Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Лазерная коррекция зрения
очень нужны отзывы :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Михремах
спасибо за инфо! Я тоже решила самую дорогую сделать, за 68, но врач сказал, что мне можно и за 52 которая, что зрачок позволяет. Сказал кстати принципиальная разница в них как раз в том, что которая дорогая самая в ночи все четко должно быть, без ореолов. А вы пишите, у вас ночью не очень. Вот теперь буду думать как быть :aga-aga: Может правда подешевле сделать...
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михремах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 16:42     Ответить с цитатой

зака1983
Да, ореолы есть. И ночью плохо видно. На потолке у меня в спальне наклеены звездочки, ну которые до детей светятся в темноте.так в очках я их четко видела, а сейчас нет, размыто. Но при моем зрении я рассуждала, что лучше сделать по максимуму что возможно, если уж решаться. Если было у меня до -3 допустим делала бы просто ласик. Но я все-равно довольна. Месяц прошел только, а как буд-то тау и было. Утром только сухость капли капаю. А какое у вас зрение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Михремах
у меня -5 оба глаза. Еще за неделю до операции укрепление сетчатки надо будет сделать.. Вам укрепляли? Какие ощущения? В инете многие пишут, что укрепление даже больнее, чем сама операция :-( И вообще, я пожалела, что в инет залезла про это читать, там что только не пишут! Но меня было уже не остановить, сидела весь вечер читала. :aga-aga:
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михремах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 17:52     Ответить с цитатой

зака1983 писал(а):
Михремах
у меня -5 оба глаза. Еще за неделю до операции укрепление сетчатки надо будет сделать.. Вам укрепляли? Какие ощущения? В инете многие пишут, что укрепление даже больнее, чем сама операция :-( И вообще, я пожалела, что в инет залезла про это читать, там что только не пишут! Но меня было уже не остановить, сидела весь вечер читала. :aga-aga:

Нет, слава богу укрепление не потребовалось. Но я там в клинике общалась с девушкой которой укрепляли. Про само укрепление она ничего такого не говорила, только потом усталость глаз, закрыть их хочется.
А сама операция у меня была ну совсем не больной, только страхово конечно. Были некоторые, можно сказать легкие болевые ощущения, некоторое жжение, вечером после операции. Но это было намного лучше чем я ожидала. А на следующий день вообще лучше.
Только я начиталась в инете, что дают перед операцией успокоительное. Даже спросила нужно ли что-то выпить или они дадут. Какой-то веселенький круглолицый дядя, он кстати ассистентом у хирурга был, сказал все дадут, самой прийти главное. А ничего такого не дали, кетанол только. Хотя волнение прям сильное перед операцией. Но на следующий день все, даже у кого слезы текли и кто с трудом глаза открывал уже без признаков особых страданий на осмотре были.
Все будет отлично!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Я вижу без очков, не надо носиться с линзами от которых уже воспаляются глаза. Это так прекрасно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Михремах
спасибо большое за ответы! Прям успокоили меня! :give_heart:
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Вдруг кому то пригодится отзыв. Сделала я операцию 12 сентября 2017 года. Вроде название Ласик, в Евро***ле. Прошла неделя после операции, вижу 100%, зрение было -5. Сказать , что я рада это ничего не сказать! Я счастлива! 18 лет ходила в линзах, месяц перед операцией в очках- это что-то с чем-то. Слава Богу, все позади. Зрение немного мутновато к вечеру, но это нормальное явление, к месяцу должно пройти. НЕсколько раз голова болела в висках, перенапрягла глаза. А в целом все супер. САма операция мне была болезненной, я прям чувствовала как срезают верхний слой роговицы, как на живую, слава Богу это длится всего 15 секунд. Но у меня болевой порог низкий и врач сказал какой-то проблемный глаз, может поэтому было больно. Потому что один глаз вообще норм, не больно. Видела хорошо сразу после операции уже, мутно, слезы бежали, но все видела уже. Не смотря на боль, всем с плохим зрением советую, 5 минут страха и потом зато какое счастье!
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 21:47     Ответить с цитатой

а сколько вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 10:29     Ответить с цитатой

янаянаяна
33

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

со мной в группе на операцию была женщина, ей 48, делала то же самое , что и я, но она как бабочка пархала, вышла и говорит, ооооо, ваще не больно, легкотня! И на след утро встретились там с ней, говорит даже слезы не бежали вечером после.
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 19:32     Ответить с цитатой

мне врач совсем другой говорил, что кто делает после 40, то в близи он плохо будет видеть, ну если к примеру если -6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Navla
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2423
Откуда: Барнаул, С.Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 23:15     Ответить с цитатой

янаянаяна
Я делала в 41год, но у меня зрение было плохое, -7. Обещали 100%, но в итоге -1 осталось, для меня не критично, хожу без очков. Предлагали подкорректировать, но тогда бы вблизи была дальнозоркость. Сказали, что, если в работе важнее хорошо видеть близко, то лучше ничего не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 10:51     Ответить с цитатой

ездила вчера на прием, прошла неделя после операции, зрение 100% yahoo НО хотя мне все равно кажется, что в сильно далеко не вижу. Может времени еще мало прошло.
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаДочи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Как долго пребываешь в нерабочем состоянии после операции? Не сразу же начинаешь хорошо видетьт?
Или у всех индивидуально?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Девочки, а цена по городу на операции примерно одинаковая? Вижу рекламу, что за 10-15 делают. Что то дешево мне кажется. Рекламный ход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Мазуренко
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.12
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а можете посоветовать конкретного врача в "Евростиле"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 16:36     Ответить с цитатой

МамаДочи
Сразу хорошо видишь, все как в тумане, но видно все, на след утро уже вообще отлично. В Евростиле дают блн 1 неделю, за это время точно уже все в норму придет. По поводу 15 тысяч за операцию это прям какая то сказка. Цены не сравнивала в других местах, но думаю везде примерно одинаково, плюс - минус тысячи, но явно не десятки тысяч. Решать конечно вам, но все таки это глаза, я бы за 15 тысяч точно не решилась делать, уж очень дешево.
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:21     Ответить с цитатой

Надежда Мазуренко писал(а):
Здравствуйте, а можете посоветовать конкретного врача в "Евростиле"?


Там их всего 3 (один из них - детский):) Причем все занимаются разными патологиями. С близорукостью и дальнозоркостью к Неверову. А сами операции делают хирурги, которые приезжают из Новосибирска.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах