дверцу домика, воображая, что это – мост через глубокий ров, ведущий к замку. Будет сидеть у сетчатого окошка, подперев рукой голову, и «думать о судьбах народа».
В комплекте:
нейлоновая палатка с сетчатым окошком, дверью на веревочках и «липучках»;
каркасные трубки;
Размеры домика: 125х100х100 см.

картонные
РАКЕТА- ЭКСПЕДИЦИЯ НА МАРС "MARS EXPEDITION" 1690
описание:
Скрытый текст:
Размер собранного изделия: 821*720*1260 мм
Вес изделия: 1,4 кг
Производство: Китай
Особенности:
Предназначен для многоразового использования.
Способ утилизации: как бумажное изделие.
Товар сертифицирован европейскими и российскими сертификатами
Доставка и оплата - Подробнее смотрите раздел "Оплата и Доставка"
Дополнительно:
1. Изготовлен из плотного белого картона.
2. Качественная печать
3. Дети могут устанавливать домики самостоятельно, либо вместе с родителями
4. Безопасная сборка без ножниц и клея
5. Раскрашивать в разные цвета и украшать яркими деталями (наклейки, ленты, блестки, аппликации)
6. Отличный продукт для совместного детского творчества в детских садах, школах, кружках
7. Рекомендуется для совместного творчества детей и родителей
8. Многофункциональность данной игрушки. Дети собирают, разукрашивают, играют в домике.
9. Домик легко и компактно складывается если не используется и так же быстро собирается в нужный момент.
10. Данный продукт изготовлен из картона который является экологически чистым материалом
11. Легко утилизируемый продукт, подвержен переработке, не вреден для окружающей среды.

РЫЦАРСКИЙ ЗАМОК "KNIGHT CASTLE" - МАЛЫЙ 590
описание:
Скрытый текст:
Размер собранного изделия: 300*300*240 мм
Вес изделия: 0,4 кг
Производство: Китай
Особенности:
Предназначен для многоразового использования.
Способ утилизации: как бумажное изделие.
Товар сертифицирован европейскими и российскими сертификатами
Доставка и оплата - Подробнее смотрите раздел "Оплата и Доставка"
Дополнительно:
1. Изготовлен из плотного белого картона.
2. Качественная печать
3. Дети могут устанавливать домики самостоятельно, либо вместе с родителями
4. Безопасная сборка без ножниц и клея
5. Раскрашивать в разные цвета и украшать яркими деталями (наклейки, ленты, блестки, аппликации)
6. Отличный продукт для совместного детского творчества в детских садах, школах, кружках
7. Рекомендуется для совместного творчества детей и родителей
8. Многофункциональность данной игрушки. Дети собирают, разукрашивают, играют с домиком.
9. Домик легко и компактно складывается если не используется и так же быстро собирается в нужный момент.
10. Данный продукт изготовлен из картона который является экологически чистым материалом
11. Легко утилизируемый продукт, подвержен переработке, не вреден для окружающей среды.


Своими руками:
Скрытый текст:
детские домики из ткани
С появлением малыша в доме со временем скапливается огромное количество игрушек, которые мама вынуждена ежедневно, а то и несколько раз в день, раскладывать по местам. Есть ли способ приучить ребенка самостоятельно убирать игрушки? Если место для хранения игрушек само по себе будет игрушкой, то научить малыша поддерживать порядок будет намного проще. Разве не интересно поселить всех мелких игрушечных зверюшек в их собственный домик? Места хватит и для мини-куколок, и для машинок, и для солдатиков. Когда вы заметите, что ребенок уже наигрался со своими любимыми игрушками, предложите собрать их в домик, где им будет нескучно ждать того момента, когда доченька или сынок снова ими заинтересуются.
Можно, конечно же, купить детский игровой домик из ткани в магазине, но стоят такие игрушки недешево. Давайте порадуем малышей тканевым домиком, сделанным своими руками из материалов, которые в любом случае найдутся в каждом доме.
Домик из ткани своими руками
Итак, приступим к изготовлению игрушки, которая порадует ребенка и упростит жизнь мамочкам.
Нам понадобятся:
плотный картон;
ткань (желательно трех-четырех расцветок, чтобы домик получился более красочным и красивым);
пять больших пуговиц;
широкая тесьма для ручек;
карандаш, линейка, ластик;
синтепон;
принадлежности для шитья.
1. Приступим к изготовлению выкроек. На картоне карандашом с помощью линейки делаем чертеж домика из ткани, которым мы делаем своими руками.
тканевый домик 1 тканевый домик 2
тканевый домик 3 тканевый домик 4
2. Когда чертежи выкроек будут готовы, переносим их на подготовленную ткань.
тканевый домик 5
3. Теперь можно приступать к созданию стенок для будущего тканевого домика. Обшиваем картон тканевыми деталями. Если вы делаете швы снаружи, то используйте красивый декоративный шов. Можно взять для этой цели нитки контрастного по отношению к ткани цвета. Стенки можно сделать мягкими. Для этого между слоем картона и ткани вставьте синтепон. Выкройки делаются в таком же размере, как картон и тканевые детали.
4. Перед тем, как сшить домик для куклы из подготовленных деталей, обшейте тканью пуговицы и подготовьте тесьму для ручек-переносок.
5. Сшиваем детали, не забывая пришить пуговицы, которые будут служить креплением для домика, и ручку.
тканевый домик 6
6. С лицевой стороны можно украсить стенки домика цветами из ткани, бусинами, пуговицами и стразиками. Смело доверяйтесь фантазии! На одной из стенок домика можно сделать окошки и дверь. Используйте для этой цели ткань или водостойкие фломастеры.
тканевый домик 7 тканевый домик 8
Наш домик готов! Остается только дождаться слов благодарности от довольного ребенка, который без сомнения оценит ваш труд.
Подробнее здесь: http://womanadvice.ru/detskie-domiki-iz-tkani
еще здесь: http://numama.ru/blogs/sdelai-sam/detskii-igrovoi-domik-svoimi-rukami.html



Наши отзывы о подобных домиках:
Скрытый текст:
Хими писал(а):
Я лучше Икеевской не видела. Её просто собрать и разобрать. Ребёнка эта игрушка будет интересовать периодически, как и все игрушки. Но придёт время, когда ребёнку понадобиться свой мирок. Это происходит около 4 лет.

Вэйра писал(а):
Недавно в Эрнесте видела за 600.
Но мы в качестве домика используем обычную палатку, за 600 рублей купленную на Щковском рынке.
Ребенок просто в восторге, а разницу между дорогой за 2000 тысячи я почти незаметила (хотя могу сказать, что лично для нас именно посещение гостей игра там с оной привела меня к мысли, что такое моему шилу покупать бесполезно, деньги на ветер)
В общем у нас четверть комнаты занимает палатка но это домик, в котором стоит столик детский, стульчик, коробка с игрушками. И это его персональный домик, от которого дите тащица а я еще не разу не пожалела что потратила на это дело деньги.

pumpkin писал(а):
А вот еще случайно нашла ссылку, может кому пригодится:
http://www.televitrina.ru/domik.html
Она выглядит как маленький дом с дверью и окнами, площадью в один квадратный метр. В него можно забраться, разложить любимые игрушки и даже пригласить друзей - их, как правило, входит в"Домик" очень много.
нформация о товаре:
Длина, см .... 100
Ширина, см .... 100
Высота, см .... 100
Вес, кг .... 4
Материал .... бязь
цена
990 р.
включая все налоги и доставку по Новосибирску

Matilda писал(а):
Бланка писал(а):
lamb писал(а):
он нейлоновый, а каркас из какого-то металла, очень упругого (раз его можно восьмерками скручивать и в чехол запихивать :)))

обзывается сие - конфетный киоск :))))


Вотздесь он стоит 1230 руб :cry:

А на барахолке - 450 :wink: У нас такой, который в вашей ссылке по 1040р :)

/Ната/ писал(а):
У нас вот такая
Интереса проявила мало, дарили на годик. Из-за габаритных подарков на НГ убрали туннель, мячики и соединили палатки, так начала в них заходить, комнаты делает, но нам сейчас 2,4. На мячиках учим цвета и счет, в игре не интересны ей. Соглашусь, в палатках душно. :aga-aga:

счастье это-... писал(а):
А унас палатка нужна маме убирать игрушки. Нам годик. Я просто туда всё скидываю, очень удобное место для храниения игрушек




Примеры домиков своими руками

Наши отзывы:
Скрытый текст:
pumpkin писал(а):
А еще я где-то читала про идею как сделать домик вместе с ребенком, кажется в последнем номере "Мой ребенок", но могу ошибаться.
Берется большая ненужная коробка от габаритной бытовой техники, например, от большого телевизора, монитора, проч., вырезаются в ней окна и дверка, шьются занавески и вешаются на веревочки, клеются внутри и снаружи обои, и т.д. в зависимости от вашей фантазии. Таким образом вы получите бесплатный практически домик, совместно пофантазируете и сотворите с ребенком. А совместный труд, как известно, сближает! :D

Света и Мишутка писал(а):
У нас Миша живет в коробке от большого телека: там у него инструменты (дрель, молоток, пила и т.д.) и звери домашние (кошка с лягушкой)проживают. Это так прикольно, особенно когда он маму или папу к себе в гости приглашает, говорит: мама, ну ты залезь ВСЯ! А вся-то я еле-еле влезаю.
Когда делали ремонт - то сын и на свой дом сам пару полосок наклеил и валиком заровнял, а недавно мы на стену объявление повесили (как настоящее, чтобы можно было бумажки отрывать)
:lol: В таком доме можно делать все что угодно! А вот китайский есть у нас в садике - но Миша к нему абсолютно ровно относится.




Еще варианты домиков своими руками из отзывов наших Сибмам
Скрытый текст:
Вилена писал(а):
у меня братья помню очень любили в подобное играть, но делали их сами - это по-моему и нравилось больше всего :D Брали два стула(или к креслу пристраивались), покрывало и сооружали нечто вроде палатки, стаскивали туда игрушки и все, что под руку попадется и сидели там часами, благодать... Потом почему-то стали называть это Камазом :roll:

Poni писал(а):
А у нас двухярусная кровать, первый этаж переодически занавешиваем одеялом (раньше занавешивали маленькую кроватку), а на второй этаж - там у нас "гараж" как-раз втащили коробку из-под телевизора, при чем это теперь любимое место и младшей.
А сама я помню играла в дом под большим столом, при чем туда даже проводилась лампа, когда я была постарше.
А Ромка все равно когда видит в магазинах такие домики - просит готовый.

Скорпиоша писал(а):

Ой, и я вспомнила, как под большим столом "накрывали" детский столик всякими печеньями и яблоками и диафильмы смотрели! гораздо интереснее казалось,чем просто в комнате.

Н.В. писал(а):
У нас "палатка" изготавливается из подручных материалов. Обычно около дивана ставим две табуретки на расстоянии метра друг от друга. На пол кладём что-нибудь мягкое. Сама палатка - это пенка, изогнутая дугой. Дуге не дают распрямляться табуретки.


данные собраны в октябре 2014
_тект исходного сообщения_______________________

Есть ли у вас такие? Играют ли в них дети?
Хочу найти не очень дорогие, но попадаются в районе 1000 руб и выше..
Никто не видел подешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 18:30     Ответить с цитатой

у меня братья помню очень любили в подобное играть, но делали их сами - это по-моему и нравилось больше всего :D Брали два стула(или к креслу пристраивались), покрывало и сооружали нечто вроде палатки, стаскивали туда игрушки и все, что под руку попадется и сидели там часами, благодать... Потом почему-то стали называть это Камазом :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 18:35    Заголовок сообщения: Re: Детские домики и палатки Ответить с цитатой

Татьяна М. писал(а):
Есть ли у вас такие? Играют ли в них дети?
Хочу найти не очень дорогие, но попадаются в районе 1000 руб и выше..
Никто не видел подешевле?

у нас икеевская, в икее стоит 400р, играет периодически с восторгом и дома и на даче, но не всегда.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 20:59     Ответить с цитатой

У нас китайский на металлическом гнущемся каркасе, стоил в районе 1000р. Единственная не надоедающая игрушка. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 22:51     Ответить с цитатой

Я лучше Икеевской не видела. Её просто собрать и разобрать. Ребёнка эта игрушка будет интересовать периодически, как и все игрушки. Но придёт время, когда ребёнку понадобиться свой мирок. Это происходит около 4 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumpkin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 189
В дневниках: 954
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка --> Москва, Тимирязевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 23:21     Ответить с цитатой

А еще я где-то читала про идею как сделать домик вместе с ребенком, кажется в последнем номере "Мой ребенок", но могу ошибаться.

Берется большая ненужная коробка от габаритной бытовой техники, например, от большого телевизора, монитора, проч., вырезаются в ней окна и дверка, шьются занавески и вешаются на веревочки, клеются внутри и снаружи обои, и т.д. в зависимости от вашей фантазии. Таким образом вы получите бесплатный практически домик, совместно пофантазируете и сотворите с ребенком. А совместный труд, как известно, сближает! :D
_________________
Оля и Ксюша (21.02.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 1:05     Ответить с цитатой

А у нас двухярусная кровать, первый этаж переодически занавешиваем одеялом (раньше занавешивали маленькую кроватку), а на второй этаж - там у нас "гараж" как-раз втащили коробку из-под телевизора, при чем это теперь любимое место и младшей.
А сама я помню играла в дом под большим столом, при чем туда даже проводилась лампа, когда я была постарше.
А Ромка все равно когда видит в магазинах такие домики - просит готовый.
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 6:59     Ответить с цитатой

Poni писал(а):
А сама я помню играла в дом под большим столом, при чем туда даже проводилась лампа, когда я была постарше.

Ой, и я вспомнила, как под большим столом "накрывали" детский столик всякими печеньями и яблоками и диафильмы смотрели! гораздо интереснее казалось,чем просто в комнате.
А у Тёмыча китайская палатка(стоила около 800 р). Что мне нравится - у неё 3 стороны из сеточки сделаны - воздуха внутри всегда достаточно. У нас у друзей просто с окошечками палатка, так когда туда трое ребятишек залазят - душновато становится.
Интерес вызывает периодически, как все игрушки.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7961
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 9:58     Ответить с цитатой

У нас Миша живет в коробке от большого телека: там у него инструменты (дрель, молоток, пила и т.д.) и звери домашние (кошка с лягушкой)проживают. Это так прикольно, особенно когда он маму или папу к себе в гости приглашает, говорит: мама, ну ты залезь ВСЯ! А вся-то я еле-еле влезаю.
Когда делали ремонт - то сын и на свой дом сам пару полосок наклеил и валиком заровнял, а недавно мы на стену объявление повесили (как настоящее, чтобы можно было бумажки отрывать)
:lol: В таком доме можно делать все что угодно! А вот китайский есть у нас в садике - но Миша к нему абсолютно ровно относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7788
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 12:13     Ответить с цитатой

Недавно в Эрнесте видела за 600.
Но мы в качестве домика используем обычную палатку, за 600 рублей купленную на Щковском рынке.
Ребенок просто в восторге, а разницу между дорогой за 2000 тысячи я почти незаметила (хотя могу сказать, что лично для нас именно посещение гостей игра там с оной привела меня к мысли, что такое моему шилу покупать бесполезно, деньги на ветер)
В общем у нас четверть комнаты занимает палатка но это домик, в котором стоит столик детский, стульчик, коробка с игрушками. И это его персональный домик, от которого дите тащица а я еще не разу не пожалела что потратила на это дело деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7788
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 12:19     Ответить с цитатой

хими писал(а):
Я лучше Икеевской не видела. Её просто собрать и разобрать. Ребёнка эта игрушка будет интересовать периодически, как и все игрушки. Но придёт время, когда ребёнку понадобиться свой мирок. Это происходит около 4 лет.
Да у нас то же интерес периодически пропадает но если детенышу хочется спрятаться(что-то не нравится, например не хочет, одевается) то прячется он именно в своем домики, а еще я помню себя маленькую, как всю жизнь городила домики, и если б у меня был такой домик….
И выбирала я по такому же принципу, что б надолго…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 14:41     Ответить с цитатой

Спасибо большое! У меня еще есть время до дня рождения подобрать что-то подходящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 15:07     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
Но мы в качестве домика используем обычную палатку, за 600 рублей купленную на Щковском рынке.


Всмысле, обычную взрослую палатку? Я вот думаю, у меня деть будет летом жить на даче, наверное если ему там, на участке свой дом поставить, он ваще в восторге будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 17:24     Ответить с цитатой

В ТЦ продается сборный такой кубик, тканью обтянутый, рублей за 400. Там-же рядом с ним продаются обручи пласмассовые, я вот подумала, можно наверное сшить большую трубу и каркас из обручей сделать, получится тунель прикольный:)
Кстати, с какого возраста ребенку интересны такие "домики"?
_________________
Счастливо!
Таня (09.09.78) и

Мишка-торопыжка 20 лет 8 месяцев 11 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7788
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 19:16     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
Вэйрочка писал(а):
Но мы в качестве домика используем обычную палатку, за 600 рублей купленную на Щковском рынке.


Всмысле, обычную взрослую палатку? Я вот думаю, у меня деть будет летом жить на даче, наверное если ему там, на участке свой дом поставить, он ваще в восторге будет?

Да самую простую, китайскую, 150х150х140
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах