Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Д/с №423 "Золотой ключик"
1905 года, 26

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны участвовать в ремонте?
Да
100%
 100%  [ 5 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
опрос проводился до Пт Фев 12, 2010 12:17

Автор Сообщение
Марьянамама
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Нашла новости от 10 сентября 2013 года про этот сад с фото
http://www.nios.ru/node/6623
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pepita
Студент
Студент

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 1610
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Марьянамама
Это новости 2010года, на одном из фото наша группа, а на другом соседняя с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марьянамама
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 12:48     Ответить с цитатой

нда...новости вроде свежие, а фото старое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаисынок1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 682
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 10:44     Ответить с цитатой

мамочки, кто уже водит детишек в этот сад. вам нравится? что то тишина в темке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalli77
Студент
Студент

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 1993
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 23:44     Ответить с цитатой

мамаисынок1

Мы ходим 4 год, сад ничем не лучше и не хуже других, проблемы везде одни и те же. На мой взгляд пед.состав там очень хороший, достаточно молодой.

С детьми занимаются, многому учат и на муз.занятиях и в группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liana1
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Неизвестный из пневматического оружия стрелял в окна детского сада №423 в Железнодорожном районе Новосибирска, полиция проводит проверку, сообщил в пятницу РИА Новости представитель ГУ МВД по региону Михаил Бирюков.

http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/incident/15975262/?frommail=1

:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаисынок1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 682
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 13:36     Ответить с цитатой

Боже, какой кошмар. вот теперь веди ребёнка в садик и бойся. что за уроды нас окружают, уже до детей добрались!!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаисынок1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 682
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 18:24     Ответить с цитатой

А почему страничку родители не посещают? неужели не о чем поговорить? мамочки подскажите как с питанием в детском саду обстоят дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_2010
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 1391
Откуда: железнодорожный р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 11:16     Ответить с цитатой

мамаисынок1
Добрый день, питание там нормальное мой ребёнок ходит в логопедическую группу всегда ест с удовольствием).Одно мне не нравится что в группе стоит телевизор и ребятишкам периодически включают мультики что меня как маму не радует(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаисынок1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 682
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Ольга_2010
нам то же говорят о том что необходимо в логопедическую группу. ваш ребёнок лучше стал говорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_2010
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 1391
Откуда: железнодорожный р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 17:19     Ответить с цитатой

мамаисынок1
Да получше, но туда тоже не так просто попасть, комиссию проходить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 8:50     Ответить с цитатой

Скажу про логопеда.
Мы в обычной группе, но в сентябре прошлого года все группы проверила логопед, и по итогам мы решили позаниматься. За 8 занятий прогресс был, весьма приличный, мне понравилось, плюс дома выполняли задания, которые она задавала.. и вроде всем деткам из нашей группы помогло. Но у нас ни у кого не было прямо выраженных проблем, скорее, нечистые звуки.
А моей Рр не давалась чистая вообще никак, стала говорить ее через 4 занятия:)) не знаю, может, совпало, но я довольна логопедом. По деньгам вообще не помню, что выходило, помню, что поначалу мне казалось, что немного чересчур сумма, но когда увидела результат - согласилась :))

А в тему я заходила немного с другим сообщением, нам же сейчас крышу ремонтируют.. гости из ближнего зарубежья, а у нас окна выходят четко на эту крышу.. мама мне вчера рассказала страшную историю. Стоит она на лоджии, греется, тут один из рабочих отправляется в цветник, и угадайте?.. справляет там малую нужду :mad: она, говорит, заорала на него, он услышал, глаза поднял, но не ушел. Через 5 минут мама была у заведующей :haha: с подробным рассказом, та обещала принять меры.. и по дороге еще встреченным воспитателям рассказала все это...
Ужасно же:(
Мы в сад не ходим сейчас, но буду напоминать своей не лезть в траву, правда, я не совсем поняла, какая именно часть пострадала..

При этом вспоминаются суммы, которые звучали от заведующей на ремонт крыши, и мне непонятно, неужели на эти деньги нельзя было пригласить нормальных рабочих, которые понимают, что это сад, между прочим, частично действующий, а не стройка!!!
Вот, рассказала, легче стало, но все равно неприятно:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ASIAT
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.12.07
Сообщения: 871
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Железнодородный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 0:16     Ответить с цитатой

Если есть желающие поменяться на ДС №237 Октябрьский район (Панфиловцев, 10) пишите ЛС! 2010г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаисынок1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 682
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 12:23     Ответить с цитатой

kathzz
Интересно а детям шум не мешает спать в обеденный перерыв, я вот думаю почему они начали ремонт раньше закрытия садика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аквадоктор
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 154
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 10:33     Ответить с цитатой

В этот сад отходили год.
В принципе все нормально. Воспитатели нашей 3 группы милые две Светы.Конечно минусов хватает( отсутствие ремонта, все простенькое и старое)Но когда мой ребенок обнимает воспитателя, я думаю-это главнее.
С августа будем ходить в 5 группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах