Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Где найти няню?
Не для объявлений!

На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 14:05    Заголовок сообщения: Где найти няню? Ответить с цитатой

Подскажите где срочно можно найти няню? Zbvt ввиду куда можно разместить такое объявление? В инете я профан, т.ч. если можно дайте точный адрес где можно эффективно использавать их возможости.

---------------------------------------------------------------------------------------

Данная тема предназначена для общения.

Тема с объявлениями по обмену здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=709232

Модератор
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
007
Модератор
Модератор


На сайте с 22.02.05
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 15:43     Ответить с цитатой

Так Вы же уже нашли? Я даже топик удалила с предложением. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 21:28     Ответить с цитатой

Да нашла, а она нашла другую работу, т.ч. я опять на бобах.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
007
Модератор
Модератор


На сайте с 22.02.05
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 22:05     Ответить с цитатой

Тогда, может быть, Вам снова в ДО объявление разместить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 22:47     Ответить с цитатой

http://job.ngs.ru/cgi-bin/job/add.cgi
Вам нежно только заполнить форму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 0:34     Ответить с цитатой

Большое спасибо, Ксюша. А еще есть места размещения?
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 0:36     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Большое спасибо, Ксюша. А еще есть места размещения?

Доска объявлений (www.do.ru), Из рук в руки (www.izrukvruki.ru)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 0:42     Ответить с цитатой

Ой, как здорово. Сечас буду размещать.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 14:18     Ответить с цитатой

В www.do.ru специальный раздел няни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 15:02     Ответить с цитатой

А не страшно искать няню через объявления?? Через агенство больше гарантий? Или может лучше спросить у лечащего педиатра???

Девочки, расскажите, пожалуйста, где вы нашли свою няню???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 17:38     Ответить с цитатой

а у нас не няня, а нянь... :oops: нашла я его через нашего педиатра! он проходил у нее практику, и она нам посоветовала... я предложила-он согласился... :lol: :oops: сам он врач-педиатр, два года назад закончил наш мед! с сынулей хорошо ладят) правда, он у нас как бы почасовой!! :lol: но все же... :D
кому интересно, подробнее расскажу 8-)
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антигона
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 13:30     Ответить с цитатой

Marika писал(а):
а у нас не няня, а нянь... :oops: нашла я его через нашего педиатра! он проходил у нее практику, и она нам посоветовала... я предложила-он согласился... :lol: :oops: сам он врач-педиатр, два года назад закончил наш мед! с сынулей хорошо ладят

Прямо мороз по коже...
Да ни одна самая одиозная представительница "чёрного списка нянь" не сможет причинить ребёнку такого вреда, как... Ну, Вы меня поняли...
Был у нас случай - находили "гувернёра" с экзотическим иностранным языком, тоже для мальчика. И был он "не с улицы", и психолог сделал всё, что мог, и всё равно потом долго ещё из головы не выходило... Чужая душа потёмки, чёрт его знает, зачем мужику такая работа?... На фиг не нужны больше такие деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Masha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск Затулинский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 15:48    Заголовок сообщения: Как я искаля няню Ответить с цитатой

Хочу рассказать , как я искала няню. Может кому пригодится.
:) Дала вакансию на ngs.ru, мне написали спредложениями. Выбирала ту, что максимально близко живет. Попросила телефон рекомендателей и адрес где проживавает няня.
К рекомендателям, по предварительной договоренности , приехала домой, мне же нужно было посмотреть действительно ли у них есть маленький ребенок, как живут и т.д.
8-) Сходила в ЖЭУ, где живет няня, поговорила с тетеньками возле ее подъезда.
8-) 8-) Пригласила к себе, для первого знакомства.
:) Тетенька, скромная, простая, доча к ней отнеслась нормально.
:) В первый день договорились на полдня, для привыкания, следуюший день сразу на подный день - общий язык няня с дочей нашли.
Это было в октябре. До сих пор дочь встречает няню утром с удовольствием и меня вечером с радостью.
Они гуляют два раза, спать дочь укладывают два раза. Няня ей готовит, стирает, что обдуют. Наше ничего няня не ест, приносит что, то с собой. Зная своего ребенка могу предположит, что она ей помогает съедать, то что она приносит для себя. Нашу еде есть отказыватся категорически.
Они делают зарядку, танцуют, учат песенки.
В общем я очень довольна, вижу, что няня в принципе, тоже.
Забыла сказать. Платим няне - 8000 руб. Приходит она 7-50, уходит 18-30, бывает и позже.
Считаю, что с няней нам повезло.
_________________
Машуся-хулигуся - 18/08/04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Антигона
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Re: Как я искаля няню Ответить с цитатой

Это няне с Вами повезло, а Вы молодец, не пожалели времени и сил для родного чада. Не сделали ни одной ошибки.
Сколько раз слышали от клиентов рассказы о нехороших нянях и агентствах, которые неизвестно откуда взялись и куда исчезли. Ну неужели так трудно справки навести? Если в рекламе один мобильный - ну разве не наводит на мысли? Очень часто одного взгляда достаточно , чтобы понять, чем тут на самом деле занимаются.
Тяжёлым на подъём совет - сами позвоните как няня, даже по частному объявлению - типа "я тоже хочу попробовать поработать, дайте совет коллеге". Очень познавательно бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Julia S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.05
Сообщения: 475
В дневниках: 88
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 23:55     Ответить с цитатой

Антигона писал(а):
Marika писал(а):
а у нас не няня, а нянь... :oops: нашла я его через нашего педиатра! он проходил у нее практику, и она нам посоветовала... я предложила-он согласился... :lol: :oops: сам он врач-педиатр, два года назад закончил наш мед! с сынулей хорошо ладят

Прямо мороз по коже...
Да ни одна самая одиозная представительница "чёрного списка нянь" не сможет причинить ребёнку такого вреда, как... Чужая душа потёмки, чёрт его знает, зачем мужику такая работа?... На фиг не нужны больше такие деньги...


Оказаться плохим человеком может и няня и нянь. А я тоже думаю найти детям студента-няня, чтобы он с ними гулял и играл в подвижные игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 25 На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах