Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Жидкий шёлк для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 14:08     Ответить с цитатой

Жидкий шелк для волось продается в Имидже (красный проспекте42 оф 212) и в Студии Н (пр. Маркса 2 оф 203)
Я пользуюсь им уже полтора года. Эффект супер - кончики не секутся, волос отрос за это время не только сильно, но и ровно!
Очень рекомендую. Мне хватает на мясяцев 9-10. Цена была около 500р.
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13349
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 12:31     Ответить с цитатой

Laguna, :eek: а какой фирмы то жидкий шёлк?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 14:59     Ответить с цитатой

А жидкий шелк и жидкие кристалы - это одно и тоже?? :oops:
у меня закончились жидкие кристалы фирмы констант делайт - в инете отзывы не очень хвалебные, а мне очень понравились.. при чем я особой разницы не ощущала пока пользовалась, а когда месяц не использовала, а потом намазалась - сразу эффект ощутила.
У меня длинный осветленный волос - я их мажу на всю динну у меня ничего не утяжеляется, не грязниться. На счет блеска не скажу.. Но волосики гладенькие, лежат хорошо.. Вот думаю попробовать другой фирмы может..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 19:52     Ответить с цитатой

Мне тож оч оч нравятся жидкие кристалы Констант Делайт. :give_heart: Волосы сразу мягкие и шелковистые. Пробовала подобные штуки у других фирм и неее, кристалы лучше на много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Начала пользоваться жидкими кристалами Каарал, стоят около 500 руб.
Надо капельку совсем на волосы по плечи, хватает надолго.
Волосы осветляю постоянно, вчера парикмахерша сказала, что несмотря на то, что волосы осветленные, выглядят очень ухожено.
Я прям загордилась.
Удивило только, что она про такую фирму не слышала даже, а салон дорогой :eek:
_________________
Пристрой обуви на девочку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1230159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homyachok Nata
Студент
Студент


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 1743
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 21:16     Ответить с цитатой

Я пробовала жидкий шелк, констант Дэлит, мне не подошел,волосы быстро жернились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Лемешко
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2613
В дневниках: 48
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 21:36     Ответить с цитатой

Я жду CHI с клубники , получу , попробую и отпишусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo20
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 5178
В дневниках: 82
Откуда: г. Новосибирск Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:55     Ответить с цитатой

Svetik_nv писал(а):
Купила жидкий шелк ECTEL, не понравился, утяжеляет волосы и блеска особо не увидела.

тоже не понравился :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 18:31     Ответить с цитатой

Жидкие шёлки они разные бывают. Если средство типа "жидкий шёлк" или "немаслянное масло" содержит много тяжёлых силиконов, то оно, конечно, зажирнит волосы и утяжелит. Тяжёлые силиконы (простые силиконы) дешевле, чем водорастворимые, поэтому, если средство типа жидокого шёлка стоит дёшево, то его лучше не брать. Всё же, если оно дешвле..то почему-то дешевле...А это "почему-то" ... скорее всего, как раз в использовании более дешёвых компонентов. Вот Констант Делайт, о котором девушка упоминала, как раз грешит тяжёлыми силиконами :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 20:40     Ответить с цитатой

Len@chka писал(а):
А что хорошего в этом жидком шелке? :-)

да да поподробнее про шелк. Тоже хочется чтобы волосы блестели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 23:39     Ответить с цитатой

любимая сыворотка несмывая видимо м есть в понятии топикстартера "жидкий шелк"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПРУФ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Так ведь его завались, в Хитеке на маркса, и массмаркет много - глис-кур и тэ дэ ? Вообще проблемы не вижу :-) по очереди разные покупайте, на чём-нибудь остановитесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина23
Студент
Студент


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Я тоже константовкими жидкими кристалами пользуюсь, второй год! Не утяжеляют, и волосики гладенькие!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аделия
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 8325
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 22:14     Ответить с цитатой

Девочки а не подскажите где можно сейчас бонакур купить?, или может что-то более продвинутое уже есть?(я им пользовалась ещё лет 12 назад... у меня длинные волосы -хочу носить распущенными, но надо поухаживать... а шелк о котором здесь говорят -он ухаживает или просто маскирует и до первой помывки? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина23
Студент
Студент


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Аделия
шелк больше косметический эффект дает! Бонакур или что-то подобное можно купить в ХИТЕКЕ, на центральном рынке :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах