Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Посоветуйте пароварку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 23:49     Ответить с цитатой

Павла писал(а):
У меня Тефаль(витамин=),она просто спасала когда только родила,готовила только в ней-практически никаких затрат по времени,не отвлекает от ребенка,вкусно и полезно.Манты не пробовала в ней делать,смущает что мало там поместится,манты- они ж большие :-? ...А так-гречка вкусная получается,рис тоже,но время приготовления, действительно (то что на пароварке изображено) наврано,надо дольше в 2 раза готовить.Пробовала готовить в пароварке треску-мне не понравилось.

мы т.ж. купили "тефаль витамин+". супер!!!! манты готовлю, в том ярусе, где есть дно тефлоновое, не прилипают. и картошка супер получается. просто режу её, солю, посыпаю зеленью, лук добавляю. вкуснотищаа!!!! К, сожалению, больше пока ничего не пробывала. планирую делать там овощи 9капусту цветную и броколли) и паровые котлетки. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 16:10     Ответить с цитатой

У нас Вraun, готовлю на ней омлеты, каши, котлетки, манты, яйца варю, кукурузу, овощи для винегрета и др.
Пароварка это супер, а еще классная вещь медленноварка - для тех, у кого нет времени готовить или лень. Вечером заложил продукты-утром горячий завтрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
smena
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2157
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Помогите, пожалуйста, с выбором пароварки! Ответить с цитатой

Посмотрела темы про пароварки и все равно не могу определиться. Уже кучу сайтов облазила :oops:

Подскажите, пожалуйста, какие удобные дополнительные функции бывают у пароварок ? На какие еще параметры стоит обратить внимание? И какие из них, может, совсем необязательные... Ну и, конечно, интересуют конкретные производители и модели... :aga-aga:

ХЭЛП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EleonoraAnna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 1191
Откуда: Цирк/Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:18     Ответить с цитатой

У меня Тефаль(витамин+),она просто спасала когда только родила,готовила почти все (овощи, рыбу, котлеты, манты, пельмени, мясо) только в ней - никаких затрат по времени, не отвлекает от ребенка, вкусно и полезно. И ухаживать за ней легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леруня01
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1437
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 22:15     Ответить с цитатой

У нас Вraun, готовлю на ней омлеты, Пароварка это супер, а еще классная вещь медленноварка - для тех, у кого нет времени готовить или лень. Вечером заложил продукты-утром горячий завтрак.

Расскажите, пож, как омлеты готовите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 23:24     Ответить с цитатой

В пароварке- Омлеты?! что-то новенькое :)
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 0:48     Ответить с цитатой

smena, ну судя по отзывам лучшие браун и тефаль. У меня браун, это единственная пароварка, у которой поддон под каждым уровнем свой (сок от продуктов с верхнего уровня не попадает на продукты с нижнего уровня).
браун могу хвалить долго :aga-aga:

совсем не обязательна функция долив воды во время приготовления. т.к. в хороших пароварках долив не требуется (нас так чуть от брауна не отговорили)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 16:47     Ответить с цитатой

Двухэтажная Тефаль витамин+ (VC4008)
Очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka_p
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 856
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:12     Ответить с цитатой

У меня пароварка Braun. Особенно нравится то, что мыть ее удобно и поддоны есть. Очень ей довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARINA71
Студент
Студент

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 2161
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 19:34     Ответить с цитатой

Тефаль витамин плюс очень довольна :-).Паровые котлетки,рыба,манты и овощи все вкусно получается.Быстро,удобно и полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 0:46     Ответить с цитатой

а мы манты только почти и варим :aga-aga: ..иногда хинкали..это уже когда совсем совсем лень и некогда..Котлетки собственного изготовления опять же...рис пробовала - долго, мне быстрее в микроволновке ! У меня какая то Роlaris. 3 полочки...и под ними поддон , куда собственно жир и сбегает- легко вынимается и выливается..Да, и морковь мне нравится ещё там варить..свекровь подарила- приходится пользовать хоть как-то, понимаю что полезно на пару..но, :oops: ..привыкли уже есть вредную еду :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genesis
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 11113
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 1:00     Ответить с цитатой

Анечка-мама
у меня BORK. Клевая... 3-х этажная. Готовлю всё. И каши!!! И манты!!! И овощи для салата. Каши нравятся сильно, что не мешать стоять, а засыпал всё, включил и пошел. Она пикнула, пришла, сняла и довольнааа!!!
Ребенок маленький, жареное нельзя, а в пароварке супер всё получается, а главное быстро. Вниз котлеты, на верх обощи или гречку ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малёнка
Студент
Студент


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 1862
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:33     Ответить с цитатой

у меня тефаль 3х ярусная, витамин+. мне нравиться. один недостаток-это пластмассовые поддоны, мыть их сложнее. теперь бы я купила ту, где металлические ярусы. но мы нашли выход-купили маленькую щетку на ручке-ей удобно мыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 15:16     Ответить с цитатой

Мне кажеться,что любую, а то как у меня одна знакомая у продавца выпытывала почему на одной на решетке дырочки, большие,а на другой маленькие. У нас Кенвуд, у друзей Тефаль, у брата Скарлетт, не вижу особой разницы разве только в цене :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 12:56     Ответить с цитатой

У нас Tefel трехэтажная, я довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах