Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
СОШ №41
Зорге, 259\1

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina2704
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 17:29    Заголовок сообщения: СОШ №41 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сегодня услышала вот что: "41-я школа теперь гимназия". Номер не знаю. Мне это сказала молодая мама, которая там раньше училась. Это правда?
Я сама некоторое время училась там, давно правда (потом мы переехали, и заканчивала я уже лицей). А вот теперь рассматриваем вариант вернуться на Затулинку. Я школы смотрю уже для сына. Мне казалось по своему опыту поступления в вуз, что местные школы готовят плоховато. Но это когда было...
Как вы находите эту школу сегодня? Как вы вобще Затулинские школы оцениваете? В какую ходите? :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 0:54     Ответить с цитатой

Вы про эту?

Средняя общеобразовательная школа №41
Зорге, 259/1
тел. 342-55-20
http://www.s_41.edu54.ru
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alina2704
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 14:29     Ответить с цитатой

да про нее.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alina2704
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 19:09     Ответить с цитатой

Кто что может сказать про эту школу?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елена Р.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 18:57    Заголовок сообщения: про 41 школу. Ответить с цитатой

Плохого ничего не слышала, школа как школа. Там работает зам.директора Коржавина Л.А., которая была моим классным руководителем в 128 школе. Хороший педагог - ведёт математику. Сейчас мы живём рядом, по этому своих детей я отправлю именно туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:04     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, какие учителя будут набирать ребятишек в подготовительную школу на 2012/2013 год? И какого бы учителя Вы посоветовали?

Добавлено спустя 1 день 23 часа 1 минуту 39 секунд:

Хочу узнать про Галицину Татьяну Ивановну, сильный ли преподаватель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:43     Ответить с цитатой

Сколько составляют сборы в месяц в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
масяня-хрр
Студент
Студент


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 1503
Откуда: кировский рай
Карта № 010686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 23:49     Ответить с цитатой

В 2013 году набирает Зайцева.Поделитесь отзывами о преподавателе и о школе. :aga-aga:
_________________
Заходите в мои темки-всегда и всем рада : https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=91788
мы вместе:три лапочки-дочки+ муж+я+ ИПОТЕКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся Александровна
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2233
Откуда: Новосибирск Затулинка -Москва, Бибирево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы еще о школе.
Нам в школу через 2 года, вот уже сейчас задумываюсь, куда идти...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamusechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:28     Ответить с цитатой

Директор школы 41 Шнейдер Ольга Владимировна абсолютна не компетентна, не педагогична, неуважительно относится к родителям, просто по хамски!!! На всех кричит, слышать никого не хочет? На учеников кричит, на просто проходящих мимо школы людей может наорать за что-нибудь! Она вообще неадекватная! Хитрая и вообще не отвечает за свои слова и действия!
Как она вообще оказалась на этой должности не понятно!
Кто ее назначил?
Видимо ее с районо просто выгнали на эту должность, так как она там всех достала.
Директор школы должен быть умным и воспитанным - к ней это вообще не относится.
Сплошные поборы неизвестно на что, в школе разруха, по ней можно сказать только одно, что она очень хорошо получает с родителей школы деньги и ложит себе в карман.
Родителей не уважает до такой степени, что может в все горло на них орать, унижать и оскорблять, при этом себя выставляет всегда такой хорошей....
Она в принципе злая, ей нельзя ничего сказать - у нее искры из глаз сыпятся и она кричит, причем никого не стесняясь и еще угрожая.... как собака цепная!
Родители о ней в школе плохо отзываются, а она еще и козни против них строит... Сплетни собирает, которые сама и придумала, высокомерно разговаривает с родителями, с учителями, с учениками. На учебники деньги собрала по 3000 рублей, а теперь отдавать их не хочет в то время как постановление с 2013 года о бесплатных учебниках. Она такие интриги плетет в школе - Санта-Барбара целая!

Я в шоке, как такой человек может возглавлять школу! КУДА СМОТРИТ МЭРИЯ!
Сама по себе школа была бы неплохой с нормальным директором, который о ней бы действительно заботился. а Шнейдер этого точно не делает и не собирается....
В плоть до того, что выбитые стекла в окнах спортзала и кабинетов, разбитые фонари на школе....
А обслуживающих персонал в холле - технички и вахтеры с охранниками - это вообще люди, которые ненавидят родителей, постоянно ругань с ними идет.
Вахтерша в очках которая - это вообще наполеон в юбке - для нее нет граней кто перед ней стоит мать с ребенком или бомж с помойки - просто на всех орет, видите ли натоптали ей в коридоре!
Еще вахтеры и охранники курят прямо на крыльце школы, а дворники утром на углом школы еще и школьницам прикурить дают! Живу в доме напротив школы, так уже столько насмотрелась - телек включать не надо..

В общем этой школе нужен хороший директор - и тогда эта школа возрадится! Шнейдер не на своем месте однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29426
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:49     Ответить с цитатой

А мы по прописке относимся к этой школе, терзали меня сомнения идти туда или нет. Теперь точно этот вариант отпадает :aga-aga:

А мы на танцы ходили в эту школу, так тоже комичекие ситуации бывали...
Перед концертом, на репетицию пришли, руководитель нас встречает у крыльца и просит пройти в другую школу, т.к. у директора видимо плохое настроение было и она нам отказала в предоставлении актового зала. Вообщем себе на уме, хочу пускаю, хочу нет. Хотя я думаю, что кружки не за спасибо арендуют помещения под кружки :idontno:
А дядечка - охранник, в том году хороший был, сейчас не знаю кто там сидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся Александровна
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2233
Откуда: Новосибирск Затулинка -Москва, Бибирево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 18:38     Ответить с цитатой

mamusechka
Zina30-78
Ой Ой :eek: вот это да.
У меня у двоих приятельниц дочери ходят в школу, но они старшеклассницы, отзываются о школе в целом хорошо.
Девочки , а как педагогический состав? в частности в начальной школе?
Может быть директор своеобразная женщина, а педагоги хорошие?

mamusechka
У вас ребенок в какой класс ходит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29426
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 13:55     Ответить с цитатой

Совсем с отзывами не густо!
Есть информация, кто в этом году набирает первые классы?
Хочется заявление писать уже к конкретному учителю, но нет вообще никакой информации :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 7:43     Ответить с цитатой

Может подскажет кто из учителей будет на подготовку в этом году брать и отзывы про них,к кому стоит идти, к кому нет.Сколько раз в неделю подготовка в этой школе,по какой программе дети учатся?Надо со школой определяться,а отзывов так мало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29426
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 10:48     Ответить с цитатой

ольгусёк
На сайте написано, что по программе - Школа России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах