Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №423 "Золотой ключик"
1905 года, 26

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны участвовать в ремонте?
Да
100%
 100%  [ 5 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
опрос проводился до Пт Фев 12, 2010 12:17

Автор Сообщение
pepita
Студент
Студент

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 1610
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 20:06     Ответить с цитатой

Альчена
В 10 группе мне тоже нравятся воспитатели, даже бы перевела своего сына к ним, но понимаю, что у него друзья, и конечно не стану этого делать. А вот про заведующую можно вам вопрос, почему вы ее считаете такой хорошей? Мне кажется, что она такой хорошей кажется пока нет никаких проблем, она спокойная, вежливая, это да, но вот реально проблемы не решает

Еня
вот не зря я заволновалась по поводу телевизора, как чувствовала))))
Вашей дочери наверное просто не хочется после своего сада к новому привыкать, вы же из теремка к нам пришли, раз в школу уходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 11:07     Ответить с цитатой

pepita
не, мы вообще этот год первый в садик пошли... раньше дома сидели... по поводу мультиков - в основном "Губка боб" смотрят... я вообще категорически против такого мультика, дома не разрешаю смотреть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pepita
Студент
Студент

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 1610
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 14:01     Ответить с цитатой

Еня
и я против, если бы какие-то наши мультики показывали, да и-то мне кажется, что
это ни к чему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Карандашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 532
Откуда: Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 18:52     Ответить с цитатой

Еня
pepita
Так а если вопрос с воспитателями поднять, чтобы не включали мультики? Я бы возмутиласью Ведь это чистой воды освобождение времени для себя отдохнуть. Я надеюсь, в яслях такого не делают)) Хотя как знать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pepita
Студент
Студент

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 1610
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 20:11     Ответить с цитатой

Карандашка
мне говорили, что включают например перед обедом, чтобы было несколько свободных минут накрыть на стол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irmariss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 560
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Сегодня мимо проезжала, вроде делают новый забор?Кто-нибудь в курсе?А то нам вроде дают путевку в этот сад... Хотелось бы побольше инфы собрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 18:22     Ответить с цитатой

Да, делают новый забор, а по некоторым окнам видно, что ремонт в группах идет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринусик*
Студент
Студент


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 1726
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 13:50     Ответить с цитатой

А есть в этом саду ортопедич или логопедич. группа? есть ли занятия ЛФК, бассейн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalli77
Студент
Студент

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 1998
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Мой ребенок ходит в этот сад в обычную группу. Есть там и логопедич.и ортопедич.группы, берут туда по показаниям.

Мое мнение сформировавшееся за 3 года хождения в сад: для комфортного пребывания и обучения вашего ребенка нужно род.комитету группы заниматься проблемами группы, а именно: ремонтом, оформлением группы, закупкой игрушек и тд. Воспитатели там достаточно хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисейная дрянь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск, Центральный округ
Карта № 012611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 23:50     Ответить с цитатой

Забор меняют со стороны дороги, примерно 1.7м высота будет ;)
И карман для парковки сделали, теперь плиткой его выкладывают.
_________________
[
Воскресный обед по вторникам - и откуда он только взялся?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irmariss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 560
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Отлично!Теперь, что выбегут дети на дорогу можно не бояться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 4695
Карта № 014511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Маринусик*
А есть в этом саду ортопедич или логопедич. группа? есть ли занятия ЛФК, бассейн?


ПАК
Привет. логопед есть,очень не плохой занятия платные,есть логопидическая группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаисынок1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 682
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 18:36     Ответить с цитатой

Есть только логопедическая группа. заведующая сказала, что в нашем городе есть только один сад, забыла его номер, с ортопедической группой. какой бассейн вы о чем говорите, старый сад весь крашеный, перекрашенный. вот дали путёвку идём в сентябре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juliete84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 521
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:14     Ответить с цитатой

Маринусик*
Ортопедическая группа есть в д\с в Центральном районе (ДК Строитель), № не помню. Коллега в этот сад свою дочь водит, ей нравится.
В Золотом ключике есть логопедическая группа (по показаниям), а можно платно заниматься с логопедом (там же в саду), оставаясь в своей группе. Честно говоря, второй вариант предпочтительней (если финансы позволяют). это я уже по собственному опыту говорю :aga-aga:
Логопед очень хороший :give_heart:
Альзира Аухатовна за 7-8 месяцев поставила все "корявые" звуки.
В логопедическую группу набирают детей с 4-5 лет. Дети в группе соответственно разновозрастные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринусик*
Студент
Студент


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 1726
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за ответы! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах