Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Что подарить мужу на 30-летие
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленуshка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 8:16     Ответить с цитатой

Аниска
спасибо большое) за подробный инструктаж, буду звонить по цене узнавать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ClySpekt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 586
В дневниках: 85
Откуда: поселок Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 15:29     Ответить с цитатой

А я на 30 летие заказывала большущий торт.весом около 5 кг,Он у меня сладкоешка,поэтому был в диком восторге!!!! :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana@Tina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 138
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ул. Т. Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:05     Ответить с цитатой

Я своему мужу плакат делала поздравительный. Он был в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 14:56     Ответить с цитатой

Ужас, ужас, ужас...я в панике...моему в мае 30 лет..Он такой привереда по роил подарков....редко когда могу угодить. и это при том что я практически всё из 11 страниц комментариев дарила!!!!!!!!
Но радует, что не я одна такая...а девочки-вы молодцы-выдумщицы еще те!!!
Вообще мой муж напрямую мне говорит. что хочет: золотой перстень и зеркалку, но в тоже время-ждет от меня сюрпризов.
Сам делает мне офигенские подарки: Например, в этот год подарил мне коммуникатор и поездку на байке(детская мечта-ни разу не каталась) - на Харли Девидсоне!!Всю жизнь наверное помнить буду свой восторг! Опишу немного: выхожу я с работы: подходит ко мне байкер(муж из-за кустов на видео камеру снимает)-подает записку "Милая!С днем рождения! Ты же знаешь что я романтик!Это Константин!Он отвезет тебя домой!"Я не верила до последнего...Мы катались 2 часа.
ну это так отступление...
Понравилась идея с саксофоном-у меня муж тащится от него-но мы не решили где еще будем делать праздник-по традиции каждый год выезжаем с друзьями на природу за город....как туда саксофониста?!
Когда-то я ему дарила уровень)))) не понял!Инструменты-относится также как к одежде!
Пишу и делаю вывод не так важен подарок как сам день и сюрпризы...вот над этим стоит задуматься...
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Реджина
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 7:35     Ответить с цитатой

Всем привет! Я дарила велосипед. Заказывала здесь в СП оч. классный велик Trek черный такой, горный. Оч. ему понравилась эта идея, единственное сюрпризом не получилось у меня т.к его ж забирать надо было ехать. Через год он мне подарил такой же только женский потом купили велокресло теперь всей семьей катаемся, оч. нравится. И еще потом он постоянно что-то к нему покупал, зеркала, сумочки, фляжку и т.д, в общем доставила ему удовольствие))
А вот в этом году тоже 35 не знаю что дарить, все-таки подумываю часы, может кто подскажет, где лучше посмотреть, чтобы по миру не пойти и качество хорошее было))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 8:34     Ответить с цитатой

Реджина
прикольно...но это надо знать вкусы мужа.. Может вам тогда теперь снаряжение в горы покупать :aga-aga: :oops: ?
Если часы, у меня подруга брала мужу в Сп романсон, говорит очень хорошие, качественные и оочень солидно смотрятся. Она взяла в пределах 5000 р. здесь
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:15     Ответить с цитатой

Всем привет! У мужа тоже 30 ти летие в мае. Что дарить не знаю! Хочу организовать квест по городу саксофониста фуршет!!!! На природе скорей всего!

И еще. Видела как то давно здесь девушка кажется мужу подарок делала типа глянцевый журнал а там поздравления интервью с друзьями и прочее!!! Хочу такое сделать. Помогите найти человека который это сделает????? Плииииз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:01     Ответить с цитатой

мой муж долго мечтал о дайвинге. я даже хотела подарить ему сертификат. но раньше мы поехали в Египет, где он умудрился осуществить свою мечту. не знаю почему, но ему не понравилось. так что дарить не буду. надо придумывать что-то другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LMila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.08
Сообщения: 3643
В дневниках: 8
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Девочки, вроде многие пишут про поздравления саксофониста, напишите в ЛС координаты, пожалуйста. Хочу мужу на юбилей пригласить.

И еще разыскиваю цыганский "ансамбль" - на одной хорошей свадьбе видела - в красивых костюмах, с инструментами, голосистые. Может у кого-нибудь есть координаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФотоЮла
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 3635
В дневниках: 274
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 12:11     Ответить с цитатой

Девочки! Всем привет) Хочу мужу на юбилей - 35 лет - подарить помимо основного подарка фильм о нем, с участием друзей, можно какой-то тематический, только с сюжетом проблема... а тем более со сценарием :lol:
На 30 лет я делала слайд-шоу с наложенной музыкой в тему к фотографиям, ему очень понравилось. Теперь хочу до видео добраться :aga-aga: Может кто подскажет идеи, или ссылки какие-нибудь, или к кому можно обратиться?
_________________

Фотографирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 15:07     Ответить с цитатой

хочу сертификат на катание на квадроциклах подарить - надеюсь, мужу понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jannetik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 9:55     Ответить с цитатой

хороший перстень золотой. я дарила такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янастя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 1:02     Ответить с цитатой

Потрясающий подарок - полёт на параплане в тандеме с инструктором! Эмоции, адреналин, сбыча мечт (о полётах мечтают почти все)! Плюс шикарный видеоролик, профессионально отснятый и смонтированный. Муж точно оценит ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Lera-looker писал(а):
я своему на 30 летие подарила кожаный портмоне, до этого он носил деньги в карманах) подарок понравился, теперь у него они в кошельке.

Действительно, мужчины почему-то носят деньги часто в карманах или в старом протертом кошельке. Рекомендую посмотреть портмоне в интернет-магазине Bag Republic, они очень быстро доставляют заказы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Rijii Ya
скажите, а где Вы номер в стиле Бали снимали?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

еленасергей
ик вам вопрос: в какой студии запись делали? подскажите, пожалуйста.
тоже есть идейка записаться и сделать видеоклип
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах